• Реклама


Я "завалил" свой iPad... и вынужденная пауза в развитии Клуба

Все вопросы, связанные с сайтом-блогом Клуба AngryBirdsClub.ru. Предложения, пожелания, конструктивная критика.

Я "завалил" свой iPad... и вынужденная пауза в развитии Клуба

Сообщение Mighty Eagle 05 ноя 2013 23:48

В общем, в попытке выжать максимальное качество внешнего видеозахвата по HDMI я умудрился поставить какую-то недосовместимую хрень из Cydia (если точно - то Resupported4), после чего планшет перестал загружаться...

Полдня поисков привели к тому, что восстановить доступ к файловой системе в таком состоянии на iPad 2 невозможно... Есть iCloud-бекап от 2 ноября, жить в принципе можно... НО - там были прохождения ABSWII... почти всей :( ... И велика вероятность, что на iOS 5.1.1 я его уже не восстановлю :( - так что участь дальнейшей работоспособности девайса и пригодности для работы на благо Клуба под очень большим вопросом...

Поэтому, к сожалению, должен озвучить факт того, что в работе над Клубом происходит вынужденная пауза.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Я "завалил" свой iPad... и вынужденная пауза в развитии Клуба

Сообщение Mighty Eagle 06 ноя 2013 09:53

Урашечки-ура! Я всё спас и смог вернуть его к жизни!

На всякий случай, вдруг кому поможет (потому как я уже ломал голову над тем, как-бы его тупо восстановить на ломаемую iOS).Косяк словил после установки пакета Resupported4 из Cydia (не родной репозиторий), устройство перестало грузиться дальше эмблемы с Яблоком. Режимы DFU и Recovery работают - но там только полный снос всего и установка богомерзкой iOS 7...

В итоге помог "Безопасный режим" (есть у него такое! - но только если стоит джейл) - нужно отрубить устройство (зажимаем кнопки Home и Power, пока не погаснет экран), а потом грузимся с зажатой кнопкой Громкость Вверх! Загрузился, я снёс глючный твик и всё встало на свои места!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Обсуждение сайта Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron