• Реклама


Creepy stories.

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Creepy stories.

Сообщение Uzerbirds 13 июн 2013 18:20

LOl
Последний раз редактировалось Gregorie 14 июн 2013 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ооочень большая никому не нужная цитата.
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad

Реклама

Re: Creepy stories.

Сообщение Metal Bird 13 июн 2013 18:24

У меня так брат умер Х)
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди

Re: Creepy stories.

Сообщение Metal Bird 14 июн 2013 07:17

Как-то раз Слендерман пошел в гости к Goddess Bunny. Пришел, и увидел что накрыт стол. На нём сидят и бухают Мереана, ВИD, БЕЗНОГNМ, Фреди Крюгер, Джек Потрошитель, Суецидная мышь и сам Goddess Bunny. И тут Слендер закричал: Чё без меня Бухаете?!
GB сказал: О привет, конечно без тебя, нечего опаздывать! Слендер сел с ними. По телеку шла "передача" Вайомингский инцидент. Тут Мереана встал и сказал: "Я скажу тост. За наше 4-хлетнее знакомство!" *Цынк*! Тут вламывается в дом Тейлс Долл: "Э! Чё меня не могли подождать?!" Вскоре он успокоился и сел с ними. Тут стал говорить ВИD: Может поможем детишкам сходить в туалет? GB говорит: "А чё, неплохая идея! Начнём с Gregorie."
Пошли к нему. Он не испугался, и поставил всем предупреждения, а Мереане - целых 2. Потом пошли к sanya123. Он обосрался. И вот они пошли ко мне, к Metal Bird'у. Это послание я пишу вам. Не злите их и они вас не тронут. Ой... они уже стоят за моей дверью! Они её открывают! Помните мои слова. Не допустите ошибок...
:troll:
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди

Re: Creepy stories.

Сообщение Uzerbirds 14 июн 2013 07:33

Зачот!!
Изображение
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad

Re: Creepy stories.

Сообщение Raymond 01 05 окт 2013 10:34

КЛОУН

Три мальчика очень любили смотреть фильмы ужасов. Однажды, один из мальчиков получил посылку по почте. На ней не было никаких штампов. Ни имени, ни адреса отправителя написано не было. Мальчик не знал, кто мог прислать ему эту посылку. Когда он открыл её, он обнаружил внутри кассету. На кассете не было никаких наклеек и надписей. Он подумал, что над ним могли пошутить его друзья, поэтому он пригласил мальчиков к себе домой, чтобы вместе посмотреть кассету.

Когда они пришли, он спросил их о таинственной посылке, но они поклялись, что понятия не имеют, кто мог ему прислать посылку. Он пригласил их зайти, чтобы посмотреть кассету. Когда они сели на диван и нажали на кнопку воспроизведения, они были удивлены тому, что увидели на экране.

На экране появился жуткий клоун. Он стоял посреди комнаты. В комнате слева была кровать, а справа шкаф. Он держал в руках два красных воздушных шарика и смотрел в камеру. Затем начала играть какая-то жуткая музыка, и клоун начал танцевать и прыгать. Он дергался и дрыгался, передвигаясь по всей комнате. Все это время, на лице клоуна играла широкая, зловещая улыбка. Он выглядел безумным и вёл себя очень странно. Друзьям мальчика запись показалась очень весёлой, и они начали громко смеяться. Через некоторое время они заметили, что мальчик сидит очень тихо. Когда они повернулись к нему, они увидели, что его лицо стало бледным как покрывало, а глаза широко раскрыты от ужаса.

“Что с тобой?”- Спросили они. “Почему ты не смеешься?”

Мальчик заикаясь ответил: “Это моя спальня …”
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)

Re: Creepy stories.

Сообщение JustKislot 13 окт 2013 00:49

ВОТЭТПАВАРОТ
Фигня, короче.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама

cron