• Реклама


новые фильмы

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: новые фильмы

Сообщение ANGRY FRUIT 21 май 2012 18:11

кто-то писал(а):кто-нибудь знает, пираты карибского моря продолжение будет?


В декабре 2012. Извини Gregory bird.:
Актёры, играющие в четвёртом фильме, по словам Disney, не появятся в будущих фильмах, так как студия намерена снять пятую и шестую часть друг за другом[1]. 14 января 2011 года было подтверждено, что Терри Россио напишет сценарий для пятой части, на этот раз без своего со-автора Теда Эллиотта[7]. Джонни Депп сказал, что он был бы счастлив вернуться в качестве капитана Джека Воробья, отметив, что «пока нам удаётся складывать части истории в единое целое, я вполне определённо рассматриваю эту возможность». Также в пятой части возможно возвращение Киры Найтли и Орландо Блума[8]. Через некоторое время Джонни Депп подтвердил своё участие в пятом фильме[9]. Премьера пятой части «Пиратов», по всей видимости, состоится в 2013 году[10].
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: новые фильмы

Сообщение Gregorie 22 май 2012 07:58

Ничего. Этого почти никто не знал.
Я, пожалуй, тоже внесу свою долю познавательного сюда.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: новые фильмы

Сообщение Gregorie 22 май 2012 08:22

Изображение
«Белоснежка и охотник» (англ. Snow White and the Huntsman) — американский фэнтезийный приключенческий фильм режиссёра Руперта Сандерса по мотивам сказки братьев Гримм. Премьера в России состоится 14 июня 2012 года.

Сюжет:
Вдовствующая Королева Ровенна (Шарлиз Терон) нанимает охотника Эрика (Крис Хемсворт), чтобы убить падчерицу Белоснежку (Кристен Стюарт). Охотник потерял жену и тяжело переживает ее утрату. Он сохраняет жизнь Белоснежке и учит основам выживания в дикой природе. Борьба королевы Ровенны и Белоснежки обостряется любовной интригой: Принц Уильям (Сэм Клафлин) влюбляется в принцессу и помогает ей бороться с королевой. Это первая часть предпологаемой франшизы. История, рассказанная в первом фильме, закончится, но останутся вопросы, касающиеся трех главных героев, — объяснил продюссер фильма Джо Рот задумку создателей «Белоснежки и Охотника».

Цитаты королевы Ровенны из трейлера фильма:

"Lips red as blood. Hair black as night. Bring me your heart my dear, dear Snow White." (Губы алые, как кровь. Волосы черны, как ночь. Принеси своё мне сердце, дорогая Белоснежка)

"Mirror, mirror on the wall. Who is fairest of them all?" (Свет мой, зеркальце, скажи... - В общем, вы знаете)

Кстати. На роль Злой Королевы пробовалась Анджелина Джоли ;)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: новые фильмы

Сообщение Gregorie 22 май 2012 08:25

Изображение
21 Июня выходит продолжение фильма Бросок Кобры!
Вот ссыль на трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=f9andFfZuj8&feature=plcp
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: новые фильмы

Сообщение Gregorie 22 май 2012 09:02

Изображение
Тёмный Рыцарь 2 - Возрождение легенды.
26 Июля уже в кино.

Шаг Вперёд 4.
26 Июля уже в кино. :)

Изображение
Новый Человек-Паук(ни в коем случае не Человек-Паук 4!) вообще приходит на 3 недели раньше - 5 июля.

Изображение
Пираньи 3DD - надо думать, пираньи 2 в 3D, поджидают нас уже 16 Августа. Также 16 Августа можно будет посмотреть и Неудержимые 2.

13 сентября - Обитель Зла 5 - Возмездие.

18 октября - Астерикс и Обеликс 4: Боже, храни Британию.

26 октября: Silent Hill 2(по мотивам игры Silent Hill 3)

1 Ноября - Джеймс Бонд 23 (007:Координаты "Скайфолл")

16 ноября - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: новые фильмы

Сообщение _Lemon_ 22 май 2012 10:29

Новый Silent Hill? ждем-с
Настоящего владельца прошу связаться с администрацией
Аватара пользователя
_Lemon_
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:44
Откуда: Настоящего владельца прошу связаться с администрацией
В основном играю: на Android

Re: новые фильмы

Сообщение Gregorie 22 май 2012 12:15

2013 год.
14 Февраля. День Святого Валентина. Может быть, это как раз подходящий день для того, чтобы сходить на новый Крепкий Орешек 5? По крайней мере, разработчики думают именно так. :)
8 Марта XD. В этот раз выходит "Оз:Великий и Могучий". Типа Гудвина и его Изумрудный город, только оригинальная Американская версия. Джонни Депп и Роберт Дауни-младший пробовались на главную роль, но безуспешно.
3 мая 2012 года - проходит ровно год после "Мстителей". В тот день выйдет Железный человек 3.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: новые фильмы

Сообщение ANGRY FRUIT 23 май 2012 17:39

Может выйти ещё один Гарри Поттер, потому что "В одном из своих интервью Роулинг произнесла несколько слов о том, что скоро (но с учётом интервала выхода предыдущих книг «скоро» настанет лет через 4-6) может выйти ещё одна книга о Гарри Поттере." :?
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Re: новые фильмы

Сообщение красная крутая 25 май 2012 11:08

.
Последний раз редактировалось красная крутая 04 ноя 2023 20:54, всего редактировалось 1 раз.
красная крутая
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 20 сен 2011 20:37
Нелюбимая свинья: все
В основном играю: на iPad
 

Рассказать друзьям


Re: новые фильмы

Сообщение ANGRY FRUIT 23 авг 2012 11:04

Завтра в кино выйдет мультфильм-ужастик "Паранорман или как приручить зомби". :D Надеюсь что на скачивание он быстро выйдет. :D
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron