Но надеюсь смысл того сообщения был понятен всем 
P.S.исправил
Спасибо что сказал,а то и дальше неправильно называл бы 
Вернуться к расширенному поиску
Но надеюсь смысл того сообщения был понятен всем 
Спасибо что сказал,а то и дальше неправильно называл бы 


легко овладеть,а вот
тяжело,но возможно.А вот
,извините,херовая птица
Я за первый вариант 
Щас вернусь....(пошёл ржать)


,но
-это АД!Самая плохая птица это 
