• Реклама


Помогите

Обсуждаем технические проблемы, возникшие с игрой и пути их решения, а так же предложения по развитию игры, которые можно отправить разработчику

Помогите

Сообщение Marksman 27 окт 2011 09:04

Ребят обещают,что скоро обновят экспериа до 4.0 Можно ли как- нибудь сохранить достижения в ангри бердс????
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Помогите

Сообщение Найджел 29 ноя 2011 16:16

Marksman писал(а):Ребят обещают,что скоро обновят экспериа до 4.0 Можно ли как- нибудь сохранить достижения в ангри бердс????

Ищи на маркете проги Angry Birds Backup/Angry Birds Rio Backup/Angry Birds Seasons Backup
Хотя я не думаю что они сбросятся,если ты скачаешь прошивку из интернета и прошьешь компом,то сбросяться.Если обновишь через телефон,(при возможности) то останутся.Если будешь обновлять с помощью Update Service,то не знаю...Но забэкапь на всякий случай.
Инструкция:
1.Скачиваешь один из Backup-ов.
2.Закрываем АВ(если открыто).
3.Нажимаем Backup levels to SD card.
4.Обновляешь прошивку.
5.Устанавливаешь Backup снова.
6.Нажимаем на Restore levels to SD card.
7.Все готово!
Но есть примечания:
1.Для каждой игры AB свой Backup!
2.Нельзя форматировать карту памяти,так как ты тогда не сможешь восстановить достижения.
3.В Angry Birds Original/Rio перед восстановлением нужно пройти самый первый уровень.
Надеюсь,поможет :arrow:
HTC EVO 3D,Nokia X7 With angry birds silicone cover,apple iPad 2,iPod touch 4 32 gb,Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro!
Все,ушел троллить свиней!
Изображение
:troll:
Аватара пользователя
Найджел
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:16
Откуда: Из Москвы
Любимая птица: Globe Bird,Орел и Няшка
Нелюбимая свинья: Свинья Король
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Проблемы и Предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron