• Реклама


О втором выпуске журнала "ABCM"

Раздел фанатских журналов Angry Birds Club. Все вопросы по журналам - только сюда!

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение Alan210 27 май 2012 09:58

ДВА МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА! :evil:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение НикаПтиц@ 27 май 2012 12:43

Alan210 писал(а):Выпуск на тему спэйса :( Не знаю,врядли добавят,но это АБФ решит :)

Жалко :( Но может быть,он добавит его в следующие выпуски :)
Изображение
Аватара пользователя
НикаПтиц@
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 07 июн 2011 22:22
Откуда: Россия,Москва!
Любимая птица: Красная,Орёл и Няшка
Нелюбимая свинья: Усе
В основном играю: на Android
Репутация: 49

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение кто-то 29 май 2012 15:24

походу дея журнала у вас рушится :troll: и идей новых нету. а у меня до сих пор идей много :troll:
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение Alan210 29 май 2012 15:32

Заткнись :evil: Иди вон смешариков своих посмотри,малолетка.Моё отношение к тебе нисколько не изменилось,оно как и было плохое,так и осталось.Мне пофиг что у тебя был бан,всё равно ты пока он был нисколько не изменился.Да,у ABF много дел,но это не значит,что журнал погиб.Про твой журнал все уже забыли,а про журнал ABF нет.Ты умрёшь от восторга,когда увидишь второй выпуск :evil: И раз у тебя так много идей,что ты не продолжаешь выпускать свой журнал? :x Давай выпускай :lol: Только у журнала ABF качество хорошее,а у твоего нет :evil:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение ANGRY FRUIT 29 май 2012 15:37

Alan210 писал(а):Заткнись :evil: Иди вон смешариков своих посмотри,малолетка.Моё отношение к тебе нисколько не изменилось,оно как и было плохое,так и осталось.Мне пофиг что у тебя был бан,всё равно ты пока он был нисколько не изменился.Да,у ABF много дел,но это не значит,что журнал погиб.Про твой журнал все уже забыли,а про журнал ABF нет.Ты умрёшь от восторга,когда увидишь второй выпуск :evil: И раз у тебя так много идей,что ты не продолжаешь выпускать свой журнал? :x Давай выпускай :lol: Только у журнала ABF качество хорошее,а у твоего нет :evil:


Изображение Журнал от кто-то лучше! :!:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение Alan210 29 май 2012 15:40

Щас сделаю темку с опросом,чей журнал лучше,вот тогда посмотрим.Я так и знал,что вы одна пара-фрукт и кто-то :evil: Фрукт,пойми,ты уже ВСЕХ достал,в том числе самого ОРЛА! Ты уже всем надоел! :evil:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение кто-то 29 май 2012 15:44

Alan210 писал(а):Заткнись :evil: Иди вон смешариков своих посмотри,малолетка.Моё отношение к тебе нисколько не изменилось,оно как и было плохое,так и осталось.Мне пофиг что у тебя был бан,всё равно ты пока он был нисколько не изменился.Да,у ABF много дел,но это не значит,что журнал погиб.Про твой журнал все уже забыли,а про журнал ABF нет.Ты умрёшь от восторга,когда увидишь второй выпуск :evil: И раз у тебя так много идей,что ты не продолжаешь выпускать свой журнал? :x Давай выпускай :lol: Только у журнала ABF качество хорошее,а у твоего нет :evil:

ну, я без причины ник пользователей не меняю по крайней мере :!: . так что тебе говорит то самое что-то: так как ты говорят, если на самом деле мало что хорошего выходит, а хотят показаться крутыми! :x и не надо думать, что я отступлю! и говорю чисто для насмехания над тобой ( :troll: ): у меня в журнале было, что читать, и не было того, что и без того есть на форуме! эти описания эпизодов никто не читает, так чо катись к своему капитану америке! :oops:
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение Alan210 29 май 2012 15:46

Я сделал описания спэйса,которых в клубе нету :evil: Так много чего нового есть.А твой журнал почти только на моём материале был,так что не надо! :evil: в твоём журнале было сполна моего материала :x
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение ANGRY FRUIT 29 май 2012 15:47

Alan210 писал(а):Щас сделаю темку с опросом,чей журнал лучше,вот тогда посмотрим.Я так и знал,что вы одна пара-фрукт и кто-то :evil: Фрукт,пойми,ты уже ВСЕХ достал,в том числе самого ОРЛА! Ты уже всем надоел! :evil:


Гм... Я и кто-то - враги. :!:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: О втором выпуске журнала "ABCM"

Сообщение Alan210 29 май 2012 15:49

Чо ж ты его поддерживаешь? :lol: Мне кажется,что злой фрукт-БОТ кого-то.А штоб про это не подумали,ты говоришь что вы враги :twisted:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Журнал ABC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron