• Реклама


Самостоятельное утепление и отделка лоджии (балкона)

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Самостоятельное утепление и отделка лоджии (балкона)

Сообщение Alan210 24 мар 2012 20:27

:eagle: молодец! :D
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе

Реклама

Re: Самостоятельное утепление и отделка лоджии (балкона)

Сообщение RobZ 04 июн 2014 11:10

Mighty Eagle писал(а):Как я тут уже не раз говорил, сейчас во всю занят утеплением своей лоджии-балкона. В начале Ноября её таки застеклили (вернее, там была построена хитрая конструкция, т.к. крыши над балконной частью не было. И вот теперь я, воспользовавшись рекомендациями и технологией с сайта и форума http://www.lodjiya.ru - потихоньку делаю из этого - зимний сад и себе мини-мастерскую.
Если есть интерес - могу понемногу постить фотки и отвечать на вопросы.
ЗЫ: как я тут уже писал в теме про хобби и увлечения - руками работать люблю и умею, так что - совершенствую навыки, попутно экономя на найме ремонтников-строителей на это дело - одна фигня проект сильно экзотический и все свои задумки лучше тебя никто не сделает.
ЗЗЫ: вот именно поэтому я сейчас редко и мало бываю в Клубе, а новости выходят с опозданием на день, иногда - на два. И я совсем не публикую прохождения, сволочь я такая.

Ну, во многом вы правы. В поговорке "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" доля истины конечно есть. Другое дело, что не всем это доступно, так сказать. Я вот в этом деле не особо смыслю, хотя при этом не могу сказать, что руки-крюки у меня))) А может так и есть. В любом случае, я в этом не признаюсь и буду все отрицать))) Скажу, что просто не мое это. Но идею, подобную вашей, тоже хотел реализовать. Пришлось для утепления все же пришлось услугами рабочих воспользоваться. В ооо "Утепление лоджий" обращался. А то не было у меня особого желания экспериментировать со своим жильем. Пусть лучше знающие люди работают. Сделали все довольно здорово.
В итоге, такое вот получилось. Как по мне, то вроде бы здорово )))
Изображение
RobZ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2014 10:50
В основном играю: на iPhone

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron