• Реклама


Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Gregorie 04 мар 2013 13:32

Хех, неплохо, только птица зовётся не Джеки, а Джейк.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Addict of Birds 04 мар 2013 16:53

Неплохо, неплохо, буду ждать продолжения.
Поскорее бы до Утопии, но есть сюжетная, строгая линия сюжета.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Crazy_Bird 04 мар 2013 17:08

Отлично.Продолжай ;)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение zolotoe yayco 04 мар 2013 18:04

продолжай!
пожалуйста если уж начал фанфик то доведи его до конца поищи по форуму если в списке последних тем не найдёшь. а то все пишут, пишут а потом прекращают. хотя бы ты так не делай, ОК? :riobird:
Вступайте в группу Angry Birds В контакте:http://vk.com/club60676482
Аватара пользователя
zolotoe yayco
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2012 13:45
Любимая птица: розовая оранжевая синяя красна
Нелюбимая свинья: Mr.Green и пиги стар варс
В основном играю: на Android
Репутация: -194

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение данил2002 15 мар 2013 18:55

А где :wow: ?
красный суперптиц
Аватара пользователя
данил2002
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2012 17:18
Любимая птица: синяя
Нелюбимая свинья: король свиней
В основном играю: на Android
Репутация: -12

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Addict of Birds 15 мар 2013 21:49

На Утопии. Он пишет по сюжету Спейсу.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 11 апр 2013 17:13

Надеюсь, я не заставил вас долгождать :troll: . Специально к наступающему Дню Космонавтики я выкладываю новую главу. 3-ья глава разделена на несколько часией. В ней описываются события последних кадров трейлера и на основе первого эпизода придуманные мной. В ней состоится первая космическая битва между Птицами и Свиньями.

Глава 3-ья
Пиг-Бэнговская битва
Часть 1-ая

При полёте через воронку Ред неприятно чувствовал, как в него били искры, вылетающие из стенок воронки. Они ударяли и в др. Птиц, но Синим птицам это было приятно. И тут искры превратились в молнии и очень сильно ударили в Птиц при выходе из уже почти исчезнувшей воронки...
Когда Птицы вылетели, они увидели огромную летающую тарелку с приделанными к ней механическими руками и в каждой руке было по 3 яйца. В кабине НЛО сидел кто-то круглый с маленькими круглыми ушками и с головным убором, похожий на корону. Птицы тут же погнались за НЛО и началась погоня в космическом пространстве. НЛО развивало большую скорость и Птицы не могли его догнать. Тут Ред заметил, что в Птицах что-то изменилось. Но думать об этом у него не было времени, надо догнать НЛО. Но тарелка удрала от Птиц и полетела к ближайшей планете, покрытой кратерами и растительностью. Птицы остановились, поняв, что они упустили НЛО.
- А ведь этот Свинодиктатор был прямо под носом! - сокрушался Чак.
Тут Ред пригляделся и с ужасом заметил, что Чак и др. Птицы изменились в облике! Чак стал фиолетовым! У него появились прямоугольные очки с красной линзой и красный плащ! У Синих птиц появились коричневые маски с золотыми крыльями! У Боба начал гореть хохолок и появился оранжевый плащ! Теренс вообще стал зеленым!
"О, Боже! Неужели я тоже стал таким?!" - с ужасом подумал Ред и посмотрел на себя. Нет, он все ещё красный. Только на глазах появилась черная маска с белыми линзами, вокруг которых был красный светящийся ободок.
- Ребята, - сказал Ред - Вы не заметили, что мы изменились в облике?
Птицы начали себя осматривать и с ужасом заметили то, что ранее заметил Ред.
- О, Боже! - ужаснулся Чак - Что с нами произошло?!
- А вас не удивляет, что мы дышим в безвоздушном пространстве? - рассуждал Бомб - Как же так получилось?
- А может нам это объяснит Ледяной дружок? - сказал Джей.
- С чего ты взял, что он нам друг? Да мы не знаем, как он к нам относится! - сказал Чак.
- Ну, что ж, мы скоро всё это узнаем. - сказал Ред
- С чего ты это взял? - спросил его Бомб и Братья Блюз (=Синие птицы).
- Потому что он летит прямо к нам! - заявил Ред.
- Но я ничего не... - начал было Джейк, но тут действительно появился Ледяной пернатый из новооткрытой воронки.
- Поразительно! - восхитился Джим способностью Реда и начал было спрашивать - Но как ты...
Но он не успел спросить, т. к. Инопланетный Ледяной пернатый уже приближался. И, судя по лицу, настроен он по отношению к Птицам отнюдь не дружелюбно...

***
Планета Пиг-Бэнг, Экватор, база Свиней.

База Свиней на планете Пиг-Бэнг была построена сравнительно недавно и заселена примерно в это же время. Поэтому, многие её обитатели ещё не освоились с условиями на ней (планете). На ней была вполне пригодная для дыхания атмосфера, но довольно низкая гравитация, чем и пользовались Свиньи, резвясь и прыгая очень высоко и очень далеко. Шлемафон шагал нормально и постоянно говорил таким весельчакам: "Дисциплина прежде всего!".
Но сейчас, все напряжённо смотрели на тёмно-синее небо, ожидая возвращения своего правителя - Короля Свиней. Он полетел на Землю через гиперпространственную воронку, чтобы украсть земные и инопланетные яйца, но он что-то долго не возвращался, Свиньи начали волноваться.
- Его Величества нет уже 12 часов. - взволнованно сказал один из Свинов.
- А что если Птицы его... - ужаснулся другой Свин, но тут послышался радостный окрик др. Свина:
- УРА! Вот он летит!

***
Через несколько минут после посадки, Король Свиней сразу перешёл к делу и спросил у Механика:
- Вездеход готов к выезду?
- О, да. Он в полной боевой готовности.
- Отлично! - обрадовался Король и начал распоряжаться - Погрузите летающую тарелку-кабину для вездехода на сам вездеход. Если птички заявятся, мы окажем им теплый прием. Бу-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!Хрю-хрю!
Как видно Король надеялся на свою победу и вездеход, который был последним словом свинной техники. Но он не знал, что способности некоторых птиц изменились или усилились, правда сами птицы этого тоже не знают, но скоро узнают, ручаюсь...

Следующая глава - cooming soon. Ну как, классно :) ? Продолжать или не продолжать?

Почему никто не комментируют :x ?
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Purple Bird Chuk 30 авг 2013 15:02

Я вернулся :) ! И публикую 2-ую часть 3-ей главы.

Глава 3-тья
Пиг-Бэнговская битва
Часть 2-ая


В окрестностях Пиг-Бенга

...Инопланетный Ледяной пернатый все приближался, и, судя по его лицу, настроен он к Птицам отнюдь не дружелюбно... Но, оказывается, он злился на Свиней:
- Чёрт, противные земные Хрюндели! Только и думают, чтоб съесть будущую жизнь! Каннибалы копытные! – тут он увидел Птиц и гордо сказал: - Приветствую Вас, земные братья по разуму!
- О, привет! - весело отозвались Синяшки (=Братья Блюз). Но в контакт встрял Рэд:
- Здороваться будем потом. Нужно выяснить кто это. – к Ледяному. - Слушай, кто ты и как тебя зовут?
- Я из расы ледяных птиц, живущих на планете Борея (греч. – север), которая находится в системе звезды 55а Рака, что недалеко от центра Млечного пути, а зовут меня Айсек Фростин. Но для друзей просто Айс.
- А меня зовут Ред.
- А мы - Джей, Джейк и Джим.
- А я - Чак.
- А я - Бомб.
- А это Теренс. - завершил знакомство Ред. - Он не говорит, но всё понимает. - И сразу перешёл к вопросам. - А ты не знаешь, почему мы изменились в облике и как мы дышим в космосе без скафандров?
- Возможно, переходя через червоточину у вас мутировало ДНК и поэтому у вас другой внешний вид и вы можете дышать в космосе.
- А почему ты прилетел к нам? - задал вопрос Бомб.
- Я случайно, создавая червоточину, определил место вашего проживания, так как я уходил от свиней. Они напали на меня, когда я был на околоземной орбите.
- А что ты там делал? - хором спросили птицы.
- Понимаете, - начал Айс - на моей планете вот-вот произойдёт катастрофа. Но всё по порядку. На моей планете мы, обычно, живем на полярных шапках (которые вместе занимают 1/4 планеты, а тёплая зона занимает 1/4 тоже, а остальное - вода), но хоть планета и называется Борей, на ней есть тёплые и даже жаркие зоны и в них живут много растений и животных. И мы туда заглядываем, предварительно, подготовившись. Но наши учёные высчитали, что наша звезда вот-вот испустит гигантский взрыв (но при этом сохранившись), который изжарит все планеты вокруг. Но у нашей очень мощное магнитное поле, поэтому последствия будут менее катастрофическими, но всё равно опасные. На планете наступит глобальное потепление и мы вымрем. Поэтому я отправился в соседнюю Солнечную систему проверить, подходят ли под временное место жительства Марс и Земля. Проблема ещё в том, что взрыв от нашей звезды поджарит и вашу планету вместе с остальными планетами.
Поэтому я взял с собой свои яйца, т. к. они генерируют мощное защитное поле, если их расположить на магнитных полюсах планеты.
И последствия взрыва не скажутся на планетах Солнечной системы. Но когда я только подлетел к Земле, на меня напали Свиньи. Ну остальное вы знаете.
Все слушали рассказ Айса очень внимательно, кроме Синих, которые играли в волейбол метеоритом, пролетавшем мимо. Ред велел им прекратить и произнёс:
- Ну и ну! Нам придется спасать не только яйца, но и таких, как ты, и нашу Солнечную систему.
- Проблема в том, что мы не знаем, где прячутся. - сказал Айс.
- Знаете - вступил Чак, - когда мы гнались за НЛО, он полетел к вон той планете.
Айс посмотрел туда, куда указывает Чак и воскликнул:
- Да ведь это Пиг-Бенг! Слушайте, похоже кто-то из вас умеет видеть то, что далеко.
Ред вначале не понял, о чём говорит Айс, но тут до него дошло.
"Да ведь он понял что его видел я издалека. Но это получилось случайно. Я не знаю как..."
И тут он захотел увидеть базу свиней на Пиг-Бенге. И он её действительно увидел. Она была на экваторе планеты. И тут Ред понял, что всё дело в маске на нём.
"Благодаря ней я вижу всё, что далеко."
Ред также заметил свиней-астронавтов на орбите, должно быть, оповещатели о вторжении.
- Я видел базу свиней на Пиг-Бенге. Она на Экваторе. А на орбите свиньи, которые высматривают нас.
- Ну мы с ними быстро разберёмся - сказали Синие.
- Ох, скоро мы посоревнуемся. - радовался Чак.
- Ну, вылетаем, а то я щас взорвусь от нетерпения! - завершил Бомб.
И вот этот отряд супер-птиц вылетел спасать яйца и бить свиней.

Следующая глава - скоро. Повторяю: Я ВЕРНЕУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я ОБОЖАЮ ANGRY BIRDS!!! (Переделанная цитата Стаса Давыдова "Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Purple Bird Chuk
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2013 12:07
Откуда: пос. Никитинский Ленинск-Кузнецкого района, Кемеровская обл.
Любимая птица: Красный (Ред) и Чёрный (Боб)
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 35

Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Addict of Birds 30 авг 2013 16:02

Айсек Фростин. Ничего, прикольно)
Продолжай)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Purple Bird Chuk "Angry Birds Space" (то, что было дальше)

Сообщение Addict of Birds 30 авг 2013 16:03

Содержание поста было удаленно мной
Последний раз редактировалось Addict of Birds 30 авг 2013 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron