
Вернуться к расширенному поиску
Сёдня я был королём свиней 
НикаПтиц@ писал(а):Могучий Орёл2 писал(а):они нах не сгорели 2 часть посмотри
Ты не в Дваче,не матерись!![]()
ЗЫ:А ты,случаем,не бот Могучего Орла(не администратора)

Тебя ж
забанит! 





-яйки покушаю
Всех с Пасхой,Христос воскрес
Только жалко обнова не вышла 