• Реклама


О том, о сем...

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

О том, о сем...

Сообщение KIR_AKA_NIK 20 ноя 2012 14:32

Привет всем! Знаю, вы наверно подумали: " Пфф,пять флудотема от Кира", спешу вас разубедить в этом, я просто хочу поговорить и написать многобукаф (это предупреждение).

О чем, собственно, я хотел поговорить: начну пожалуй с нашего клуба, в клубе я уже нахожусь уже целый год. Для тех, кто в этом не уверен-мой старый профиль (http://www.angrybirdsclub.ru/forum/member/_Lemon_/). За это время он сильно преобразовался, преймущественно главная страница, но и добавлось многое другое. Когда я пришел сюда, здесь было мало народу (когда в сети было 10 пользователей это был чуть ли не праздник!), сейчас же нас стало больше, гостей тоже, и это не может не радовать. Клуб развивается и что будет с ним дальше-зависит от нас.

Вообще, как часто мы замечаем на что тратим время? Вот, ты! Да, ты, школьник! (не удержался, потроллил) Как давно ты подходил к маме или бате и говорил им за что-то «спасибо»? А ведь они каждый день ходят на работу, чтобы ты мог купить себе новую часть птиц или майнкрафта... ну или чтобы ты тупо мог иметь компьютер и мог сидеть в интернете. А на что ты тратишь это время? И что ты даешь им взамен, кроме очередных просьб о том, что тебе нужно. Айфончег пятый, например.
Потому подними задницу и подойди к родителям, скажи «спасибо» просто так за то, что тебя, оболтуса, воспитывают, кормят и еще за что-то любят.
Нет, пишу не с целью выдавить слезу. Просто ценности у нас с вами сменились и не в лучшую сторону. Они менялись и раньше, но сейчас стали совсем уж какими-то бесполезными. Лайки там или срачи. Тратим на это сотни минут в день, а ничего в сущности не получаем.

Но это были эмоции. Так, что я хотел... А, поговорить о MLP:FIM! Прошу, без хейтерства, я понимаю что вы недоумеваете, как я могу смотреть этот мультик для маленьких девочек. Тогда почему мы стреляем разноцветными птичками в зеленых свинок и получаем удовольствие? Не знаете? Вот то-то и оно.
Все, кто смотрел сериал и хочет смотреть его дальше: десять дней назад вышлы первые два эпизода третьего сезона, YAY! А в субботу была еще одна серия, жаль конечно, что в третьем сезоне будет всего лишь 13 эпизодов. По вышедшим сериям могу сказать одно: они офигительны.


Осенью вышло и выйдет много игр: Black Mesa, Dishonored, Far Cry 3, Call of Duty: Black Ops 2, Borderlands 2, Medal of Honor:Warfighter и многие другие. Все перечисленные игры, кроме MoH мне понравились. Медаль провалилась, она получалась просто ужасной. Хорошо что я не купил ее.
Что касается остальных, то они хороши, но по порядку:
Black Mesa-Прекрасная модификация, парни действительно проделали гигантскую работу. В моде все шикарно: начиная от визуальной составляющей, заканчивая различной мелочью.
Dishonored-Чтож, игра хорошая, но выглядит недоделанной. Откровенно говоря ее спасает только атмосфера и дизайн: Виктор Антонов (раньше он работал в Valve и работал над дизайном Half-Life 2) постарался на славу, правда весь этот дизйан я видел в халве.
Far Cry 3-выйдет в конце месяца, напишу о ней когда поиграю.
Call of Duty: Black Ops 2-Call Of Duty, да не совсем. Из коридорного шутера она превратилась в нечто другое, похожее чем-то на Crysis 2, в одиночной компании есть аж 3(!) концовки, возможность выбирать-пойти по крышам, зайти с тыла, предоставить разбираться с противниками роботам. Правда, интеллект противников оставляет желать лучшего, да еще сюжет корявенький, правда, без голливуда. Очень классный получился зомби-режим, теперь нас не просто запирают в комнате и дают отстреливатся от пожирателей мозгов до победного, теперь во втором режиме две команды соревнуются в том, кто лучше стреляют, а вот друг друга поубивать не могут. В третьем все романтичней. Команда от карты к карте путешествует на инфернальном автобусе, управляемом роботом. Из памяти поднимаются самые разные ассоциации – от «Кошмара на улице Вязов 2» до одного рассказа современного российского фантаста. Зато в мультиплеере ничего покупать не надо, всего и так много... и все такое же, как раньше. Изменения настолько минимальны, насколько минимальны и проблемы. Пришло несколько режимов из предыдущих частей – теперь их больше пятнадцати. Неясно, куда столько, но приятно. Единственный серьезный минус этого, без сомнения, отличного мультиплеера в том, что он мало чем отличается от того, что было в прошлых Call of Duty.
Borderlands 2-это одна из самых лучших игр этого года. Больше мне добавить нечего.

Итак, пожалуй все. Будте няшами :3

P.S. Возможно, я буду делать подобные темы. Все зависит от меня конечно.
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_

Реклама

Re: О том, о сем...

Сообщение Mighty Eagle 20 ноя 2012 15:23

KIR_AKA_NIK писал(а):Вообще, как часто мы замечаем на что тратим время? Вот, ты! Да, ты, школьник! (не удержался, потроллил) Как давно ты подходил к маме или бате и говорил им за что-то «спасибо»? А ведь они каждый день ходят на работу, чтобы ты мог купить себе новую часть птиц или майнкрафта... ну или чтобы ты тупо мог иметь компьютер и мог сидеть в интернете. А на что ты тратишь это время? И что ты даешь им взамен, кроме очередных просьб о том, что тебе нужно. Айфончег пятый, например.
Потому подними задницу и подойди к родителям, скажи «спасибо» просто так за то, что тебя, оболтуса, воспитывают, кормят и еще за что-то любят.
Нет, пишу не с целью выдавить слезу. Просто ценности у нас с вами сменились и не в лучшую сторону. Они менялись и раньше, но сейчас стали совсем уж какими-то бесполезными. Лайки там или срачи. Тратим на это сотни минут в день, а ничего в сущности не получаем.


Вот за это конкретно огромнейший респект и уважение от меня. Подписываюсь Под Каждым Словом! Сейчас, в 27 лет, это особенно хорошо и чётко понимаешь, насколько многим благодарен предкам!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
 

Рассказать друзьям


Re: О том, о сем...

Сообщение Mr.Green 20 ноя 2012 16:27

Что-то я не до конца понял,в чём общий смысл этой темы...
Вообще, как часто мы замечаем на что тратим время? Вот, ты! Да, ты, школьник! (не удержался,
потроллил) Как давно ты подходил к маме или бате и говорил им за что-то «спасибо»? А ведь они каждый
день ходят на работу, чтобы ты мог купить себе новую часть птиц или майнкрафта... ну или чтобы ты тупо
мог иметь компьютер и мог сидеть в интернете. А на что ты тратишь это время? И что ты даешь им взамен,
кроме очередных просьб о том, что тебе нужно. Айфончег пятый, например.
Потому подними задницу и подойди к родителям, скажи «спасибо» просто так за то, что тебя, оболтуса, воспитывают, кормят и еще за что-то любят.
Нет, пишу не с целью выдавить слезу. Просто ценности у нас с вами сменились и не в лучшую сторону.

Палец вверх!Полностью согласен :-) .
А слёзы из меня и так не выдавливаются :lol: .
А, поговорить о MLP:FIM! Прошу, без хейтерства, я понимаю что вы
недоумеваете, как я могу смотреть этот мультик для маленьких девочек. Тогда почему мы стреляем
разноцветными птичками в зеленых свинок и получаем удовольствие?

Angry Birds хотя бы для обоих полов подходят...
Вообще,как-то странно,что пацан,а то и вообще взрослый мужчина смотрит мультфильм про розовых пони.
Знаю, вы наверно подумали: " Пфф,пять флудотема от Кира", спешу вас разубедить в этом,
я просто хочу поговорить и написать многобукаф

Просто не надо создавать темы только ради "Сегодня я пил чай с чем-то там",достаточно просто отписаться в уже созданной теме,да и то это будет оффтоп :epicfail: .
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad

Re: О том, о сем...

Сообщение KIR_AKA_NIK 20 ноя 2012 18:36

Вообще,как-то странно,что пацан,а то и вообще взрослый мужчина смотрит мультфильм про розовых пони.
Сам удивляюсь. Хотя розовая пони там только одна.
Просто не надо создавать темы только ради "Сегодня я пил чай с чем-то там"
Ну решил приколоться, нельзя чтоль)
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_

Re: О том, о сем...

Сообщение NerdyBird 21 ноя 2012 00:06

Mr.Green писал(а):
Angry Birds хотя бы для обоих полов подходят...
Вообще,как-то странно,что пацан,а то и вообще взрослый мужчина смотрит мультфильм про розовых пони.


Да,игра подходит для любого возраста и пола.Не спорю.
MLP-Самый обычный семейный сериал.Ничего особенного.Что показывают в Nick,то я вообще промолчу.

Насчёт родителей,Ник прав. Многие не понимают,что родители всё делают с любовью к "ребёнку".
Но не стоит забывать что нужно не просто говорить "Спасибо",а ещё удивлять родителей в своём возрасте.Речь идёт об самостоятельности.
Сам делаешь дела по дому,готовишь,удивлять оценками,и тд.
Думаю,что многие этого не знают.
Хотя..Есть такие "особы" в клубе :3
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy

Re: О том, о сем...

Сообщение Russian Pigeh 21 ноя 2012 12:57

KIR_AKA_NIK писал(а):Сам удивляюсь. Хотя розовая пони там только одна.


Да, но есть еще одна розовая (это уже - новый персонаж)...
Изображение
Вопросы к моим материалам для фотошопа? Обращайтесь ко мне в ЛС! :)
Изображение
Аватара пользователя
Russian Pigeh
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 500
Фото: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012 21:00
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Бомба, Лазер, Теренс, Хан Соло
Нелюбимая свинья: Толстый Кабан
В основном играю: в FaceBook
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron