• Реклама


Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 25 фев 2013 15:30

Если честно это мой первый фанфик, и я очень волнуюсь.
Этот фанфик посвящен игре Angry Birds Space, и он основан на комиксе от Rovio, который рассказывает, как птички попали в космическую передрягу. Но я хочу его продолжить в виде рассказа (т. к. комиксы я ещё делать не умею :cry: ) и рассказать , что произошло дальше.
Напоминаю, что это мой первый фанфик, поэтому если я где-то ошибся, или что-то упустил, сразу говорите - и я это исправлю.

А теперь - читайте пролог, в котором свиньи только замышляют свой космический коварный план.

Angry Birds Space
В космосе никто не услышит твоего писка :evil: !
Пролог

Король Свиней весь клокотал от злости. Опять его план по краже яиц провалился. Неужели нигде нельзя не скрыться от этих противных Птиц?
И тут Короля Свиней (уже в гуголовый* раз) осенило. Точно! Ну, конечно! Как же он сам до этого не додумался!
Король Свиней закричал в телефонную трубку:
- Механика ко мне!
Через несколько минут Механик был уже у трона Короля Свиней.
Король Свиней:
- Механик, у меня снова есть план по краже яиц.
Механик:
- Надеюсь, Ваше Величество, этот план лучше, чем когда мы поднялись в небо на воздушных шариках.
- Не дерзить Королю! - заорал Король Свиней и продолжил уже спокойно - Тебе нужно построить сначала космические корабли,космические станции и скафандры для нас, а потом радиотелескопы, и прослушивать при помощи них космос.
- Но зачем? - недоумевал Механик.
- При помощи радиотелескопов мы засечём какую-нибудь инопланетную птицу (Она наверняка будет с яйцами) рядом с Землёй, подлетим к ней, и сразимся, а когда она будет отступать, мы сделаем так, чтобы она приземлилась рядом с Птицами. А дальнейший план ты поймешь потом.
- Хорошо, я сделаю так, как вы просите. - сказал Механик и удалился из тронного зала.

***
Через некоторое время (2-3 дня) всё, что просил король было готово. А через неделю случилось вот что...
Король Свиней сидел на троне в тронном зале. Он был ещё грустнее прежнего. Уже неделю радиотелескопы ничего не засекали. Король Свиней уже усомнился в своём плане, как вдруг в зал ворвались взволнованные Барон Усач, Шлемафон и Механик, и начали тараторить:
- Мы...
- ...её...
- ...засекли!
- Что? - не понимал Король Свиней - Кого засекли?
- Инопланетную птицу! Кубическую! Ледяную! - начал объяснять Усач.
- С яйцами! - продолжил Шлемафон.
- Яиц - три штуки! - закончил Механик.
- Ура!!! - завизжал от радости Король Свиней и начал давать распоряжения - Запускайте корабли, надевайте скафандры! Мы отправляемся на рейд! У нас скоро будут сразу несколько яиц - и земных, и инопланетных...



*Гуголовый - сотый

1-ая глава - coming soon! Ну как, понравилось? :) Продолжать или не продолжать?
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Реклама

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Yellow_bird_77 25 фев 2013 16:07

Мне понравилось, продолжай!!! ;)
Аватара пользователя
Yellow_bird_77
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2013 13:26
Любимая птица: Жёлтая
Нелюбимая свинья: Усач
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 25 фев 2013 16:42

Хорошо :) ! Завтра продолжу!
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Addict of Birds 25 фев 2013 22:16

Посмотрим, что дальше будет. Фанфик ничего, продолжай :) .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Meatpig 25 фев 2013 22:39

"*Гуголовый - сотый"
Ты что несёшь, гугл - единица со ста нулями :lol:
Фанфик заинтриговал. Такой план странный у короля :x
Изображение Piggitron prime!
Аватара пользователя
Meatpig
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:28
Любимая птица: Тукан
Нелюбимая свинья: Обычная
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 107
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Gregorie 26 фев 2013 07:35

Мне пролог понравился. Интересно, что же задумал король.. :)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 26 фев 2013 16:19

Пока что фанфик прокомментировали 4 человека. Но, наверное, комментарий будет больше по мере появления новых глав. Спасибо за благодарности :D !

Ну, вот - и 1-ая глава! В ней описывается 1-3 часть комикса, так что сюжет вы, может быть, поймете. То, что подчёркнуто, было в прологе. Это ОЧЕНЬ большая глава.

Глава 1-ая
Невыносимая жара

Сегодня у Птиц было хорошее настроение. Уже ДВЕ НЕДЕЛИ Свиньи не пытаются украсть яйца. Некоторых птиц это, конечно, насторожило, но, с другой стороны, это радовало. Но, всё же, охрану с яиц не снимали.
С прекрасным настроением Ред ( :D ) и Чак ( :x ) прогуливались среди цветущих сакур. Заметив Боба ( :oops: ), они подошли к нему. Он сидел под сакурой и читал книгу "Как сохранять спокойствие и не взрываться". Чак начал:
- Сегодня очередь Синих птиц следить за яйцами. Мы можем передохнуть!
А Синие птицы: Джей ( :shock: ), Джеки ( :roll: ) и Джим ( :lol-blue: ) вовсе на думали следить за яйцами, а думали подшутить над Бобом, и были недалеко.
- Давай, давай - торопил Джей Джима.
- Поторопись - вторил ему Джеки.
- Ш-ш-ш-ш-ш-ш - зашикал на них Джим и пополз к Бобу, подпрыгнул, и ударил в медные тарелки прямо у ушей Боба. Тот от неожиданности испугался и...
БУУУУУМ!
От взрыва образовался гигантский вихрь, несший цветы сакуры. Синие птицы, хихикая, побежали от места взрыва и взрослых, но те их догнали. Ред и Чак начали их ругать.
- Идиоты! - заорал на них Чак - Вы должны охранять яйца, а не заниматься глупостями!
- Не делайте так больше. - сказал Ред более спокойно.
Все Птицы (Боб тоже) побежали к гнезду. Яйца были целы.
- Слава Богу, яйца целы! - облегчённо сказал Чак - И это вихрь сакуры поддержит наши яй...
Тут он запнулся и заметил, что яйца из-за внезапно начавшейся жары вспотели. Чак с ужасом заорал:
- Они поджарятся!
- Где солнечная защита?! - так же с ужасом заорал Ред
- Солнцезащитный крем!
- Бассейн!
- Кепки! - закричали наперебой Синие птицы и побежали куда-то. Через несколько секунд они вернулись с 3-мя разноцветными кепками. И только тогда, когда Ред надел кепки на яйца, все успокоились.
- Фух. Это должно помочь - облегчённо вздохнул Ред.
- Будет круче, если ты повернёшь козырьки назад. - посоветовал Джей.
- Кстати, у нас есть майки. - сказал Джеки.
Ред в это время высчитывал:
- Эти шляпы-безделушки! Они продержатся сколько, сколько... - тут он прервался и спросил - Погодите! У вас есть майки?
- Да, и пара костюмов - ответил Джим, роясь в ящике комода (без самого комода). А Джей и Джеки спорили:
- Мне нравится этот!
- Этот лучше!
- Их выбросило на берег! - объяснил Джим и предложил - Мы должны надеть их на яйца!
Но Чак был против:
- Яйца - не игрушки!
- Мы знаем! - ответил Джей, надев повязку для глаз - Будет круто, если мы наденем на них повязки для глаз!
- Я не знаю, что делать с этими сапогами. - вопросительно сказал Джеки.
- Никаких повязок и сапог! - резко отрезал Ред.
В это время, привлечённый суматохой, к Птицам подошёл Теренс ( :ruhat: ).
- Вот зонтик. - сказал Джим, доставая зонтик с зачеркнутыми Свиньями - Он был уродлив, но мы исправили это.
- Зонтик убережёт яйца от этого горячего солнца. - сказал Ред, втыкая зонтик в землю рядом с яйцами.
- Да, и повязки тоже помогут! - сказал Джей.
- Чего? - не понял Джеки - Повязки? Как это поможет от...
Но тут зашикал Джим, и Джеки прервался.
Через некоторое время стало так жарко, что все Птицы вспотели. Ред спросил Чака:
- Тебе жарко?
- Да. - ответил Чак и спросил у Синих птиц - Дети, вы ведь не нашли ничего охлаждающего на берегу?
- Мы можем укрыться в сапогах. - предложил Джим, стоя на Джеки, который стоял на Джее. Но его предложение не приняли.
- Как жарко! - сказал Ред и спросил Чака - Может мы подхватили странную пневмонию?
- Думаю, что нет. - ответил Чак.
Джей предложил свою версию:
- Иногда, когда Боб взрывается, становится тепло.
Боб начал оправдываться:
- Я врываюсь только один раз. Или два. Пять, если быть точным. Но это норма.
- Тогда почему же так жарко? - Ред от жары начал беситься.
И тут в небе появилась фиолетовая, похожая на смерч, дыра. От неё исходил сильный жар - вот почему так жарко!
- У меня галлюцинации, или в небе дыра? - спросил Джей.
- Ого! Она большая! - воскликнул Джеки.
- Красиво, не так ли? - восхитился Джим.
И тут Ред в этой дыре что-то заметил:
- Что-то проходит сквозь дыру.
Это "что-то", что проходит сквозь дыру, имело кубическую форму, голубо-прозрачный цвет и под ним были три продолговатых предмета золото-белого цвета.
Все Птицы, увидав то, что увидел Ред, задавались вопросом: "Что это?"

Что это? Узнаете во 2-ой главе, которая coming soon, а точнее - завтра или после завтра.
Ну как? Понравилось :) ? Продолжать или не продолжать?
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение piggy ingener 04 мар 2013 09:48

Мне кажется или это комикс спейс от ровио :?:
открой книгу
видел фигу?!?
Аватара пользователя
piggy ingener
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 11:07
Любимая птица: may the birds be with you?
Нелюбимая свинья: вейдер и мол
В основном играю: на iPad
Репутация: -139

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Mr.Green 04 мар 2013 10:18

Боб - неофициальное имя чёрной птицы.В новогоднем комиксе 2012 года это просто опечатка...

Purple Bird Chuck писал(а):(т. к. комиксы я ещё делать не умею :cry: )

Для этого нужно загрузить на компьютер графический редактор:Либо Photoshop,либо GIMP.Ну или хотя бы Paint для начала...Или же нарисовать на бумаге и сфотографировать.В общем,по желанию :-) .
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 04 мар 2013 12:49

Извните, что задержал 2-ую главу. Я хотел подождать комментарий, т. к. 1-ую главу сначала никто не прокомментировал. Спасибо Mr.Green за совет :D .
Итак, я продолжаю фанфик 2-ой главой. В ней описывается 4-5 часть комикса и концовка (озвученная) трейлера игры Angry Birds Space.

Глава 2-ая
Прыжок в пространственную дыру

Все Птицы наблюдали за этим странным объектом. Когда он подлетел (точнее подпадал :lol-blue: ) ближе, стало видно ледяной клюв, такой же хвост, а продолговатые предметы оказались яйцами.
- Это птица! - воскликнули хором все Птицы (кроме Теренса).
Птица падала совсем, как метеорит или болид: от неё шел огненный хвост (хотя она была ледяной), она падала с шумом, и выглядела не очень хорошо.
- Он выглядит так, будто сражался с кем-то! - с ужасом рассуждал Ред.
- Он болеет? - ужаснулся Чак.
- Я думаю, ему больно! - с ужасом ответил Боб.
Джей начал:
- По-моему, он хочет...
И тут...
БАБАХ!!!
От удара птицы о землю произошёл взрыв, а на месте её падения (недалеко от птиц) образовался кратер. Птицы глядели на незнакомую птицу, которая от удара потеряла сознание. Чак сказал:
- Хм-м, он плохо выглядит.
- Надеюсь с ним всё в порядке - пожалел незнакомца Джей.
Ред, как самый храбрый, спустился в кратер, подошёл к незнакомцу и спросил у незнакомца без сознания:
- Простите, вы в порядке.
В ответ он услышал какой-то шёпот:
- Д-должен защитить...
И тут глаза у незнакомца резко открылись с его криком:
- Защитить!
Тут незнакомец резко прыгнул (или взлетел) с криком:
- Защитить свои яйца!
Ред и остальные птицы стали его успокаивать.
Ред:
- Спокойно! Спускайся вниз! Мы не тронем твоё яйцо!
Боб:
- Поверь, мы знаем всё о защите яиц!
Джим:
- Мы друзья!
Джей и Джеки (вместе):
- Мы шикарные друзья!
Незнакомец спустился и оглядывал Птиц с небольшим недоверием. Джеки решил предложить ему сапоги, т. к. он не знал, что с ними делать:
- Тебе не нужны сапоги?
- Может мороженное? - в свою очередь предложил Джей.
- У нас есть есть мороженное? - недоверчиво спросил Джим.
И тут с неба (точнее из фиолетовой воронки) послышался знакомый басистый смех с похрюкиванием.
- Бу-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Хрю-хрю!
И в самой дыре появилось что-то большое. Оно приближалось и увеличивалось. И когда всё это увидели и услышали Птицы и незнакомец, они отреагировали по разному: Ред и Чак испугались, Боб и Синие птицы изумились, Теренс никак не отреагировал, а незнакомец разозлился.
Ред (испуганно)
- Это означает только одно... (судорожный глоток) ...что-то большое идет сюда!
И тут из воронки вылезла большая металлическая механическая рука и схватила яйца незнакомца, которые всё ещё были в кратере. Схватив яйца, рука вытащила их из кратера, и затянула с собой в воронку. Ледяной незнакомец, увидев это, тут же запрыгнул в рогатку Птиц и выстрелил себя обратно в воронку. Птицы глядели ему в след. Ред сказал:
- Похоже, он сражался с этой рукой или с тем, к чему она была приделана.
Боб начал размышлять:
- Хмм... Знакомый смех. Вам не кажется что это был...
Тут раздался испуганный крик Чака и Синих птиц:
- НЕЕЕЕЕЕЕТ! Яйца... Они исчезли!
И правда! Ред, Боб и Теренс повернули головы и увидели, что от яиц остались только кепки. Чак продолжал кричать:
- Эта железная рука похитила и НАШИ ЯЙЦА!!!
Боб начал объяснять:
- Вам смех не показался знакомым? Он басистый, похрюкивающий. По-моему яйца (и наши, и ЕГО) похитил Король Свиней и остальные Свиньи. Они полетели в космос.
- Тогда нужно вернуть ВСЕ яйца. И побыстрее. Портал закрывается - сказали все Птицы Бобу хором (кроме Теренса).
И правда, воронка стала гораздо уже диаметром. Птицы зарядились в рогатку, а Ред велел Теренсу привязать к рогатке самого себя верёвкой ср. длины. "Когда мы выстрелим собой, рогатка полетит за нами, т. к. она нам ещё пригодится" - сказал Ред. Птицы выстрелили собой и полетели в сужающуюся воронку, а за ними полетела и рогатка. Птицы успешно влетели в воронку и полетели туда, где их яйца и враги - Свиньи, туда, где их новый друг (наверно) - таинственный ледяной незнакомец, туда, где их ждала коварная суть - неизвестность...

Что же на другом конце воронки? И удастся ли Птицам вернуть яйца? Ответ - в следующей главе, которая coming soon!
Ну, как понравилось :) ? Продолжать или не продолжать?
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron