• Реклама


фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

закрыть проект?

да, рассказ отвратителен!
2
8%
нет, я его с удовольствием читаю и чту продолжение
16
64%
делай так,как считаешь нужным
7
28%
 
Всего голосов : 25

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение Yellow Woodpecker 30 июн 2012 19:51

а есчо будет ? а так класс :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Yellow Woodpecker
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 232
Фото: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012 00:35
Откуда: Витебская область
Любимая птица: Жёлтая
Нелюбимая свинья: Усатая свинья
В основном играю: на Android
Репутация: -69
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 30 июн 2012 20:15

Yellow Woodpecker писал(а):а есчо будет ? а так класс :lol: :lol: :lol:

да, завтра последняя глава
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение Alan210 30 июн 2012 21:54

Молодец ;)
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение Pleasant Bird 30 июн 2012 23:38

8-) и :think: походу паркуром занимаються по-моему!
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 01 июл 2012 10:48

Pleasant Bird писал(а):8-) и :think: походу паркуром занимаються по-моему!

точнее даже альпенизмом :troll:
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 01 июл 2012 11:34

усе, сегодня вечером последняя глава!
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 01 июл 2012 16:02

глава I
Изобретатель

черный приготовил отменный ужин. спагетти болоньезе очень нравились зеленому. но его не было.
-где же тукан?- спросил вдруг красный- это же его любимая еда?
-я... не... знаю... - почти хором ответили братья синие
тогда черный решил пойти в дом тукана.
сломанный планшет, разбитый пульт от телевизора, разорванный пополам принтер и сломанный выключатель - вот что увидел черный. громкая музыка не смущала тукана - он что-то строил.
вещь была похожа на аэроплан.
-что это? - спросил черный
тукан вздрогнул, увидел динамитных дел мастера,выключил музыку.
-не пугай меня так больше!
-почему ты не ужинаешь? там же твои любимые спагетти!
-а?.. спагетти?... да,да сейчас.
"он скоро придет" - крикнул черный выходя и дома тукана.
и вдруг в доме тукана произошла вспышка. все устремились туда.
тукана не было. на изобретении было написано: 8.4.1943. Россия.
глава II
Машина времени.

все стояли в недоумении. желтый перестал облизывать клюв, белый упал в обморок, большой брат издан тонкий и пронзительный звук.
-1943 год. Россия - мыслил в слух красный - он попал во вторую мировую войну! его должны были убить!
-как это работает?- спросил черный
белый очнулся и сказал :" он разобрал свои вещи ради этого?"
желтый нажал на кнопку и изменил время прибытия на 30 минут.
-это...машина времени! - вскричали все
белый снова упал в обморок.
красный нажал на кнопку...
яркая вспышка - это видел старый мудрый филин. он заглянул в дом тукана и все понял. найдя почтового голубя, он все ему рассказал
птицы разлетелись. но, к счастью синие и оранжевый не попали в тот мир - они доедали спагетти.
красный и желтый попали в партизанский отряд. как не странно, они были в шлемах, с оружием, и красными повязками на хохолках.
черный и белый попали в штаб разведчиков.
но где же большой брат?
глава III
Партизаны

желтый и красный попали в нору. грубый американец не очень хорошо их встретил. у него были патроны на груди и повязка на глазу. рядом лежал калека. у него не было хвоста и ему сломали ногу. он был на костылях. поминутно он визжал от боли. рядом с ним стояла очаровательная медсестра. но и у нее можно было увидеть красную ленту за поясом. за поясом-же был заряженный пистолет. у входа был типичный Украинец. вместо ружья у него было самодельное копье. все оружия сломали , и он привязал нож к палке.
из подвала вышла коричневая птица с крестом и беретом. красного и желтого оглушили.
они очнулись в подвале. там лежали черепа, и они спутали калеку с костями. он что-то пробормотал и пришел американец. он что-то им сказал. желтый не понял. тогда птица в берете начала переводить
-вы за красную армию?
-да.
-кто вы?
-мы... где мы вообще!?
-вы в лагере птиц-партизанов. 1943 год,август. ближайшее поселение окупировано войсками подполковника Свина Вон Свинидзе. они фашисты. так кто вы?
-мы птицы - красный и желтый. мы из будущего.
в этот момент произошел взрыв. калека упал, или от слов "мы из будущего" или от взрыва. медсестра сказала:
-ему прострелили голову!
калеку увезли, красному и желтому дали их вооружения.
прибежал разведчик, начал говорить, запыхаясь:
-там не вного мойска... точнее не много войска.. ресять дезведчиков. ой, десять разведчиков.
-вот ваши пушки, обороняйтесь. с водовзводной башни выстрелили снайперы. они и в вас попасть могут. крепитесь.
желтый увидел одного снайпера, прицелился и... зазвонил телефон
-алло!?
-желтый?
-да...
глава IV
штурм норы

-это черный. нам большой брат тайком прислал сообщение, его в плен взяли.
-ужас.
-ну я немного занят, с бассейна не удобно разговаривать.
- и мне. мы тут феерверк запускаем.
-до связи
-пока.
и наконец желтый снова прицелился и убил снайпера. с жестоким криком он свалился с башни, упал на корни деревьев и замолк навеки.к тому времени красный, украинец и еще 3 солдат удрали из норы,перебежали на другую сторону и напали на врагов с тыла.
желтый залез на башню, сбил прикладом еще одного снайпера.он забросил веревку на соседнее дерево и пошел по ней.
как долго это было ,сказать не могу. но в него стреляли.и пройдя половину веревки её прострелили. желтый схватился за один краешек, заполз по нему и добрался до дерева. потом он залез на самую высокую точку и крикнул: "убирайтесь отсюда, фашисты!" с этими словами он достал УЗИ и начал стрелять в землю, что-б испугать врага. фашисты отступили.
во время боя убили разведчика и украинца. медсестра изо всех сил боролась за жизнь этой птицы в берете. он подослал желтого и красного к ниму.
-желтый, ты проявил отвагу в бою-говорил он- возьми эту медаль.
-что вы!- отказывался он- что вы! я не имею права!
-возьми, ибо я умираю .
желтый взял серебряный крест с зеленой ленточкой,зажал в крыле и прошептал-
-я возьму. я возьму.
-и еще - продолжал воин- я как командир отряда, и вас ,заодно, повеливаю: желтый, отнеси это письмо в деревеньку птиценград. там отряд разведки должен прочитать это.
с этими словами командир умер.
глава V
в дорогу

-командир?- пыхтел красный - не молчите! ответе!
-он больше не ответит - сказала медсестра. - никогда. ранение снайпера было легким, но когда ему срезали немного перьев ножом... на ноже был яд.
я за вас очень переживаю. отправляйтесь в Птицеград и предупредите разведчиков.
с этими словами она схватила красного за крыло, потянула к себе и сказала, смотря ему в глаза:
-не подведи ни меня, ни американца, ни солдат, ни желтого. ни себя. будь осторожен.
желтый скашлянул.
медсестра опомнилась, посмотрела на желтого и охранника, покраснела и убежала на 2 этаж.
-фиона очен заботлевайа и добрайа - пытался правильно выговорить американец.
-ее зовут Фиона? - спросил красный
-йес, ето так.
-фиона- повторил красный- фиона... я не подведу.
медсестра собирала рюкзаки путникам. аптечки, еда, патроны,ножи, мачете,запасной комуфляж , солнечные очки и бинты. желтому она положила ту самую медаль, красному - бумажку.
птицы отправились к выходу. все с ними попрощались, и тут выбежала медсестра, налетела на красного и обняла его. затем прошептала ему тихо:
-будь осторожен.
птицы отправились в путь.
мачете пригодилась. пройдя километра два, они срубили 47 веток и 24 куста.
болота, деревья,камни...
птицы устроили привал. красный достал из пакетика бутерброд, чай в термосе и начал есть. желтый вздремнул. и когда красный полез на буханкой хлеба он нашел... бумажку.
"красный,я за тебя беспокоюсь. возвращайся с людьми, и сам живой. на тебя надеятся все партизаны, и я. я фиона. пока не началась война я разрабатывала новые двигатели самолетам. а во время войны,на фабрику напали. я бежала, нашла американца и пришла сюда, стала лечить больных. я очень тебя жду, возвращайся.
Фиона."
красный замечтался.
-хватит мечтать!- крикнул желтый. пора в дорогу!
глава VI
наемники

-Анна, когда будут войска?
-скоро,маршал. они сотрут этих любопытных негодяев.
-хм... грузовик выехал 2 часа назад. их еще нету?
-появились. до связи.
-до связи.
Анна- летинат фашиский войск. наемные войска должны прибыть для уничтожения красного и желтого. и у них был заложник.
-все 54 наемника, и водитель .-пробормотал главарь.
-отлично. нападайте.
красный и желтый добрались до "ворот света" - арка из согнутых деревьев. и там на них напали.
с обоих холмов напали . враги были умны - реку перегородили, сзади поставили частокол. снайперы открыли огонь.Узи всегда была при желтом, начался обстрел. Их было так много в одинаковых красных плащах и ковбойских шляпах, что казалось, они были бессмертны. Следом за ними стояла Анна и крикнула красному и желтому.:
-сдавайтесь. У нас есть заложник. Надеюсь, красный не хочет чтоб Фиона пострадала ?!
Она показала потрепанную птицу.
-Фиона! Крикнули они хором.
-а тепер вы сдавайтэс! Сказал американец и направил пистолет на Анну.
Наемников окружили разведчики. За ними, на мотоциклах были… черный и белый!
Во время переполоха Фиона сбежала. наемников посадили обратно в грузовик, тех кто живыми остался, а Анну взяли в заложники. Грузовик облили машинным маслом и подожгли.
глава VII
Свин Вон Свинидзе

-как вы?-спросил красный у черного и белого
-с нами все в порядке. - ответил черный - в то время пока вы были там, мы с разведчиками бежали к вам, через озеро, и тут встретились.
-надо найти свина вон свинидзе.
-меня звали? - сказал свин вон свинидзе с холма. - армия, взять их!
завязалась схватка. красного,желтого, белого и черного увели в мотациклы.
армия фашистов окружила разведчиков.
-пора повеселится - сказал командир фашистов. -динамит!
дали динамит. одни фашисты связали разведчиков, другие выпустили выживших наемников из грузовика.
связаным разведчикам дали 4 динамита.
грянул взрыв.
мотоцикл развернулся и птицы поехали обратно.
но было поздно. фашисты ушли.
-за ними!
они увидели Фиону с динамитом в крыльях и ножом в клюве.
началась погоня.
свин вон свинидзе был в джипе, и ушел от преследования.но солдаты остались. в них бросали динамиты и гранаты, стреляли и бросали в них камни.
красный и Фиона залезли по ножам на дерево, бросили гранаты к арке из камней и этим перегородили дорогу.
среди свинов-фашистов был сержант Кристиан.
фиона поцеловала красного и сказала
-удачи. я люблю тебя.
с этими словами он обвязалась динамитом, прыгнула и упала на Кристиана.
все фашисты взорвались.
пришел амеериканец, и спросил
-что дэлайт с Анна?
-убить - ответил летенант Павлов, который остался жив.
он лично взял пистолет и прострелил ее.
дальше нужно было начать штурм Птицеграда
глава VIII
штурм Птицеграда.

настал момент, который ждал каждый. штурм Птицеграда
птицы заняли снайперские позиции и открыли огонь. пули попали в веревки, которые держали частокол, и деревянные столбы упали на сторожей.
выбежали партизаны с диким воем.
потом разведчики
потом захваченный грузовик и мотоциклы.
фашисты не ждали нападения. первая волна порвалась как лист бумаги. из дома кузнеца выбежали колхозники и крестьянки с вилами, ножами, топорами или граблями. они отбили вторую волну. пошли птицы-предатели. но и этих Фашистов снесло потоком пуль.
белый и красный держали на мотоциклом знамя СССР. потрепанные фашиские флаги валялись как сами фашисты - ободранные и грязные.
за городом была тюрьма. туда пошли желтый и черный.
4 волна фашистов возглавлялась выжившим и убежавшим от птиц командир наемников. он достал пушку, нацелился на флаг и выстрелил. в это время один солдат с щитом подпрыгнул и попал прямо в клюв командиру наемников. его пуля попала в щит.
солдаты кинули в здание совета 3 гранаты. пошло 3 выстрела, затем трое свиней оттуда выбежали. вышел Свин Вон Свинидзе. увидев что его армия повержена, он достал нож и побежал на красного. красный достал свое мачете. началась небольшая схватка. Свин Вон Свинидзе выронил нож который упал лезвием вверх. он начал отступать, споткнулся о камень и упал на... вы поняли.
дальше войска освободили ремесляников и вместе с ними он пошлина штурм тюрьмы

IX глава
побег пленных

все уже знают,что город Птицеград был освобожден , Свин Вон Свинидзе умер,но еще идет жесткое сопротивление.
-настало время спасти Большого Брата и тукана - сказал желтый.
отряд колхозников начал учится атаковать. они были оснащены очень хорошим оружием, но не могли пройти учения до конца.
ночь.туман. страж спит. желтый бросил крюк с веревкой на стену,двое солдат и четыре колхозника забролись на стену. обезвредив охранника , они проникли в камеру. разведчики украли ключи со стола лейтинанта , колхозники нашли и освободили всех пойманных,в том числе и тукана с Большим Братом.итак, 2 разведчика, 8 колхозников , 15 штурмовиков и 1 офицер выбрались из камеры и увидели... ствол
точнее 4 ствола от винтовок. желтый залез на стену по тому-же крюку и уничтожил обидчиков. это заметил уборщик и забил тревогу.
все птицы бежали. четверо положили по углам тюрьмы динамит. яркая вспышка и обломки полетели на птиц,пока они бежали.
они спрятались под деревом и уснули, а офицер очень боялся за птиц и встал на их стражу.
глава X
объединение

объединение.
утром, как только птицы проснулись, он взяли свои ППШ и побежали, что есть мочи. а вот и причина - 1 фашистский Junkers Ju 188 и 1 Junkers Ju 87.
в городе Птицеград ожесточеные обстрелы перешли в рукопашный бой. как и в Сталинграде, в бой шло все - ножи, преклады от оружия, саперные лопатки, шесты и даже вилки. но Красная Армия отступила. Junkers Ju 188 сбросил на городок бомбы замедленного действия. саперы разминировали 3, а 4 взорвалась перед их лицом. птиц окружили, а тукан, большой брат, желтый и остальные бежали в город, надеясь спастись. но и их окружили. самолеты сбросили в каждый круг по 2 бомбы...
но вдруг откуда не возьмись Ил-2 налетели на бомбы и отбросили их винтами. самолеты взорвались. Офицер-летчик Вирс налетел на бомбардировщики врага как крысы на сыр. завязалась битва. когда противник отлетел достаточно далеко от города, самолетам Пе-2 предстояла опаснейшая миссия - сбросить бомбы на самолет. одна бомба попала в кабину Junkers Ju 87. самолет взорвался с жутким грохотом. обломки полетели в Junkers Ju 188. тем временем птицы не теряли времени - Тукан сел за зенитную установку и сбил самолет врага.
Вирс приземлился и подошел к офицеру, которого освободили из тюрьмы.
-ну что! - бросил на него серъезнейший взгляд Вирс - офицер Дмир не смог бы выжить без моей эскадрилии.
-прости. это была глупая, глупая ссора. прости.
-ну чтож, ладно. объединимся?
-да!
наступил вечер. все пошли в бар. квас, вино. но оказалось, что тукан попал сюда с бутылочкой мохито. ночью все спали.
глава XI
Победа!

утром все проснулись и были очень настороженны. решающая битва должна была пройти в котедже.
самолеты отправились штурмовать подходящие силы врага. офицер Дмир, тукан, красный и желтый пошли в котедж напролом. черный должен был сделать подкоп и выбраться из грядок, который были частью котеджа. белый и большой брат забирались по стене на крышу.
тукан и желтый дали шквальный огонь по врагам, которые стояли у входа. проникнув во внутрь. очистив первый этаж и встретившись с черными они услышали таймер. сверху упала бумажка, с записью на немецком языке. Дмир перевел:
"вы слышите таймер. он на 1 минуту. 1 и 3 этаж мы проиграли, но не сдадимся. ждите взрыва!"
и правда, второй этаж они не смогли взять, и когда остовалось несколько секунд они выпрыгнули, бомба взорвалась и снесла здание. эскадрилия самолетов вернулась.
красный не поверил своим глазам - он увидел Фиону!
-это я!-сказала она.
-но как? как ты выжила после взрыва?
-это была не я. я попросила свою сестру передать тебе, что я около ехала в птицеград, нас поймали. я сбежала. а сестра застеснялась и забыла, что я тебе передала.
красный обнял ее, сфотографировал (Фиона даже не поняла, как это было так быстро) и прокречал вместе с нашими птицами и офицерами:
"победа!"
глава X
возвращение

птицы вздохнули с облегчением. больше ни пули, не ножи им не страшны.
красный так влюбился в Фиону, что неожиданно сказал
-а полетели в мое время?
разговор услышал тукан
-ты что! если она попадет к нам, порвется тонкая нить времени, и рыцари будут ездить на машинах, дикари на летающих тарелках а мы жить в пещере!
-жаль. прости.
желтого все время что-то кололо. он залез в карман и нашел...
медаль,которую дал ему офицер при обороне норы.
всех наградили еще медалями, подарили каски.
тукан позвонил оранжевому.
дети сидели в окружении голубей, у каждого был пистолет. филин Фил учил их рисовать. и тут позвонили оранжевому.
-извените, можно отойти?
-да... не понимаю, зачем детям покупать телефоны без кнопок, которые называются как фрукт!
рыжий рассказал о звоне голубям.
те побежали к машине, включили ее и отправили птиц домой! и птицы вернулись!
тукан машину не сломал а спрятал, на всякий случай.
желтый целый месяц ходил с медалью.
а красный, смотрел перед сном на фотографию и шептал про себя:"фиона..."
эпилог
вот и подошел к концу мой рассказ. надеюсь,вам он понравился.
белый все еще не мог забыть, что он научился стрелять из ППШ. большой брат всегда помнил о жестоких пытках в плену. черный узнал , как жили разведчики в то время.
а красный потом поискал в интернете и нашел Фиону. она жила в Москве.
он приехал к ней и увидел ее - старая, дряхлая старушенция с тростью. но он все равно ее помнил. и она его тоже.
так закончилась история о путешествуе во вторую мировую войну.
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 01 июл 2012 18:09

Мой труд был напрасным... :(
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение JustKislot 01 июл 2012 18:24

Отличная история! :D
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: фанфик от ПтицыНаполеона: "машина времени"

Сообщение ПтицаНаполеон 01 июл 2012 22:19

одному человеку? :twisted: :-|
Свяжитесь со мной!
ВКонтакте - http://vk.com/helmhammerhand
Steam - http://steamcommunity.com/id/Dr_Xendolerz
Аватара пользователя
ПтицаНаполеон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 24 дек 2011 20:59
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
В основном играю: на Android
Репутация: 134
ПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама

cron