• Реклама


Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение Alan210 30 окт 2012 23:38

KIR_AKA_NIK писал(а):А вот я:

Зачем ты скопировал картинку из Лурки и вставил ее сюда?Ты не думаешь что кто-то процитирует тебя и обнаружит в спойлере эту ссыль? http://lurkmore.so/images/1/1f/Nomad_3.jpg :lol:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе

Реклама

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение KIR_AKA_NIK 30 окт 2012 23:41

Ттратата и ололо =)
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение CamBird 30 окт 2012 23:43

 
Последний раз редактировалось CamBird 13 апр 2019 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение KIR_AKA_NIK 30 окт 2012 23:45

Я пишу рецензии на игры и граблю корованы.
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение NerdyBird 30 окт 2012 23:50

KIR_AKA_NIK писал(а):Я пишу рецензии на игры и граблю корованы.

И насилуешь Гусей :troll:
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение KIR_AKA_NIK 30 окт 2012 23:53

Заходящее солнце. Лес. Человек с квадратным лицом, смотрящий вдаль. «Номад! Номад!» — послышалось вдруг поблизости.
-Корован, он уже близко.
Человек оживился.
-Где?
-Да вон, только показались из-за холма.
Номад повернулся и увидел цепочку из нагруженных вьюками коров, медленно тянущихся в его направлении. Отметив про себя, что корованы уже не те, он выкрикнул команду «По домикам!». Члены шайки начали расходиться по неуклюжим избушкам, обладающим, правда, специфическими куриными ногами. Когда до корована оставалось не более полусотни метров, послышался приказ «Набигаем!!!111». Избушки, покачиваясь, встали, и медленно побрели в сторону корована. Предводитель охраны корована, суровый эльф, тихо пробурчал себе под нос: «Опять этот квадратомордный долсфенз!» и велел готовиться к обороне. Однако, это оказалось излишним, разогнавшиеся избушки всё более въёбывались в деревья и приходили в негодность, как и их персонал. В конце концов, целым из шайки остался лишь главарь, выпрыгнувший из домика перед столкновением, однако он был быстро окружён остроухими недочеловеками. Едко ухмыльнувшись, главный эльф начал свою речь: «Ну что, опять на связь, выходишь, стало быть? Может мне свои сандалии снять да тебе по квадрату настучать?» Номад грустно потупился и засопел, ответить было нечем. Эльф расхохотался, но вдруг замолк. Его радость прервал выстрел, снёсший бедняжке голову. Потом последовало ещё несколько, добивших остальных лесных выблядков. После того, как дело было закончено, из чащи выглянул человек. Очевидно, он был причиной произошедшего. Это был довольно странный человек. У него было злое лицо, злые мерзенькие глазёнки, злые ручки, злой свитерок, даже злая шляпа. Про таких людей обычно говорят — Злодей. Убийца спокойно подошёл к Номаду и произнёс: «Ну что, так и страдаешь херней? Что ж ты себе мозги не купил-то новые, знал же сам, что эти двачем давно съедены. Устроил, блядь, цирк.» Рецензент нахмурился и тихо пробубнил: «Мож я пойду? Мне ещё игрушку новую пройти надо…». «Да куда ж ты пойдёшь-то, сцуко? По мне что, не видно, что я злодей? Может во мне есть какая-то недостаточно злобная деталь? Может глазёнки недостаточно мерзенькие? Ты меня что, троллишь?» — злобно проговорил Злодей. Мгновение — и тело Номада весит уже на несколько грамм больше. Человек в шляпе неспешно удалялся.
-Ох..Охрана…
-Охрана Дворца? Да хуле она мне сделает? У меня же связи в администрации.
-Лё…Леон…
-Я же говорил, что Сталкеру нужно было 99% ставить, сцука!
-….Вст..встретимся в аду…))))) +1
Злодей сплюнул и пошёл дальше. Проходил очередной скучный день в Комарово.
Последний раз редактировалось KIR_AKA_NIK 31 окт 2012 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение NerdyBird 30 окт 2012 23:55

KIR_AKA_NIK писал(а):
Заходящее солнце. Лес. Человек с квадратным лицом, смотрящий вдаль. «Номад! Номад!» — послышалось вдруг поблизости.
-Корован, он уже близко.
Человек оживился.
-Где?
-Да вон, только показались из-за холма.
Номад повернулся и увидел цепочку из нагруженных вьюками коров, медленно тянущихся в его направлении. Отметив про себя, что корованы уже не те, он выкрикнул команду «По домикам!». Члены шайки начали расходиться по неуклюжим избушкам, обладающим, правда, специфическими куриными ногами. Когда до корована оставалось не более полусотни метров, послышался приказ «Набигаем!!!111». Избушки, покачиваясь, встали, и медленно побрели в сторону корована. Предводитель охраны корована, суровый эльф, тихо пробурчал себе под нос: «Опять этот квадратомордный долбоёб!» и велел готовиться к обороне. Однако, это оказалось излишним, разогнавшиеся избушки всё более въёбывались в деревья и приходили в негодность, как и их персонал. В конце концов, целым из шайки остался лишь главарь, выпрыгнувший из домика перед столкновением, однако он был быстро окружён остроухими недочеловеками. Едко ухмыльнувшись, главный эльф начал свою речь: «Ну что, опять на связь, выходишь, стало быть? Может мне свои сандалии снять да тебе по квадрату настучать?» Номад грустно потупился и засопел, ответить было нечем. Эльф расхохотался, но вдруг замолк. Его радость прервал выстрел, снёсший бедняжке голову. Потом последовало ещё несколько, добивших остальных лесных выблядков. После того, как дело было закончено, из чащи выглянул человек. Очевидно, он был причиной произошедшего. Это был довольно странный человек. У него было злое лицо, злые мерзенькие глазёнки, злые ручки, злой свитерок, даже злая шляпа. Про таких людей обычно говорят — Злодей. Убийца спокойно подошёл к Номаду и произнёс: «Ну что, так и страдаешь хуйнёй? Что ж ты себе мозги не купил-то новые, знал же сам, что эти двачем давно съедены. Устроил, блядь, цирк.» Рецензент нахмурился и тихо пробубнил: «Мож я пойду? Мне ещё игрушку новую пройти надо…». «Да куда ж ты пойдёшь-то, сука? По мне что, не видно, что я злодей? Может во мне есть какая-то недостаточно злобная деталь? Может глазёнки недостаточно мерзенькие? Ты меня что, троллишь?» — злобно проговорил Злодей. Мгновение — и тело Номада весит уже на несколько грамм больше. Человек в шляпе неспешно удалялся.
-Ох..Охрана…
-Охрана Дворца? Да хуле она мне сделает? У меня же связи в администрации.
-Лё…Леон…
-Я же говорил, что Сталкеру нужно было 99% ставить, сука!
-….Вст..встретимся в аду…))))) +1
Злодей сплюнул и пошёл дальше. Проходил очередной скучный день в Комарово.


о_О
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение Danila 26 фев 2013 11:37

Изображение
Вот он я - Данила.
Sad piggies? No,
Bad piggies! :)
Аватара пользователя
Danila
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 янв 2013 05:26
Откуда: из Арсеньева
Любимая птица: синяя
Нелюбимая свинья: Все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
 

Рассказать друзьям


Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение CamBird 26 фев 2013 17:52

 
Последний раз редактировалось CamBird 13 апр 2019 17:42, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57

Re: Выставляем фотографии себя (стеснительным вход по желанию)

Сообщение NerdyBird 28 апр 2013 10:41

Меня половина форума знает, так что.. Фотографии не будет :3
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron