• Реклама


ABSW iOS - можно ли сделать "даунгрейд" персонажам?

Поиск и обсуждение секретов Angry Birds

ABSW iOS - можно ли сделать "даунгрейд" персонажам?

Сообщение Mighty Eagle 06 фев 2013 19:38

Вопрос вотв чём - с продолжением Хот вышел апдейт Чубакки. И он действует и на более ранних уровнях. А я пишу прохождения Death Star... И там этот сверхсильный Чубакка явно не в тему...

Реально ли через файлы "сохранок" это откатить?
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: ABSW iOS - можно ли сделать "даунгрейд" персонажам?

Сообщение WarWorm 06 фев 2013 20:31

Наверное, да... Нужно покопаться в начальных файлах Чуббаки и в файлах апгрейденного Чуббаки.
А вообще, был у меня такой случай на Ведройд. Запускаю, значит, ABSW, запускаю уровень 1-17 - и тут мне показывают, как стрелять Люком без светового меча. Плюнул на это, нажал галочку и начал играть. Запускаю Люка, хочу активировать способность... а не тут то было! Не активировалась! Игра подумала, что я в первый раз её запустил (но заметьте, уровни, которые я проходил, остались нетронутыми), и считает, что я еще Люка не проапгрейдил. Если бы это случилось, когда я проходил DS или Hoth, было бы весело играть Люком без меча, Оби-Ваном со слабой силой и непроапгрейденным Чуббакой на тех уровнях, где по идее я должен быть проапгрейденым. XD Лечится это просмотром катсцены, где происходит апгрейд. Правда, есть один минус, из-за которого мне и пришлось даунгрейдиться - хоть мне игра и говорит, что звезды мне зачислены, и что я прошел весь эпизод на три звезды, сами звезды, как ключ к бонусным уровням за звезды, она мне не засчитывает.
upd: А вообще, прохожу я уровни по такой схеме - пока не заработаю три звезды, на следующий уровень не пойду. Так будет, конечно, медленней, но только так будет стопроцентная гарантия того, что апгрейд не будет заработан раньше времени.
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: ABSW iOS - можно ли сделать "даунгрейд" персонажам?

Сообщение Mighty Eagle 06 фев 2013 21:40

У меня просто всего 1 устройство - и на запись прохождений, и на обзор новинок. Увы, первое не такое быстрое занятие, а при выходе новинок всегда стараюсь пройти до последнего уровня... Вот отсюда иногда и проблемы...

Уже всерьёз думаю из-за этого взять БУ iPad самый дешёвый чисто под запись прохождений, а основной - для всего остального...
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Секреты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron