• Реклама


Фанфик "Мир - это хорошо?"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Фанфик

Сообщение Phaner 27 мар 2013 16:23

Lazer Bird писал(а):Да, весь фанфик в целом, неплохой

0Happy Bubbles0 писал(а):Очень интересный фанфик! Жду продолжения!

Спасибо большое! ^_^
Все, дальше выкладываю:
Птицы недолго совещались насчёт идеального испытания, и наконец им в головы пришла замечательная идея. Испытание состояло в следующем – все птицы спрячутся по кустам вокруг гнезда и будут наблюдать за реакцией проходящих мимо хрюшек. Если свиньи всё-таки продолжат воровать яйца, то доверять им нельзя и надо гнать их подальше от любимых яиц.
Из-за кустов показался главный заместитель Короля – Усач. Птички притихли и начали внимательно наблюдать за тем, как поступит хрюндель. Понятно, что как поведёт себя правая рука Короля, так поведут себя и другие свиньи, поэтому его выбор наиболее важен для этакого эксперимента.
Усач внимательно уставился на гнездо, не подозревая, что стая спряталась неподалёку. Он стал идти к желанной добыче маленькими медленными шажками повторяя голосом, как у зомби:
- Яйца... Яйца Королю... Яйца...
Птицы начинали злиться, помощник бывшего правителя всё больше и больше подвергался опасности. Остановившись буквально сантиметрах 20 от яиц, свин потряс своей головой и сказал нормальным голосом:
- Яйца Королю... Стоп. Какие яйца? Зачем яйца? Короля-то нет. Я такое не ем. Зачем они мне?!
После этих слов Усач ушел, птиц окончательно успокоились. Так в мир птиц и свиней пришёл мир.

Из-за того, что слишком коротенько, да и со всеми перерывами, дальше:

В то время, когда на Птичьем острове царил мир и порядок, у Короля были невероятные приключения.
- Ох, слава Богу яиц, успел убежать от птиц и не набить очередные синяки...
Как только бывший правитель свинячего народа успокоился, он увидел впереди бледное круглое пятно с ямами.
- Луна, луна! Да здравствует сыр! Да здравствуют лунатики!
Вскоре он приземлился на Луну. Вышел Король на поверхность планеты. Первое, что ему понравилось на спутнике - это прыгать. Однако уже через 5 минут это ему надоело. Потом свин попробовал планету на вкус, но Луна оказалась совсем не сырной.
- Бедные мои зубки! Луна, наверное, меня не дождалась и зачерствела, - огорчился Король.
В то время за им наблюдали... лунатики.
Лунатики были такими, какими их представляет большинство людей и свиней: это были бледно-жёлтые человечки небольшого роста с короткими антеннами не голове. Бормотали они что-то на непонятном непохожем на любой земной языке. Наверняка инопланетяне что-то задумали...
Один из лунатиков достал из складок кожи странное устройство, напоминающее красную дощечку с кнопкой и присоской. Как только он нажал на кнопку, присоска к спине Короля. Свин даже не успел опомниться, неведомая сила его потянула назад к «дощечке». Однако он не испугался, а даже восхитился своим «полётом» перед лунатиками:
- Вот видели, вот видели? Я лечу, как птица... Как злая птица... Ах да, позабыл, вы же не знаете, кто такие Злые птицы...
Свин начал рассказывать все, что он хотел рассказать незнакомцам, которые были идеальными слушателями: от первой задумки, как украсть яйца, до последнего разгрома свиней. Но лунатики не особо старались вслушиваться в его речь: они видели в зелёном госте только гастрономический интерес.
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Lazer Bird 28 мар 2013 05:37

Насчёт лунатиков, прикольно!
Пиши дальше! :D
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Gregorie 28 мар 2013 07:27

Прекрасная глава. =)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Phaner 20 май 2013 00:40

Пасиба. :3 Только жалко, что долговато. :С
А в это время у птичек и свинок был праздник в честь мира. Они надували шарики, украшали ими всё, что только попадалось на их пути. Красному не пришлось стеречь яйца и бить бока свиньям. Хрюшкам не пришлось строить защищающие от птиц стены и здания. Матильда придумала и приготовила новый вид конфет, которые она решила назвать «Праздник». Они очень полюбились Сладкоежке. Голубые птички летали в небе высоко-высоко на самолетиках.
Все были рады… Нет, не все. На этом празднике не было только одного персонажа (если не считать Короля свиней) – Могучего Орла. Он тихо и грустно лежал в своей пещерке. Ему было далеко не весело.
Однажды птицы со своими новыми друзьями (а их немало =) ) пришли к орлу. Они принесли с собой в качестве гостинца немного конфет, шарики и даже 20 упаковок сардинок. Однако Орёл хрустнул только одну рыбу и опять лег.
- Что случилось? Может, Вы заболели? – заволновался Красный.
- Нет… - понятно кто ответил.
- Живот заболел? – поинтересовался Боб.
- Нет.
- Вы не знаете про наш праздник? Свинки не нравятся? – удивилась Матильда. В это время все свиньи шелохнулись.
- Знаю, знаю… Да нет…
У птиц и свиней не было больше предположений, что же могло случиться с могучей и сильной птицей.
- Дело в том, что… эм… не знаю, как вы мне поверите…
- Ну давай, рассказывай! – крикнули птички.
- Дело в том, что наша планета через неделю начнет рушиться. И через три дня её не будет. Я не говорю, что дружить – это плохо, но это все будет из-за того, что вы, птицы, и вы, свиньи, подружились, и нарушилось равновесие между миром и войной. Планеты без войн и мира не бывают. Если не примете какие-то меры, скоро будет очень плохо…
- Конец. Света. Через. 7. Дней?! – возмутились Голубые. – После мира птиц и свиней? Ужас!
- Такое не может быть! – крикнул Пузырек.
- Это получается, что птицам нельзя дружить со свиньями? – спросил Усач.
- Нет, можно… Просто вы не поняли… - воскликнул бедный орел. Но птицы его не услышали.
- Почему нельзя? Почему, почему, почему? – запаниковала Матильда.
- Он что-то перепутал! Или сошел с ума! – крикнул кто-то из свиней.
Могучий Орел понял, что птицы и свиньи не услышат то, что он хочет до них донести. Вскоре все с плохим настроением ушли прочь.
А через 3 дня, когда птицы совсем поверили свиньям и разрешали ходить около яиц (но не трогать!), Могучий Орел улетел на какую-то пустую планету в полном одиночестве…
PS. А перед тем, как я написала фик...
У меня есть старшая сестра. Наверное, уже давно знаете. Так я открыла свой документик, написала 2 пароля (а точнее, 1 скопировала) и написала "А в это время у птиц и свинок был", вот так оставила и ушла есть. Затем пришла сестра, увидела мои первые строчки и дописала "Первомай, они прыгали в грязь и веселились другими способами." Итого получилось "А в это время у птиц и свинок был Первомай, они прыгали в грязь и веселились другими способами." xD И тоже ушла есть. Потом я прихожу, вижу, что сестра дописала, пишу " *Полина, ты издевалка! х)* ", пишу опять "а в это время у птичек и свинок был" (только "птиц" изменила на "птичек") и продолжаю дальше... Короче, оно до их пор осталось. х)
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение Lazer Bird 20 май 2013 05:31

С возвращением, Phaner!!! Жду продолжения. ;)
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик

Сообщение Phaner 12 июл 2013 00:19

Lazer Bird писал(а):С возвращением, Phaner!!! Жду продолжения. ;)

Пасиба. ^_^
Короче, были лагеря и деревни. Слишком много задерживаюсь. :с

Королю очень понравились новые дружки. Пока он им рассказывал о своей прошлой жизни, те связали его, достали странный пистолет, с помощью которого открыли портал и прыгнули туда. К огромному удивлению свина, «компашка» очутилась на Марсе. Так оказалось, что лунатики вовсе не лунатики, а марсиане. Портал закрылся. Король-свин оказался в был огромном, просторном, красивом городе, который населяло множество желтых человечков. Марсиане занимались разнообразными делами: некоторые летали на НЛО, некоторые просто ползали *ну, в переносном смысле :troll: *, а некоторые просто ели дома. Посередине города был огромный вулкан, который хоть и извергал лаву, но она никому не причиняла вреда, потому что каким-то таинственным образом она возвращалась обратно в вулкан. Туда и направилась команда марсиан с зеленым круглым королем. Марсиане, которые шагали со своей с жертвой, что-то непонятное крикнули страже, стоявшей около вулкана. Охранники по краям жерла поставили 2 палки, затем привязали к ним туго веревку. А к веревке – свина.
- О, как жарко! Как хорошо, как летом на Земле! – обрадовался Свин. – А, вы и этого не знаете… У меня, кстати, такая интересная история была про Злых птиц и жару…
Король так заболтался, что не заметил, как марсиане начали водить возле него какие-то хороводы, кричать и даже кидать предметы, отдалённо напоминающие земную еду. Одну какую-то ерунду и схватил свин зубами, пожевал и выплюнул: и вправду какая-то невкусная ерунда.
Когда очередной рассказ подошёл к концу, бывшему Королю свиней стало жарко.
-Эй, ребята, как-то тут уже не нравится, выпускайте, а?
Никто на крики не обратил внимания.
- Эй-ей, вы глухие, что ли?
Опять ноль внимания. Наконец, Король начал догонять, какая судьба его ожидает. Надо бежать, и как можно скорее. Свин попробовал повертеться и ослабить верёвки, но ничего не вышло: марсиане уж очень крепко его связали. Он понял, что «Спасите, помогите, SOS, SOS» кричать тупо, все жаждят его просто пожарить и сожрать, а не проводить с ним длительные беседы. Он огорчился.
Вдруг лава в вулкане разбушевалась и пырснула в свина. Он так завизжал, что все со страху убежали. Кто-то уронил пистолет. К счастью для Свина, лава затем попала на веревки, и те порвалась. Свин постарался аккуратно спуститься с горы, но это ему не удалось, и он кубарем скатился вниз, пока не остановился, ударившись о что-то твёрдое. «Какой дурак тут оставил… О, тот пистолет!», - подумал Свин, разглядывая пистолет, на котором подсвечивались три кнопочки: синяя, белая и красная. «Эх, лучше все и сразу» - подумал Король и нажал на все кнопки. Открылось два портала. Свин пошел в первый.
В это время все птицы и свинки спали на своих местах: птицы – у гнезда, а свиньи – в ямке вместе. Только Усач спал около бывшего трона бывшего Короля свиней. Когда возле него раздался шум и за троном открылся портал, Усач проснулся и начал от страха визжать, пока не заметил, что из портала вышел Король, веселый и живой.
- Эй, дружок, привет! Как дела? Что нового? – радостно спросила королевская свинка с: .
Усатый свин окончательно успокоился и сказал:
- Здравствуйте, Ваше Свинячество! Все отлично. Могучий орел улетел…
- Улетел? Это отличная весть!
- Птицы не нападают на нас…
- О, да это моя мечта!
- Они даже подпускают к яйцам…
- О-о-о… Неужели я в раю?!...
- … И мы с птичками по-дру-жились!
- … Замечатель… Что?! Что ты сказал?!
- И они вполне спокойные, если их яйца не трогать.
- Не говори глупостей и лучше принеси мне яйца.
- Я не хочу, чтобы мы с птицами опять воевали, чтобы мы, свиньи, доставляли боль птицам, и чтобы они, птицы, доставляли боль нам! Я не хочу.
- А я хочу яйца!
- И вообще, это ВЫ начали войну. И ВЫ заставляли свиней украсть яйца. В итоге у некоторых Ваших бывших подданных это вошло в привычку, и потом пришлось их от этого отучивать. Вы научили их плохому.
- А я достану их! - заревел Король, обиделся и ушел в портал. Портал закрылся. Усач тоже расстроился, он вспомнил, как когда-то с Королем и ещё одной свинкой сидели на травке и думали, чем бы развлечься. Король придумал игру типа «кто больше всех съест сена и листьев» и соревновался с Усачем, а маленькая свинка скучала и наблюдала за червячком. Но все изменилось, когда Король свиней увидел яйца… Изменилось навсегда. Король-свин уже представлял наяву, как ему шеф-повар приготовит ему множество всяких деликатесов, от яиц-пашот до роскошного торта… Свин мысленно уже вкушал все эти блюда. Незамедлительно он приказал Усачу:
- Добудь это! – и указал на гнездо.
Усач не мог ослушаться Короля. Кроме того, он в своей работе еще был молод. Когда все птицы отвернулись на какое-то насекомое, Усач побежал, схватил яйца и бросился обратно к Королю. Маленькая Свинка оказалась умнее всех и сказала:
- Проблемы, проблемы… Я не хочу проблем! - и убежала. В эту минуту птицы заметили пропажу. Заметив возле гнезда свинячьи следы, они догадались, кто вор, и очень разозлились.
- Вот блин, накаркала! – вспоминал часто Усач дальнейшие события того дня.
Вскоре, когда Король начал начал настоящую войну, из-за птиц множество свиней было искалечено, а у Короля воровство яиц стало хобби. Усач теперь корил себя, ибо понимал, что в тот далёкий день мог остановить своего повелителя, и ничего бы не случилось…
.................................................
Закончив размышлять, Усач еще больше расстроился. Через несколько минут он решил, что, наверное, визит Короля ему только приснился, и сладко заснул…
А тем временем бывший Король свиней заглянул во второй портал, оказался на Луне, заметил свой корабль и с радостным визгом улетел прочь.

Зато почитать есть что с:
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение EUGENE 12 июл 2013 00:58

Прикольно то,что марсиане хотели сделать шашлык из Короля.Жду продолжение.
Подписывайтесь и ставьте лайки.

Аватара пользователя
EUGENE
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 301
Фото: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 23:53
Нелюбимая свинья: нет таких
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 251
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик "Мир - это хорошо?"

Сообщение poool157 12 июл 2013 20:28

Прикольно. Жду продолжения. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron