ПтицаНаполеон писал(а):можем закончить и твой и мой вместе. хотя лучше этот я сам дапишу, а потом и тебе постараюсь помочь, и новый сделаем
Я с вами!
Я тоже фанфик пишу :
Вот здесь

Вернуться к расширенному поиску
ПтицаНаполеон писал(а):можем закончить и твой и мой вместе. хотя лучше этот я сам дапишу, а потом и тебе постараюсь помочь, и новый сделаем


опоссум писал(а)::facepalm: это картинки,а не авы!




Катося писал(а):funny bird писал(а):Сегодня мой папа купит айфон 5!
Развэ он вышел?!
Зеленый как Птица писал(а):что там Алан

sanya123 писал(а):78
То что нововведения будут