
Вернуться к расширенному поиску


опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Опоссум,открою тебе секрет:это не двач
И орёл хотел меня в дваче модером сделать
так зачем в двач модераторы?на то он и двач,что туда не дошли правила и рамки
.png)




(я в шоке от красоты картинки) 
опоссум писал(а):Тоха писал(а):и
очеть тупые птицы
так...соберись...соберись...соберись...
(прям как в ролике
)
А новость супер 