• Реклама


Обновления ABGO.Что будет дальше?

Обсуждение игры-гонки Angry Birds GO!

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Attribute 19 дек 2013 21:06

Raymond 01 писал(а):
Attribute писал(а):А можешь Эль-Свинадора нарисовать (только ему нужна такая машина которую он не раздавит :) :troll: )?

Сейчас думаю над этим... Будет "drumbeat cart" видимо... А эпизод будет связан с ломкими горами, в одну из которых врезался Усач ( В трейлере ) и тем самым заставил её упасть. Если машинка врежется в такую скалу, то камень на ней упадёт и покатится по дороге назад. Как индейка ? :P

Класс! Но вообще хотелось бы водный эпизод. И раз если будешь отправлять идейку своего эпизода Ровио сообщи им что бы там были тачки из всех эпизодов (а то почти во всех трейлерах тачки перемешаны а в игре для каждого нового эпизода нужн опокупать новую :( )
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Реклама

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Raymond 01 19 дек 2013 21:17

Attribute писал(а):Класс! Но вообще хотелось бы водный эпизод. И раз если будешь отправлять идейку своего эпизода Ровио сообщи им что бы там были тачки из всех эпизодов (а то почти во всех трейлерах тачки перемешаны а в игре для каждого нового эпизода нужн опокупать новую :( )

Если буду отправлять, то... Надо попросить, чтоб покупные машинки можно было использовать во ВСЕХ эпизодах. Водный эпизод - пфф, ну что за бред... Мейнстримно :P . Я думал о космическом эпизоде и об неких "костюмах", которые добавляют что-то новое в способность, или ещё что-то персонажу. У каждого будет свой костюм. Так же можно будет добавить Ледянчика, который будет взрываться и враги в радиусе взрыва станут временно медленными. Можно раскидать на уровнях "Поверы" как в играх-гоночках. Например : Перьевое поле
( Силовое поле ), томатная пушка ( Десять выстрелов происходят СРАЗУ после приобретения и пушка исчезает ) и боксёрская коробка ( Появляется кнопка рядом с активацией привычной способности. При нажатии на неё из машины вылетают две боксёрских перчатки на пружинах в ширину дороги не позволяя врагам проехать где то 10 минут. Эти перчатки могут отвалиться и ими ( При активации ) можно задеть противника и выкинуть в кювет, если он проезжает как раз возле тебя ). Ну как ?
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Attribute 19 дек 2013 21:50

Raymond 01 писал(а):
Attribute писал(а):Класс! Но вообще хотелось бы водный эпизод. И раз если будешь отправлять идейку своего эпизода Ровио сообщи им что бы там были тачки из всех эпизодов (а то почти во всех трейлерах тачки перемешаны а в игре для каждого нового эпизода нужн опокупать новую :( )

Если буду отправлять, то... Надо попросить, чтоб покупные машинки можно было использовать во ВСЕХ эпизодах. Водный эпизод - пфф, ну что за бред... Мейнстримно :P . Я думал о космическом эпизоде и об неких "костюмах", которые добавляют что-то новое в способность, или ещё что-то персонажу. У каждого будет свой костюм. Так же можно будет добавить Ледянчика, который будет взрываться и враги в радиусе взрыва станут временно медленными. Можно раскидать на уровнях "Поверы" как в играх-гоночках. Например : Перьевое поле
( Силовое поле ), томатная пушка ( Десять выстрелов происходят СРАЗУ после приобретения и пушка исчезает ) и боксёрская коробка ( Появляется кнопка рядом с активацией привычной способности. При нажатии на неё из машины вылетают две боксёрских перчатки на пружинах в ширину дороги не позволяя врагам проехать где то 10 минут. Эти перчатки могут отвалиться и ими ( При активации ) можно задеть противника и выкинуть в кювет, если он проезжает как раз возле тебя ). Ну как ?

Ну норм. И ещё водные гонки есть в Марио Карт а он почти копия Go :troll: :lol: .
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Raymond 01 19 дек 2013 22:27

Накарлякал :P .
Изображение
:troll: :lol:
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение KIR_AKA_NIK 19 дек 2013 23:36

Если будут обновлять-то добавят новые трассы-особенно мало их на сидвее, всего 2
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_
Репутация: 453
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Alexey 56 19 дек 2013 23:49

Я думаю, если не будет новых персонажей - не будет и обновлений, иначе потом Ровио придётся придумать замену режиму "Champion Chase". :think:
Alexey 56
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 389
Фото: 522
Зарегистрирован: 06 июл 2013 00:20
Откуда: г.Пермь
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: Нет таких свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 470
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение KillPigz 30 дек 2013 13:41

Attribute писал(а):
Raymond 01 писал(а):Думал про Шефа недели две назад...

А можешь Эль-Свинадора нарисовать (только ему нужна такая машина которую он не раздавит :) :troll: )?

ну так то он в мультике на тачке ехал не развалилась же :|
KillPigz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2012 13:50
Любимая птица: Mighty Eagle
Нелюбимая свинья: Свиноматка-Королева
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Computer Pig 31 дек 2013 15:39

Про Айса я тоже думал, а также придумал способность для Веснушкина: он стреляет абордажным крюком в указанном направлении и притягивается к другим картам или цепляться за выступы. :D
Аватара пользователя
Computer Pig
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2013 10:32
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Король Свиней
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Attribute 31 дек 2013 15:40

Computer Pig писал(а):Про Айса я тоже думал, а также придумал способность для Веснушкина: он стреляет абордажным крюком в указанном направлении и притягивается к другим картам или цепляться за выступы. :D

Я уже давно это придумывал просто не выкладывал. Как будто почёл мои мысли! :D
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: Обновления ABGO.Что будет дальше?

Сообщение Goga 05 янв 2014 12:29

Можно добавить персонажей.Красную птицу девочку :girlbird: и обычную свинью :) .
Мою подпись украли свиньи
Аватара пользователя
Goga
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 28
Фото: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2014 11:01
Откуда: Воронеж,Россия
Любимая птица: Синие Братья
Нелюбимая свинья: Король свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Angry Birds GO!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron