• Реклама


Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 22 дек 2013 22:51

Итак... Небольшая история сделанная мною и взята из моего сообщества в ВК :P
Здравствуйте. С вами Летописец. Ух давно я ничего не писал, ух давно... В общем я хочу рассказать вам о происшествии, которое произошло на днях... Я, Король, Строитель, Шеф и даже Джерри подрались из-за... Ноутбука ! Как это вышло ? Читайте.
Утро. Суббота. Никакой работы, никуда не надо, сплошная лафа... Я сходил в ближайшую к библиотеке кофейню и купил латте. Выпив я сел за ноутбук. Сидел доолго ( До часу дня ) пока не захотелось сделать запись в группу. Я начал писать... Вдруг ко мне как ошпаренный вбежал Джерри и сказал, что ему нужен компьютер. Он сказал, что ему надо записать продолжение истории, про которую ВООБЩЕ забыл. Я вспомнил про это и дал ему ноутбук. Он не успел что-то записать как в библиотеку вбежал Шеф с криками "Я отрыл рецепт древних яичных зефирок! Мне срочно нужно сделать запись!" Шеф отобрал у Джерри ноутбук, удалил всё что он написал и начал строчить рецепт, как вдруг у него из рук ноутбук вырвал Король и сказал "Дайте загрузить фотку! Я на фоне Кремля!". После этих слов Джерри вырвал у Короля ноутбук и убежал. Мы все за ним, когда Джерри бежал вдруг металлический кран выхватил у него из рук ноутбук и перенёс на балку, где сидел... Строитель !
- Спасибо ! Мне тут надо кое какую запись сделать... - после этих слов в строителя полетела скалка и выбила его в нокаут, а ноутбук из его рук. Шеф ловко поймал ноутбук и побежал в сторону кухни с криками "Где там мой рецепт?". Строитель подвёлся ( А он упал с балки ) и побежал за краном. Я недолго думая взял скейт и проехал на нём выхватив у Шефа ноутбук. Но вскоре ударился об стену. Король подхватил ноутбук и поехал на своей машине марки "royal rumbler". "Где там мой фотоаппарат ?" сказал Король и начал копаться в машине не смотря на дорогу. Тем самым он по дороге сбил несколько фонарных столбов и сбил Смерть на его машине марки"deadly jerk". На что Смерть крикнул ему "Козёл, за дорогой следи !" и злобный поехал дальше. Когда Король нашёл фотоаппарат он поднимаясь случайно задел кнопку самоликвидации и вылетел на дорогу. Я быстро сел в его машину и дал газу обратно к библиотеке. Почти... Как вдруг меня подхватил кран Строителя и поднял в воздух. Строитель ловко выкинул меня из машины "потрусив" её. Я упал на землю... И ноутбук тоже. Я упал на Шефа, а ноут на землю. Строитель быстро выбежал из кабины и побежал за ноутбуком, но Король тоже был близок. В итоге Король и Строитель столкнулись лбами... Шеф медленно скинул с себя меня (XD) и взял ноутбук. Он хихикнул и уже было начал идти как вдруг заметил нечто в небе...Что летело на него с большой скоростью... Оказывается это был Джерри на неком аппарате, который он сооружил в то время, как мы гонялись друг за другом по всему городу. Шеф не успел зойкнуть как на него и остальных налетел этот аппарат. В итоге все побитые и в ауте... Я же встал и взял ноутбук... Но на меня упал кран. Ноутбук откинуло в сторону.
В это время по дороге шёл Профессор и заметив "необычайную находку" произнёс.
- Оу, ноутбук. Пригодится. - после этих слов Профессор взял ноутбук и пошёл в лабораторию. Остальные же опешили и упали в изнеможении. В итоге нам пришлось 3 дня уговаривать его вернуть ноутбук в библиотеку...

Конец.
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение ILektorrr 23 дек 2013 12:13

Ахаха,интересно,продолжай :D
Аватара пользователя
ILektorrr
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2013 15:08
Любимая птица: Баблз,Рэд,Эл
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение katr bird 23 дек 2013 14:41

Классно и смешно :lol-blue:
Всем бобра! =3
Аватара пользователя
katr bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Фото: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013 16:45
Откуда: Беларусь, Бобруйск.
Любимая птица: Красная
Нелюбимая свинья: Что?! Нелюбимые свинки?!
В основном играю: на Android
Репутация: 60

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Addict of Birds 23 дек 2013 19:06

Меня... *Смех*... пробрало на моменте, где машина Короля сбила машину Смерти :lol-blue: .
Хорошо, очень хорошо)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Attribute 23 дек 2013 20:31

Спс Райм что добавил меня в рассказ (я строитель). С чего бы я строитель? А с того что у меня админка в его сообществе и я пишу истории под свином-строителем. Ну завидуйте :troll: . А рассказ класс :D
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 23 дек 2013 21:44

Attribute писал(а):Спс Райм что добавил меня в рассказ (я строитель). С чего бы я строитель? А с того что у меня админка в его сообществе и я пишу истории под свином-строителем. Ну завидуйте :troll: . А рассказ класс :D

Чеел, я те так завидую :lol: Пожалуйста :) . Я "вплёл" всех активно пишущих админов в рассказ ;) .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron