• Реклама


Фанфик "Мир - это хорошо?"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Phaner 27 янв 2013 00:34

Иногда в мире нужны не только герои, но и злодеи…
Это происходило после всех серий Angry Birds и даже Bad Piggies (хоть и не знаю, какая там будет концовка Х) ).
Бета-ридер - Cheshirka_Minsk (Даже и не пытайтесь здесь её искать, её тут нет. :troll: Это моя сестра.)


Глава 1. Это было летом. Стая, как обычно, стерегла свои яйца, а свиньи придумывали очередной план, как украсть еду или сделать что-нибудь похитрее (например, схватить птиц в клетку и спокойно забрать свою добычу). И вроде как уже придумали…
Один из свиней-советчиков предложил королю следующий план: чтобы захватить яйца, надо камень, из которого они построят новый замок, заморозить в снегу, ко льду приклеить деревянные опилки, а в расплавленный камень как-то запихнуть лед в деревянном блоке. Таким образом, замок станет почти птиценепробиваемым!
Король выслушал всё и внёс свою хитрую коррективу: ночью, когда все птицы заснут, он украдет желанную еду, затем свиньи выроют нору, а король с яйцами спрячется в нее. Сверху будет построен замок по той технологии, которую и предложили королю.
План пришёл к исполнению: ночью свиньи украли яйца, построили замок и вырыли нору, а проход в нее просто закопали. Кроме того, Король-свин взял фонарик, чтобы не было так страшно в темноте.
Утром птицы проснулись. Птичка-девочка Стелла встала пораньше и убежала вместе со своими любимыми мыльными пузырями. Остальные птички посмотрели на гнездо, а там яиц… нету! Вскоре они нашли здание, начали кидаться туда. Но ничего не получилось. Прокрутили еще раз тот же круг, но результатов не последовало. Кроме того, Бумеранг во второй раз не вовремя развернулся и угодил в землю, и в том месте земля немного «провалилась». К сожалению, никто этого не заметил. А зря! Вскоре вернулась Розовая птица, помогла справиться с разрушением замка. Но все-таки, на удивление птиц, ни Короля хрюшек, ни яиц внутри не оказалось. Белая птица едва не расплакалась, бормоча про несчастную судьбу будущих птенчиков. Однако через несколько минут Джейк, Джей и Джим закончили рассматривать всю территорию возле развалин, как вдруг Джим крикнул (не зря голубенькие птички считаются самыми вредными и любопытными, но наблюдательными):
– Смотрите, а под местом, где падал Бумеранг, земля провалилась! Может, под ней что-то и будет? Надеюсь, Король с нашими яйцами.
Джим начал копать своим маленьким клювиком. Так большую яму не выкопаешь, и Джей и Джейк начали ему помогать. Однако в эту теорию почти никто не поверил. От большого волнения и безысходности Матильда первой послушала голубых пташек и начала своими яйцебомбами подрывать землю. Земля продавливалась и продавливалась. После Белой птички присоединилась Пинки, затем Пузырёк, а после Красный… В то время Королю было не сладко: земля падала и засыпала его. Вскоре птицы разрыли всю нору и сперва заметили только корону. Теренс прыгнул с грохотом на эту корону, и вдруг кто-то под ним как запищит, как захрюкает!..
Что было дальше, ясно всем: птицы побили короля и отобрали любимые яйца, а сильно помятому Королю-свину его слуги помогли выбраться из земляного плена.


З.Ы. Автор ждёт комметов. Есть комменты - есть прода, нету комментов - нету и проды. :lol:
Последний раз редактировалось Phaner 27 янв 2013 00:56, всего редактировалось 1 раз.
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Мир - это хорошо?

Сообщение Pleasant Bird 27 янв 2013 00:47

Фанфик норм. Но есть пара моментов:
1. Ты называешь птиц "Angry Birds". Фанфик происходит в их мире, называют они себя "Стая". В фанфике надо заменить Angry Birds на Стая.
2. Ты заканчиваешь так, что продолжить врядле удасться. +опять же. Действия происходят в их мире. И одна битва в "эпизоде"(да-да, первая твоя глава получается охватывает целый эпизод. Ведь эпизод это битвы от кражи до возвращения) - это мало.
А так фанфик норм.
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Мир - это хорошо?

Сообщение Phaner 27 янв 2013 00:53

Pleasant Bird писал(а):1. Ты называешь птиц "Angry Birds". Фанфик происходит в их мире, называют они себя "Стая". В фанфике надо заменить Angry Birds на Стая.

Спасибо большое, учту. :)
Pleasant Bird писал(а):2. Ты заканчиваешь так, что продолжить врядле удасться. +опять же. Действия происходят в их мире. И одна битва в "эпизоде"(да-да, первая твоя глава получается охватывает целый эпизод. Ведь эпизод это битвы от кражи до возвращения) - это мало.

Ты просто не знаешь, что я ещё задумала. 8-) Это как вступление, да и следующая глава будет отталкиваться от 1-ой. Ещё толком ничего не произошло, всё ещё только впереди. :D
Спасибо большое за комментарий.
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Pleasant Bird 27 янв 2013 01:19

Спасибо за правильно понятую критику.
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Phaner 01 фев 2013 22:37

Лядно, выкладываю вторую часть, уже и ждать комментариев надоело. :troll:
Глава 2. После того, как очередной раз птицы сумели отобрать свои яйца, Король свиней решил посоветоваться с его самым главным советчиком – Усачом.
- Ну, вот что это такое?! Уже который раз я не могу отведать яиц?
- Сейчас посмотрим…
- Это был риторический вопрос. Но все-таки узнать было бы тоже неплохо.
Король и Усач пошли в некую комнатку, где стоял огромный компьютер, на его экране отображалось число с огромным количеством нулей.
- Я сейчас посчитаю нули, - сказал Усач и начал считать: - один, два, три…
Прошло 5 минут.
- Девяносто восемь, девяносто девять, гугол*… Гугол! Гугол раз нас победили птицы. Интересно, как долго это еще будет продолжаться?
- Это не может больше продолжаться! Я сейчас взорвусь! – крикнул правитель хрюшек так, что замок затрясся, и это крик услышали даже птицы. Но, вспомнив про Птицу-бомбу, он добавил: - В переносном смысле, конечно.
Немного успокоившись, Король продолжил:
- Так, о чем говорили? Ах, да, об гугле… google.com … «Google знает все» (с) … Бери планшет, поgooglим. Кстати, а причем тут гугл? И что, после 99 по-настоящему идет не 100, а сайт?
- Ваше Величество, во-первых, не гугл и не Google и не google.com, а гугол. Во-вторых, гугол – число, не, не число, а числище со 100 нулями. В-третьих, некоторые хрюшки, насколько я знаю, bingовали и своровали яйца, а потом птицы тоже самое сделали, т. е. поискали в поисковике штуку для борьбы свиней *кто не знает, вот: 1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть,*. Смысл гуглить?
- Ну ладно. Гуглить не будем. Так значит, гугол – числище? Получается, гугол раз мы воровали яйца, гугол раз с ними воевали, гугол раз они победили нас и гугол раз побили меня?! Все. Я. Больше. Не. Вытерплю. Я должен куда-то улететь и сюда не возвращаться.
- Но…
- Может, там будут яич… Что ты хочешь?
- Но как мы, Ваше Величество, мы, свиной народ? Что будет с нами?
- А что хотите делайте, хоть с птицами дружите, мне фиолетово. А я улечу. Навсегда. И, скорее всего, на луну. Говорят, она из сыра сделана. Никто из свиней не умеет делать сыр, а я его хочу попробовать не меньше, чем яйца. Кто знает, вдруг там лунатики живут, ещё и яйцами угостят… Все, так и сделаю.

Гугол* (googol) – число со 100 нулями (это говорится потом). Будете знать. :)
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Metal Bird 02 фев 2013 08:19

Ну нифига себе, если птицы побеждали их гугол раз, то им должно исполнится столько-же лет. :shock: :lol:
Интересно, интересно...
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Phaner 02 фев 2013 20:38

Metal Bird писал(а):Ну нифига себе, если птицы побеждали их гугол раз, то им должно исполнится столько-же лет. :shock: :lol:
Интересно, интересно...

Конечно, они ж бессмертные... :lol:
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Phaner 27 фев 2013 00:03

Короче, сестра - вредина, задержала уж меня. Ну вот:
Глава 3. После того, как Король-свин поговорил с Усачом, вроде как небольшой разговор скоро распространился на весь замок свиней и не только. Только стая птиц не знала, но об этом поговорим попозже.
Так вот, когда узнали все свиньи насчет полета на Луну навсегда, каждый день хрюшки к Королю Свиней, чтобы он остался на Земле, но их повелитель все равно не соглашался. В то время он приказал за 2 дня построить ракету. Но, несмотря на указанный срок, свиньи его делали в раза 3-4 дольше. Но все-таки построили. Пришел день полета в космос. Король-свин на всякий случай наелся перед полетом и еще взял немного еды. Сейчас он прощался со всеми. Но не тут-то было...
В прошлой главе Король крикнул "Я сейчас взорвусь" так, что птицы услышали. После этого момента у всей стаи началась паника. Во время этой бессмысленной паники Красный сказал Бомбе:
- Ух ты, прям как ты!
- А если он взорвется на весь мир, будет хорошо? - пробурчал тот.
В конце концов, птицы решили: пока Король не взорвется, надо его обезвредить. И они пошли к замку хрюшек, начали его крушить его, но замок был из такого непробиваемого блока, что даже Теренс не мог его разрушить. Однако внутри замка все все равно крушилось. Свиньи перестали упрашивать их правителя остаться, им уже было главнее, чтобы хоть их Король остался жить. Из-за этого они быстрее начали его собирать и запускать ракету. Вдруг ракета ярко вспыхнула, напустила кучу дыма и улетела далеко-далеко. После этого наконец замок разрушился.
- Даже с ним не попрощался, - уже распустил нюни Усач. Но увидев летящую Бомбу, очень испугался. Однако остальные свинки не растерялись: они где-то достали белые флажки и начали размахивать ими и кричать:
- Мы с миром, мы с миром! Не убивайте нас!
- Что-о-о? - Боб не выдержал такого момента и в небе взорвался.
- Мы с миром! Короля нашего нет!
- Он что, так взорвался, что только сам погиб? Смешно! - усмехнулся Чак.
- Не-не-не, улетел! - закричали свиньи. Стая не поверила, и поэтому птицы решили дать хрюшкам испытание...
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Lazer Bird 27 фев 2013 19:38

Да, весь фанфик в целом, неплохой
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение 0Happy Bubbles0 15 мар 2013 16:31

Очень интересный фанфик! Жду продолжения!
Аватара пользователя
0Happy Bubbles0
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:39
Любимая птица: Боб, Бабблз
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на iPad
Репутация: 0

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron