sanya123 писал(а):76
Уря!
77
Чего ура?

Вернуться к расширенному поиску
sanya123 писал(а):76
Уря!

,я тебе ЛС послалMighty Eagle писал(а):72
В Общении посты теперь не учитываются ровно так же, как в Дваче! Всем привет от толстого

ПтицаНаполеон писал(а):69
а зачем дополнительную делать? я ведь эту игру уже создавал
её удалил,но мы договорились что я опять создам ту тему,но если здесь будет хоть одно сообщение с флудом или флеймом,то
удалит эту темуTim M5 писал(а):Есть только 1 минус!Части слишком большие!
Читателя надо завлечь немного попоисать и остаовиться на самом интересном!
Тебе чо,неинтересно? 
ПтицаНаполеон писал(а):скоро будет. наверное вечером выложу
