• Реклама


Вспомним старое!

Все вопросы, связанные с сайтом-блогом Клуба AngryBirdsClub.ru. Предложения, пожелания, конструктивная критика.

Re: Вспомним старое!

Сообщение WarWorm 14 июн 2013 16:17

Мда... По сравнению с вами, я - полнейший ньюфаг. XD
Увидел ABC где-то весной прошлого года, после чего зарегистрировался и оставил первое сообщение. Через несколько месяцев вспомнил о своем аккаунте здесь и вновь начал писать.
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Вспомним старое!

Сообщение sanya123 14 июн 2013 16:18

Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
Репутация: 695
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Вспомним старое!

Сообщение bird 14 июн 2013 19:04

Я впервые познакомился с птицами в сентябре 2011 года.Это была Рио.Но тогда я ещё не знал как эта игра называется ( увидел у друга на телефоне, игра сразу понравилась).В январе я увидел оригинальную версию и стал играть.Затем скачал сезоны, рио и 23 марта - спейс.Клуб я нашёл где-то в феврале.Потом не заходил.В апреле начал регулярно посещать ( только клуб - о форуме не знал ).И вот в июне я зарегистрировался ( кстати. это был первый сайт, где я зарегистировался, не считая mail.ru ). :wow:
Аватара пользователя
bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2012 13:25
Откуда: Россия,Курск
Любимая птица: птица-шар,чёрная,Теренс
Нелюбимая свинья: все, кроме жирика.
В основном играю: на Android
Репутация: 50

Re: Вспомним старое!

Сообщение Lazer Bird 14 июн 2013 19:15

Вспомнил старые времена... *ностальгия*
/• |\
\• |/
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Вспомним старое!

Сообщение poool157 14 июн 2013 19:26

Моя история в клубе.
О игре узнал в январе 2011 года, игру скачал в июне, о Клубе узнал только в августе: вот только в этом месяце я был зарегистрирован. Конечно, в начале я много флудил, не все узнавал, что такое форум. В декабре 2011 года я покинул Клуб надолгое время, но только 31 августа 2012 года я вернулся и 13 дней я был с вами. Но с 12 сентября 2012 года я снова не появлялся. Тогда я о Клубе совсем забыл, но 10 апреля я понял, что без меня - никак! 11 апреля я вернулся, но меня дважды банили: в первый раз - 9 мая, а второй - 24 мая. С 31 мая я свободно посещаю ваш Клуб, осенью я стал реже заходить, но с 10 октября я посещаю форум почаще. :)
Последний раз редактировалось poool157 10 окт 2013 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Вспомним старое!

Сообщение Могучий Орёл 14 июн 2013 20:49

Мдаа, наш клуб многое пережил, чтобы стать полноценным...
Mighty Eagle писал(а):17 мая 2011 года: Заголовки Клуба и Форума
Изображение Изображение Изображение
Здесь уже видно интеграцию социальных сетей, т.к. именно в те дни они начали набирать свою безумную популярность и "приходилось соответствовать".

Вот я примерно отсюда и начал.
Помните, у нас на главной стояли свиньи на фоне Утопии и корчили рожи?(В самом верху) Это от UzerZMK...
Аватара пользователя
Могучий Орёл
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2845
Фото: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012 18:04
Откуда: Из Брянска. Нет, из раздела "Творчество фанатов".
Любимая птица: Все няши :3
Нелюбимая свинья: Повар, он для меня еду делает.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 58
 

Рассказать друзьям


Re: Вспомним старое!

Сообщение Russian Pigeh 15 июн 2013 00:19

Я вообще давно видел старый клуб, с птицами, и Королем Свиней в немного порушенной клетке.
Изображение
Вопросы к моим материалам для фотошопа? Обращайтесь ко мне в ЛС! :)
Изображение
Аватара пользователя
Russian Pigeh
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 500
Фото: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012 21:00
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Бомба, Лазер, Теренс, Хан Соло
Нелюбимая свинья: Толстый Кабан
В основном играю: в FaceBook
Репутация: 251
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Вспомним старое!

Сообщение Black300 15 июн 2013 00:41

Могучий Орёл писал(а):Мдаа, наш клуб многое пережил, чтобы стать полноценным...
Mighty Eagle писал(а):17 мая 2011 года: Заголовки Клуба и Форума
Изображение Изображение Изображение
Здесь уже видно интеграцию социальных сетей, т.к. именно в те дни они начали набирать свою безумную популярность и "приходилось соответствовать".

Вот тогда я этот клуб и нашёл.
Посидев года 2 гостем я всё-таки набрался смелости и зарегестрировался.
Аватара пользователя
Black300
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 апр 2013 16:51
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на iPad
Репутация: 108
ПтицестрелПтицестрел

Re: Вспомним старое!

Сообщение Важная птица 15 июн 2013 01:26

Моя история очень долгая и запутанная.
В ноябре 2011 года мой папа ещё жил в Москве (он к нам вернулся только в декабре 2012). Я не знаю как он откапал angry birds (ту, в которй 4 эпизода). Тогда у меня ещё не было интернета, и я лазил с телефона. Папа мне дал эту игру (он сам начал потихоньку превращатся в фатана, но из-за того, что у него совсем не было времени играть не сумел. Хотя он и сейчас иногда играет). Angry birds мне не понравилась (до сих пор не понимаю, как, во имя всех ситхов прошлого и настоящего такое могло быть?), потому что я не умел в неё играть. Но я вдруг начал постоянно заходить в неё, чуть ли не каждые 5 минут, хотя сразу проигрывал и выключал. Но когда я научился играть, я из компа вылазить перестал. Занялся поисками золотых яиц. Сам нашёл яйцо в титрах и в опасности сверху за 3 локацией. Потом, 31 декабря, когда мы с папой пошли на площадь, я там, на телефоне начал искать яйца. Вечером, когда я вернулся я их проверил, и открыл чёртову дюжину ( :troll: )яиц. Но меня заинриговал вопрос. Там, где я нашёл яйца, были также яйца 5 и 6 эпизлда. Я не понимал что это. И во время поиска ответа я наткнулся на наш клуб. 2 января я зарегистрировался. По моему знанию об angry birds я должен был стать флудером. И когда я, наконец, нашёл ответы, я думал бросить клуб. Но так как я уже почти стал фанатом angry birds я начал потихоньку на него лазить. Знакомство с пользователем red death стало гранью, между моим флудерским периодом и периодом адаптации к форуму. Но полноценным пользователем я стал только через месяц (гранью между этими периодами была одержимость сочинять рассказ в теме напишем общий рассказ).
Кое как я всё же сумел захватить время когда 3 звезды был самый высокий статус.
Кстати, я давно хотел предложить, давайте вести историю форума? Нужно написать всё что было на клубе в прошлом (и про двач не забыть упомянуть! :lol: ).
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Вспомним старое!

Сообщение NerdyBird 15 июн 2013 02:26

Ребят, вот честно.. Я своё прошлое вспоминать не хочу. Многие знают что я "накосячил" в прошлом. Но проблема решилась.
Игру я узнал 17 июня 2010 года. Ох... Помню чудные мгновенье... Сидел в iPad-e, кидал птичек в свиней. Как я оказался в клубе?
Было лето 2011 года. Тогда Рио была популярной игрой, но до Классики было очень далеко. Это сложно обьяснить, лучше прочтите:
member/NerdyBird/posts/page3030.html

Стыдно мне... Ладно, прошлое всегда не сладкое. Исправился. Спасибо ребятам из Клуба. Особенно Орлу и Александру(MadFive5) и конечно же UserZMK( :) )
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy
Репутация: 613
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron