• Реклама


Обзор подделок или рейд на подделки

Форум обсуждения брендированной продукции и изделий

Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение angry khabnet 25 июн 2012 13:00

Только что зашёл вмагазин игрушек рядом с моим домом и запечатлел все подделки товаров angry birds.Фотал с мобильника поэтому качество не очень :( .
1)Настольные игры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Птицы покрашены плохо,краска быстро слезает,а на коробке не единого слово о том,что Angry Birds является зарегистрированным Rovio.Это возмутительно! :x .
2)Скейтборд для пальцев(бред?)
Изображение
Изображение
3)Насадки для карандашей
Изображение
4)Резиновые пищалки:
Изображение
Связка таких стоит 800 рублей,а по отдельности 190 рублей.К тому же сделаны очень аккуратно я даже с оригиналом спутал.
Как распознать подделку:
1)Если на упаковке отсутствует информация о том,что Angry Birds является собственностью Rovio mobile,то это подделка
2)В случаяе с настольными играми-если птицы или свиньи покрашены плохо и осыпается краска,то подделка
И главное: не покупайте подделок!
Изображение
Аватара пользователя
angry khabnet
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 май 2012 08:53
Откуда: Хабаровск
Любимая птица: красный
Нелюбимая свинья: король
В основном играю: на iPhone
Репутация: 46

Реклама

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение NerdyBird 25 июн 2012 13:04

Товарищ,иногда Китайцы могут написать это.
Это раз,во-вторых все товары с Angry Birds можно найти только тут:
Angrybirds.com
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy
Репутация: 613
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение Gregorie 25 июн 2012 13:07

Интересно..
Мне тут с Испании подруга привезла брелок Angry Birds Синяя Птичка. В 17 евро обошёлся, говорит.
Про Ровио написано на этикетке, но логотип отсутствует. Сама игрушка выглядит оооооооочень качественной.
Ну, и: Made in China.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение angry khabnet 25 июн 2012 13:22

nikitabirds писал(а):Товарищ,иногда Китайцы могут написать это.

Честно я никогда на подделках не видел,чтобы было написано.
Ну да,лицензионные товары можно приобрести в AB shop,но некоторые могут не знать этого.
Gregorie bird,выложи фотку с брелком,посмотреть хочу
Изображение
Аватара пользователя
angry khabnet
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 май 2012 08:53
Откуда: Хабаровск
Любимая птица: красный
Нелюбимая свинья: король
В основном играю: на iPhone
Репутация: 46

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение Gregorie 25 июн 2012 16:42

Немного позже, ок? ;)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение Yellow Woodpecker 30 июн 2012 23:32

"Скейтборд для пальцев(бред?)" LOL это фингерборд Существует несколько версий того как фингерборд появился, вот самая известная:

В конце 1970-х годов Robert Lance Mountain изобрел новое развлечение Fingerboard. В 1985 году Lance Mountain написал статью «Как сделать фингер-скейтборд» в журнале TransWorld's SKATEboarding, что и дало старт новому популярному хобби. Конечно, первые фингерборды сильно отличались от нынешних. Сейчас такие фингеры называют олд-скульными ("old-school", дословно "старая школа") - они имеют большое сходство с первыми фингербордами.

А сам фингербординг (англ. fingerboarding) начался в 1998 году в Калифорнии. И как ни парадоксально это звучит – появлению на свет первой миниатюрной доски поспособствовала плохая погода. Юный скейтер из Калифорнии - Стивен Ашер (Steven Asher), вынужденный остаться дома из-за дождя, смастерил маленькое подобие скейтборда, сделал из подручных материалов подвески, колёса и даже нанёс на свой фингер-скейтборд графику. Катался он на нём двумя пальцами, как и повелось - указательным и средним, и делал те же трюки что и на настоящем. Результат даже превзошел ожидания - на пальчиковой доске получались не только все стандартные трюки, но и множество оригинальных.

Питер Ашер, отец Стивена был ветераном игрушечной индустрии на тот момент. Идея сына ему понравилась, т.к. скейтбординг уже набрал популярность в США, и такое развлечение могло прийти по душе калифорнийским подросткам. Так появились фингерборды Tech Deck.

Но что будет отличать Tech Deck от других фингербордов? У Стивена был ответ. Они должны быть почти полностью похожи на настоящие скейтборды. Многочисленные посещения скейтшопов помогли выяснить наиболее популярные скейт бренды, такие как: Birdhouse, World Industries или Blind. Основатели Tech Deck попытались связаться и договориться с компаниями о взятии лицензии на производство фингербордов под их маркой. Но это было очень непросто. По счастливому стечению обстоятельств, удалось получить первую лицензию от World Industries, и со временем всё пошло само собой.

Начиная с 1990-х годов, крупные производители осознали потенциал этой имиджевой продукции, и начали крупное производство. В данный момент на фингерах Tech Deck красуется больше 4000 различных график от таких компаний как World Industries, Blind, A-Team, Birdhouse, Zero, Element, Alien Workshop, Maple, Zoo York, Foundation, DarkStar и других. Компания прошла долгий путь с дождливого калифорнийского дня до нынешних дней, когда продано уже более 50 миллионов фингербордов Tech Deck по всему миру. И интерес к фингерборду только повышается. :troll:
Изображение
Аватара пользователя
Yellow Woodpecker
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 232
Фото: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012 00:35
Откуда: Витебская область
Любимая птица: Жёлтая
Нелюбимая свинья: Усатая свинья
В основном играю: на Android
Репутация: -69
 

Рассказать друзьям


Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение angry khabnet 01 июл 2012 07:40

Yellow woodpecker,я имел в виду то что оффициального фингерборда angry birds,а информация это оффтоп :|
Изображение
Аватара пользователя
angry khabnet
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 май 2012 08:53
Откуда: Хабаровск
Любимая птица: красный
Нелюбимая свинья: король
В основном играю: на iPhone
Репутация: 46

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение AngryV 14 июл 2012 14:01

У нас сегодня день города. :) Ну и я пошёл по палаткам с игрушками :troll: И что я там нашёл :?: Пистолет для мыльных пузырей Angry Birds. :-o Но это возмутительно! :evil: Я перевернул коробку и там не слова про Rovio! :evil: А стоит 350 Рублей! :( Они мне этой подделкой всё настроение испортили :( Надавадь бы всем производителям, продавцам и покупателям по шее!!! :evil: :wall:
Я вернулся!
Аватара пользователя
AngryV
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2012 12:17
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: Усач
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение Могучий Орёл 14 июл 2012 16:14

AngryV писал(а):У нас сегодня день города. :) Ну и я пошёл по палаткам с игрушками :troll: И что я там нашёл :?: Пистолет для мыльных пузырей Angry Birds. :-o

Мда, везёт, а у нас небогатый городок :troll:
AngryV писал(а): Надавадь бы всем производителям, продавцам и покупателям по шее!!! :evil: :wall:

А вот покупатели твоего шлепка не заслужили!! :shock: :lol:
Аватара пользователя
Могучий Орёл
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2845
Фото: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012 18:04
Откуда: Из Брянска. Нет, из раздела "Творчество фанатов".
Любимая птица: Все няши :3
Нелюбимая свинья: Повар, он для меня еду делает.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 58
 

Рассказать друзьям


Re: Обзор подделок или рейд на подделки

Сообщение AngryV 15 июл 2012 13:30

Ой сорри.Погорячился. :( Покупатели удара не заслужили. :bluuee: Но производители и продавцы заслужили!!! :troll:
Я вернулся!
Аватара пользователя
AngryV
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2012 12:17
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: Усач
В основном играю: на Android
Репутация: 0

След.

Вернуться в Товары Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron