• Реклама


Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 24 авг 2013 22:40

Глава 8. Король птиц.
Короля и Механика несут к башне. Король смеётся, но Механик не сильно рад такому повороту. В башне была отличная обустройка. На мраморных стенах были вырезаны необычайные птицы и свиньи. Их донесли до главного зала, где и высадили. К ним подошёл птиц. Он был очень серьёзен в лице. Король смотрел на него, как ребёнок на взрослого человека. " Теперь ты Король птиц ! " произнесла птица и исчезла. Король был несказанно рад. В тот же день было великое пиршество на весь остров. Приглашены все !
Механик чувствовал неладное.
- Король. Вы не боитесь ? Король ответил.
- С чего бы это ? Они довольно добры, если сделали такое ам-ням-нямшество...
- Пиршество - Перебил Короля Механик.
- Всё равно. О чём я ? Ах да. Они меня даже своим королём сделали ! Чего тебе не хватает, мой временный советчик ?
- Советчик ? Но я же механик, я...
- На время. Только на время. А теперь успокойся и ЕШЬ ! Больше такого шанса у тебя не будет !
- Да, согласен...
Итак, Король и Механик развлекались... Прошло много времени. Механика до сих пор не покидает чувство опасности. Он стал замечать, что птицы про что то шепчутся. Когда они видели, что на них смотрит Механик они быстро уходят. Механик не стерпел и пошёл к Королю. Вдруг, когда Механик зашёл на порог из башни выбежал Король с визгами " Бежим ! ". Он схватил Механика на ходу и они побежали не останавливаясь.
- Что такое ? Спросил Механик.
- Они узнали, что мы свиньи. Надо бежать, что есть сил !
- Я же говорил вам ! Они что то затевают.
- Проехали -_-
Итак. Птицы большой оравой гнались за свиньями аж до обрыва. Там они и остановились. Король и Механик понимали, что это конец...

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Attribute 30 авг 2013 13:27

Мда забросил ты библиотеку :bluuee:
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение CamBird 30 авг 2013 13:30

 
Последний раз редактировалось CamBird 01 апр 2019 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 31 авг 2013 11:53

Attribute писал(а):Мда забросил ты библиотеку :bluuee:

Ты в ВК библиотеку почитай :lol: . Тут фанфики, фанфики и фанфики. Только иногда отклоняюсь от темы. Если хочешь более изобилия - ссылка на предыдущей странице.
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 09 сен 2013 21:33

Глава 9 : Почти конец.
Король и Механик были у обрыва. Они молились на чудо. Как вдруг откуда не возьмись появился Тимми на гигантской рыбе. Все трое удивились такой неожиданности, но не время было.
- Король, запрыгивайте ! Я тоже, естественно. Прокричал Механик. Он продолжил.
- Подвезёшь ?
- А то нет. Сказал Тимми и они улетели как можно дальше от поселения. Король в обморок, а Механик еле дышит.
- Что случилось ? Спросил Тимми. Механик ответил
- Тебя пошли искать. Заметили портал и полезли в него. Потом пришли к деревне, а там Король как всегда учудил. Вот так вот. А ты где был и зачем сюда пришёл ?
- Я увидел свечение в лесу. Пошёл на него. А дальше как то так и вышло. Вот так вот.
- Ясно. Ладно, нам надо выбраться из этого мира. Ты знаешь где выход ?
- Неа. Возможно там, откуда мы появились.
- А где это ?
- В право, потом вперёд и возле вон той закарлючки разворот. И мы там.
- Ладно, полетели. И они полетели к островку. Пока они летели Король успел очнуться. Вот они и на месте. Тимми прохватился словом.
- Вот и всё. Мы считайте, что уже дома. И действительно ! Портал был именно там. Они слезли с рыбы и медленно подошли к порталу. Механик сказал :
- Вот и оно. На счёт три ! Раз, два...
Продолжение ( Конец ) уже скоро...
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение EUGENE 09 сен 2013 22:10

Неплохая часть,жду концовку.
Подписывайтесь и ставьте лайки.

Аватара пользователя
EUGENE
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 301
Фото: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 23:53
Нелюбимая свинья: нет таких
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 251
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Addict of Birds 10 сен 2013 15:54

Неплохо получилось. Жду окончания)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 03 дек 2013 20:10

Здравствуйте народ. Увы, но окончания НЕ БУДЕТ ! Почему ? Нет идей :с Но в компенсацию ловите начало нового фанфика про класс поросят и пару мини рассказов :) . Есть вопросы по поросятам из класса свиней ? Обращайтесь :) .

Части : "Тайна Везера"
Предыстория.

Школа... Не каждый её любит, не каждый в неё хочет ходить каждый день... Но приходится. С вами Джерри и я вам поведаю историю про самое большое, интересное, захватывающее и таинственное приключение в моей жизни...
Каждый поросёнок мечтает о большом приключении. Но далеко не каждый сможет найти приключение, которое он хотел так много лет.
Утро. Как обычно надо собираться и идти в школу. Но как я не хотел. Ворочался, просил у мамы ещё пять минут полежать и даже заснул в ванной раковине ! И вся лень привела меня к... Очередному опозданию. Я не успел на историю и Летописец был очень зол. Влепил мне в дневник двойку и сказал стоять возле своей парты, пока не разрешит сесть. Но у меня было оправдание. Я не успел на автобус. А Летописцу как всё равно. Ну и ладно.
Звонок ! Блаженный звонок на перемену радовал мои уши, как лёгкий звон арфы. И весь класс с треском выбежал на перемену. Ну на перемене увидеть все черты класса гораздо проще. Честер побежал в столовую, Никита дёргает Танни, Тритл опять притащил свой планшет... Ничего необычного. Как то так, вяло прошёл этот день... До последнего урока, ибо его прервал директор Свинстел с "важным", как я тогда считал объявлением.
- Здравствуйте, дорогие ученики. Хотел поздравить вас с победой на "Соревновании классов" на прошлой неделе. Вы у нас надежда всей школы. Надеюсь вы сможете продвинуться на районных чемпионов. Также хочу сказать, что через два дня к вам придёт новый ученик. Постарайтесь быть с ним вежливым, а особенно Никита ! Ну вроде всё. Продолжайте в том же духе. Можете продолжать урок.
Не многие любили Свинстела, ведь он приносил много плохих новостей. Но потом опять таки расхваливал нас во все стороны. География прошла незаметно благодаря объявлению, которое заняло некоторое время урока. Прозвенел звонок и мы быстро убежали, пока не задали Д/З . Домой я шёл обдумывая, какой будет наш новенький... Надеюсь такой же как и я, или Терри.
Вечером я гулял на побережье. Было очень красиво. Ночные звёзды были сегодня очень яркие. Но вдруг я заметил что-то очень яркое недалеко от меня. Я пошёл на тот ярко-голубой свет, пока не заметил, что это что-то наподобие летающих шаров, как в фильмах про НЛО. Я попробовал подойди ближе и рассмотреть всё как вдруг заметил, что что-то, вокруг чего ( а там был виден силуэт ) летали эти шары медленно пошло на меня. Я быстро дал дёру с того места. Больше я там не хожу.
Уже дома за обедом я обдумывал произошедшее. "Может оно нуждалось в помощи ? Я чувствовал от него... Грусть. Как от ребёнка, у которого не было ни игрушек, ни друзей... Ничего. Как будто он один одинёшенек в мире." От своих же мыслей мне было грустно и тоскливо на душе. Может оно хотело чего-то ? Подружиться ? Но смирившись с произошедшим я лёг спать...

Часть 1: Ночные походы.

Я всю ночь не мог заснуть из-за мыслей о том случае. Тогда же и решил рассказать про это в школе.
Поевши и собравшись я пошёл в школу. Первым был английский, а на перемене я собрал вокруг себя народ и начал рассказывать что произошло. Тритл напрочь не верил мне.
- Пфф. Это могли быть светлячки. Я, естественно возразил.
- Ты видел светлячков размером с отъевшуюся шиншиллу ? Тритл задумался. Никита подошёл к разговору.
- Это лишь шутка. Или над тобой подшутили, или ты над нами шутишь.
- Некит, вот кто может так пошутить - так это ты.
Больше никому умные мысли на этот счёт не приходили. А я, чтоб доказать, что не вру предложил пойти со мной туда же, где я его встретил вчера. Согласился почти весь класс... Кроме Честера и Никиты. Но я не придал этому никакого значения. Время встречи было на побережье в 21.00.
К этому времени собрались не все, кто хотел,но большинство. Танни, Тритл, Дренд, Томми и Терри.
Итак, включив фонарик мы пошли к тому месту. Но оказывается нас там ждали...
К тому месту немного раньше начали идти Честер и Никита взяв с собою сумку с материалами. Никита начал рассказывать Честеру свой план.
- Итак, эти глупцы идут туда только чтоб увидеть своё "НЛО". И мы подарим им его. Мы их так напугаем, что это будет шутка года. Мы прикрепим фонари к хулахупу, который я буду раскручивать вокруг своей талии. Потом ты, обмазанный фосфором ( Фосфор - Одно светящееся вещество ) побежишь на них. Я, естественно, тоже. Они подумают, что мы настоящие инопланетяне и убегут о-очень далеко, а мы насмеёмся вдосталь. Даже видео заснимем. Честер, ты же взял камеру ?
- Взял. правда тут одна проблема...
- Какая ?
- Я с собой и пончики взял... Эмм... Ну короче там всё слиплось в камере. Но пончики были вкусными.
- Телефон есть ?
- Да.
- Снимешь на камеру с телефона.
- Лады.
Итак Честер и Никита быстро приготовили всё нужное и быстро пошли к месту назначения.
- Честер, прячешься в кусты, а я буду крутить хулахуп.
У них бы всё вышло, если бы не одна деталь... Когда они пришли туда они увидели именно то, что я им описывал. Они переглянулись и Никита спросил.
- Честер, ты думаешь о том же, о чём и я ?
- Думаю да.
- БЕЖИИМ !!!
Честер и Никита рванули со всех ног и при этом крикнули так сильно, что и то существо само испугалось и побежал в противоположную сторону... Наткнувшись на нашу "команду". Мы все перепугались и побежали со всех ног кто куда. Кто домой, кто в лес, а само Оно убежало по берегу куда то далеко. В итоге перепугались все.
Позже мы все ( И Честер с Никитой тоже ) встретились на площади города Свиней. Каждый говорил быстро и невнятно, но суть была ясна - на острове творится что-то неясное и только мы можем разгадать эту тайну....

Глава 2 - Везер.

Вот и настал тот день, когда мы должны встретить нового одноклассника. Начался первый урок - физика. В класс вошёл Профессор и, по всей видимости, наш новенький. Он такой малой.
- Здравствуйте, класс. Хочу представить вам вашего нового одноклассника. Его зовут Везер. Он добрый, весёлый и учиться хорошо. Надеюсь вы дадите ему пример прилежного класса. Садись, Везер. Итак, начнём урок...
Везер сел в дали класса. Весь урок он не разговаривал и тихо сидел. Но это понятно, ведь он у нас только первый день. На перемене его обхватил круг из моих одноклассников. К нему была куча вопросов, на половину из которых он отвечал "Не знаю". Даже на "Где ты живёшь?". Когда я подошёл Везер отреагировал странно. Он подошёл ко мне и сказал "Я тебя знаю. По карьеру не ходи, плохо может быть тебе." Я удивился тому, что он сказал, но это было не пределом странностей. Началась перемена, на которой можно перекусить. Все достали своё молоко. И тут произошло нечто странное. На глазах у Свинстелла, Летописца и всего нашего класса в воздухе над Везером повисло четыре бутылки с молоком. Они быстро открылись и сами вылили всё молоко Везеру в рот. После этого к нему не подходил никто до конца этого дня.

Глава 3 - Побег из Свиного острова.

Суббота. Вечер. 12:30. Я заметил яркое сияние за окном. Я долгое время боялся выйти и посмотреть кто там, но всё же вышел. Там стояли Тритл и Танни. Они сказали, что надо срочно эвакуироваться из города. Я сначала не понял и воспринял как шутку. Зря. В глубине ночи на нас надвигалось жуткое торнадо. Огненно красный цвет предавал разрушающей стихии ещё более жуткий вид. Пришлось угнать у Механика машину и гнать на всех парах к охране и жизнеобеспечению города Свиней. По дороге мы захвалили Честера, Никиту, Дренда... Да в общем всех. Возможно я не один, но я заметил, что торнадо гналось именно за нами. Оно не задело ни одно здание. Понимая это мы решили пересечь линию охранников и отправится за пределы острова. Надо было пересечь пост охранников, которые не разрешали выходить за пределы без специального разрешения. Но кучку детей, за которыми гонится торнадо не остановить. Пришлось перебить кучу охранников и одолжить у них лодку ( А торнадо их вообще уничтожило вконец ). Но всё таки мы попали в торнадо... На секунду я заметил в его центре некую свинью, но не успел я её разглядеть как торнадо выкинуло нас далеко в море...
Мы оказались в тумане, без еды, без воды, с Вайфаем, ноутом и вёслами... Пришлось грести... Но куда ? Каждый из нас тихо ждал смерть...

Глава 4 - ( Даже не знаю как назвать :) )

Итак, мы в лодке пытаемся грести. Никита кричит, что вправо, а Тритл что влево. И в итоге мы никуда так никуда и не поплыли. А торнадо стихло и... Из него вылетел поросёнок. Это был Везер ! Каково было наше удивление. Он начал говорить.
- Фух, слава богу вы целы. Итак, начнём путешествие ?
( Я )- Какое путешествие, блин ?
( Вез.)- Которое я видел в своём очередном вещем сне. Я в порыве злости должен был откинуть вас далеко за пределы острова Свиней в море чтоб начать долгую поездку и найти моих родителей. Также к нам кто то присоединиться. Но кто не разглядел.
( Танни ) - То есть из-за твоего тупого сна мы сейчас свин знает где ?
( Вез.) - Ну получается. Но это судьба.
( Честер )- У тебя сейчас судьба будет не лучше. БЕЙ ЕГО !
Ну и на Везера накинулись разъярённые одноклассники. А я остался в стороне. Я окинул взглядом тьму, которая предстоит нам на пути и начал тихо грести, пока другие колошматили Везера. Ах ночь... Такая манящая, красивая... И полярная звезда... Стоп ! Полярная звезда ! По ней можно понять где юг, где север, восток и запад ! Но знает об этом больше всех только Тритл и поэтому я просто грёб вперёд... На встречу звёздам...


И рассказики.
Много, много Свинстеллов.

Среда. В городе свиней шёл дождь. Конец школы. Все дети ушли, остались одни учителя. После собрания все начали расходиться. Перед тем как уйти Свинстелл обговорил со мной кое что. Я должен был принести ему файл с досье на восьмой класс. Мы договорились, что Свинстелл зайдёт ко мне за файлом.
Вечер. Свинстелл пошёл ко мне. Но он пошёл по СТАРОМУ адресу, который привёл его... В дом моего отца ( А точнее в лабораторию. Единственное что осталось от дома ). Но вход в лабораторию напоминал дом в аварийном состоянии, но всё таки дом. "Летописец живёт в таком старом доме... Не удивительно" Сказал Свинстелл и вошёл внутрь.
К счастью я засёк момент когда он вошёл внутрь ( Ибо мне через окно это видно ) и пошёл за ним.
Дверь была открыта, зайти труда не предоставляло. "Странный домик" Сказал Свинстелл и пошёл по ступеням вниз. Там он заметит кучу странных приборов, колб, столов с чем-то накрытым под брезентом и довольно странных "роботов" и кукол. Больше всего его внимание привлекла "Дрель с яркой лампочкой" как он подумал. Он начал искать файл, подумав что дома никого нету и случайно задел рычаг который активирует "Дрель". Но то оказался недоработанный клонатор, который выстрелил прямо в Свинстелла и начал делать его КЛОНОВ ! Один, второй, третий... Они появлялись со второго конца клонатора, где был прикреплён ещё один такой же. Они начали искать файл ( Которого там и нет ), а смотря на то что лаборатория - чуть ли не самое опасное место в городе то из-за кучи неуклюжих Свинстеллов там всё может подорваться и взорвать САМОГО Свинстелла ! К счастью я пришёл вовремя и оттолкнул Свинстелла из под луча и отключил клонатор. Одну проблему решили, но я потерял НАСТОЯЩЕГО Свинстелла. Их было так много что они даже не обращали на меня внимания. Один начал пить феромент Пятачка и стал бездумным зомби, который просто стоит не шевелясь. Второй включил куклу, которая начала пакостить разбивая всё на своём пути, третий залез в управляемого супер зомби и начал разрушать стенки дома не зная что творит... В общем была беда. Надо было узнать какой Свинстелл настоящий... Но как ? Тут меня осенило. Когда я откинул настоящего Свинстелла он ударился головой и явно у него должна быть шишка или ушиб. И это сработало ! Я очень быстро нашёл его. А уничтожить остальных Свинстеллов довольно просто.Их надо ударить шокером и они превратятся в пыль, так как сделаны из нестабильных молекул. В чём тогда была проблема ? Я мог поранить настоящего Свинстелла.
Итак я уничтожил всех клонов, дал Свинстеллу ПРАВИЛЬНЫЙ адрес и отдал ему файл. Ну и вечер был. К счастью обошлось

Конец.

Честер.

В школе был разгар дня... Перемена. Всё вроде тихо, как вдруг кто то очень злобно крикнул. Да с такой силой, что услышала вся школа ! Нашим героям уже было ясно кто это был... Клауд. Все его одноклассники прибежали к нему. ( Далее идёт диалог )
(Клауд)- Честер опять выпил всю воду ! Это который раз за неделю !
(Джерри)- Я думал что то страшное... Ну выпил он, выпил. Ничего такого.
(Тритл)- А вдруг другие хотят ? Мне как-то тоже надоело, что Честер выпивает всю воду при том он ЕДИНСТВЕННЫЙ из класса, кто за неё не платит.
(Танни)- Знаете... А ведь Клауд с Тритлом правы. Он вечно перед тем как уйти туда, куда всегда уходит из школы, выпивает всю воду. Мне порой тоже пить хочется.
(Дренд)- А кто-то вообще помнит, чтоб он за что-то платил ?
(Тритл)- А действительно !
(Клауд)- Заставим его платить !
(Джерри)- Тихо народ. Как староста я говорю вам, что зайду к нему сегодня.
(Остальные)- Ладно.
Итак Джерри пошёл к Честеру. Он жил на окраине города. Старенькое местечко. Когда он дошёл он заметил, что возле дома нету никаких отметок, знаков, ограды... Даже контейнера для почты нету. Джерри постучался, но дверь сама перед ним открылась. Внутри место выглядело заброшенным потому что внутри почти ничего не было. Ни ламп, ни телевизора, ни стола... Джерри понял, что дома никого нету. Он даже на секунду подумал что пошёл по неправильному адресу, но всё было чётко написано на его листке. Джерри заметил, что даже холодильник, в котором должна храниться настолько дорогая для Честера еда, был пуст. Но что в доме живут заметно по убранным
( Хоть и пустым ) комнатам. Было чувство что в доме всё конфисковали за неуплату, или продали для неких целей... Джерри решил оставить на диване записку с надписью "Можешь сначала платить за воду, а потом пить её ? От Джерри", но когда хотел её туда положить заметил ещё одну... Чек. После того, как Джерри прочитал что на нём написано ему стало всё ясно. Он решил смять и выкинуть свою записку, а одноклассникам сказать что сам будет платить за Честера. Что там было такого написано ? Сам тот чек - картинка ниже...Изображение

В фанфе аж 4 части СРАЗУ :-o . Надеюсь вам понравится :) .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Addict of Birds 05 дек 2013 20:08

Ничего, круто)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Bad Piggies - Библиотека Свиньи - летописца

Сообщение Raymond 01 05 дек 2013 21:25

Addict of Birds писал(а):Ничего, круто)

Ну хоть кто-то ещё читает её в клубе :) Спасибо :D .
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама

cron