• Реклама


Обновления ABGO.Что будет дальше?

Обсуждение игры-гонки Angry Birds GO!

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Raymond 01 17 янв 2014 13:06

(Не нашёл где написать) Вышел баг-фигс на ABGO. И довольно стоящий и хороший :think: . У меня на планшете когда заходишь в любую гонку выкидывало. Теперь нет :) ( Игру играл на телефоне ). И плохая новость для тех, кто играет на телефе ( может не для всех, но для меня точно )- Весь ваш прогресс может стереться как у меня, но к счастью я успел зарегать Ровио аккаунт и перетащить прогресс на планш :troll: . Кстати ещё нужен фикс на аккаунт-когда я вошёл в него на планше у меня машина осталась не прокачанной в Ейр и не был пройден Бабблз ( Хотя я его прошёл когда зарегал аккаунт ). В общем вот такие пироги.
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Mighty Eagle 17 янв 2014 16:44

Аккаунт глючный - факт. На начальном этапе (конец декабря-начало января) - у меня минимум два раза всё скидывалось вноль, хотя и аккаунт был, и сеть у планшетки регулярно была. Причём вообще без слов и предложений что-либо сделать...

Сейчас, тьфу*3, вроде как это ушло.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Emperor Palpatine 25 фев 2014 08:08

Raymond 01 писал(а):
Attribute писал(а):А можешь Эль-Свинадора нарисовать (только ему нужна такая машина которую он не раздавит :) :troll: )?

Сейчас думаю над этим... Будет "drumbeat cart" видимо... А эпизод будет связан с ломкими горами, в одну из которых врезался Усач ( В трейлере ) и тем самым заставил её упасть. Если машинка врежется в такую скалу, то камень на ней упадёт и покатится по дороге назад. Как индейка ? :P



индейка :troll: ? какая индейка! :troll:
Аватара пользователя
Emperor Palpatine
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2014 15:24
Любимая птица: Теренс
Нелюбимая свинья: Эль Полькадор
В основном играю: на Android
ex: нет
Репутация: -107

Пред.

Вернуться в Angry Birds GO!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron