• Реклама


Интересные факты

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Интересные факты

Сообщение Zooma 22 апр 2012 13:03

Интересные факты

В Angry Birds Rio Голубчик присутствует в эпизодах Airfield Chase и Smugglers’ Plane. В мультфильме в это время он был в клетке и освободился в самолёте. А в эпизоде Carnival Upheaval на фоне среди зрителей можно найти свинью.
Angry Birds всё больше и больше проникают из виртуального мира в реальный. Так, 13 ноября 2011 года в российском шоу пародий «Большая разница» был показан сюжет, в котором персонажи игры стали героями программы «Суд присяжных». 18 Марта 2012 года в российском шоу пародий-«кукол» «Мульт личности» кукла Михаила Боярского играет на планшете iPad в игру Angry Birds и никак не может уничтожить свинью. А 13 марта вышел семейный комедийный фильм «Тот ещё Карлосон», в котором Angry Birds «появляются» 2 раза. В первый раз Малыш показал Карлосону iPad с включенной игрой Angry Birds Rio, что не понравилось Карлосону. Во второй раз сам Карлосон запустил воробья из рогатки. который попал в телевизионную антенну на крыше. Воробей кричал при полёте, как Красная Птица. Также красная птица появляется в первом выпуске передачи «Первый класс» с Иваном Охлобыстиным в сюжете про парашютиста, в парашюте которого застрял гриф.
В праздники (такие как Хеллоуин, Лунный Фестиваль, Рождество и Китайский Новый год) делаются специальные ежедневные комиксы, посвященные этим праздникам. Также из этих комиксов выяснилось, что Большого Брата зовут Теренс и он не умеет говорить. Сейчас выходит ежедневный комикс про Angry Birds Space. Сейчас уже известно, что имя Чёрной Птицы - Боб.
Птица Angry Birds стала официальным талисманом Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2012.
На 3 ноября 2011 игру Angry Birds скачали более 500 миллионов раз, также продано сувенирной продукции по мотивам игры три миллиона штук. Ранее в марте студия Rovio заявила, что всего продукты Angry Birds принесли ей выручки на сумму около 56 миллионов евро, при стартовых вложениях в 100 тысяч евро на этапе организации компании. Таким образом Angry Birds стала самой популярной и прибыльной игрой в истории мобильных платформ.
На ноябрь 2011 года все игроки в сумме прошли 266 миллиардов уровней, совершили выстрелов более, чем 400 миллиардами птиц и собрали 44 миллиарда звездочек. Фанаты проводят за игрой в сумме более 300 миллионов минут в день.
Для веб-версии вместо яйца используется логотип Google Chrome.
Один из эпизодов игры Angry Birds Seasons называется «Easter Eggs», (рус. Пасхальные Яйца), что в играх означает секреты (скрытые локации, предметы и т. д.), поэтому в этом эпизоде спрятано больше всего золотых яиц, чем в других эпизодах — целых 11, но на PC и Mac - 10, из-за отсутствия Twitter- и facebook-уровней на Mac и PC.
В оригинальной версии игры для того, чтоб открыть сундук (уровень «1-8»), нужно зажав сундук клавишей мыши, ввести на клавиатуре слово «OPEN», и тогда откроется бонусный уровень(одно из золотых яиц). Действует это, разумеется, только на PC и Mac.
На экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент России Дмитрий Медведев неожиданно для всех поблагодарил разработчиков из студии Rovio за создание игры Angry Birds. По словам президента, теперь у российских чиновников есть как минимум одно очень важное дело на работе.
В игре Angry Birds Seasons в эпизоде «Summer Pignic» на 17 уровне птицы и свиньи оказываются на Луне. Так как на Луне сила притяжения слабее, чем на Земле, птицы летят дальше, а блоки конструкций от взрывов взлетают выше и падают медленнее.
7 ноября 2011 состоялся релиз альбома «Video Game Heroes», который был записан Лондонским Филармоническим оркестром и включал в себя исполнение этим оркестром музыкальных тем из культовых видеоигр. Четвёртым трэком на этом альбоме была главная тема из «Angry Birds». Живое исполнение имело место быть во время концерта «Video Game Heroes» и было встречено восхищённой реакции публики, в особенности, детской аудиторией.

сори если :bayan:
Изображение
Аватара пользователя
Zooma
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2012 17:38
Откуда: Украина, Харьков
Любимая птица: Могучий орел
Нелюбимая свинья: Король свиней
В основном играю: на iPhone

Реклама

Re: Интересные факты

Сообщение Gregorie 22 апр 2012 13:20

Взято с Википедии, половина статьи - моя.
Я переделаю статью про Спейс.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: Интересные факты

Сообщение Zooma 22 апр 2012 13:39

Gregorie Bird писал(а):Взято с Википедии, половина статьи - моя.
Я переделаю статью про Спейс.

блин :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Zooma
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2012 17:38
Откуда: Украина, Харьков
Любимая птица: Могучий орел
Нелюбимая свинья: Король свиней
В основном играю: на iPhone

Re: Интересные факты

Сообщение Gregorie 22 апр 2012 13:45

Блин, что раскусили? :troll:
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: Интересные факты

Сообщение Gregorie 22 апр 2012 13:46

Ну вот, подправил Врагов птиц и АВ Space.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: Интересные факты

Сообщение Gregorie 22 апр 2012 14:13

И блоки+примечания.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

Re: Интересные факты

Сообщение Yarik Bird 22 апр 2012 14:36

Gregorie Bird писал(а):Ну вот, подправил Врагов птиц и АВ Space.

Я сейчас посмотрю! :D
Изображение
Аватара пользователя
Yarik Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 05 мар 2012 19:46
Откуда: Аксай Ростовская область
Любимая птица: Красная,оранжевая,cube bird
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Android

Re: Интересные факты

Сообщение Yarik Bird 22 апр 2012 14:43

Я со всем согласен только почтальон на телефонах (Android,ios) тоже есть.
Изображение
Аватара пользователя
Yarik Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 05 мар 2012 19:46
Откуда: Аксай Ростовская область
Любимая птица: Красная,оранжевая,cube bird
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Android

Re: Интересные факты

Сообщение ANGRY FRUIT 11 июн 2012 14:50

Yarik Bird писал(а):Я со всем согласен только почтальон на телефонах (Android,ios) тоже есть.


Про него я писал. :troll:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Re: Интересные факты

Сообщение Gregorie 12 июн 2012 02:10

Щас пойду ещё и ещё править.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron