обозначаем то птицу,то Админа.А давайте так:этот
смайл будет обозначать птицу,а ещё сделаем такой же смайл,только чтоб рядом с
стояла маленькая табличка:Админ 
Вернуться к расширенному поиску
обозначаем то птицу,то Админа.А давайте так:этот
смайл будет обозначать птицу,а ещё сделаем такой же смайл,только чтоб рядом с
стояла маленькая табличка:Админ 
ПтицаНаполеон писал(а):в формат флэш

ПтицаНаполеон писал(а):сам перекладывать будешь?

ПтицаНаполеон писал(а):Alan210 писал(а):Стоп,мы оффтопимХвалим меня и мой журнал!Да,я хвастаться люблю,даже очень
эт не журнал, эт рассказ. ну ок,хвалю

опоссум писал(а):Mighty Eagle писал(а):![]()
![]()
это ты кому

Tim M5 писал(а):3 глава будет длинее!

Хвалим меня и мой рассказ!Да,я хвастаться люблю,даже очень 


опоссум писал(а):Alan210 писал(а):ПтицаНаполеон писал(а):молот.
Чо
это похвала."молоток"
Я iPad 