• Реклама


Почему ABC не ABN?

Все вопросы, связанные с сайтом-блогом Клуба AngryBirdsClub.ru. Предложения, пожелания, конструктивная критика.

Re: Почему ABC не ABN?

Сообщение zolotko1986 13 ноя 2012 18:49

Вам конечно нужно заливать видео прохождения . Дела уж точно тогда еще лучше станут , Вы это и сам понимаете. Я уверен многие заходя сюда на долго не остаются, ( как я например, дальше в поиске был)хочется конечно своевременного обновления прохождении, секретов, обсуждений и тактик, чтоб и самому делиться. Рейтинг свой. Многим это интересно , поэтому они уходят на нест.Конечно одному это сложно сделать , но если Вы хотите дальше развивать сайт , придется нанимать команду.
Хочешь сравнить очки ABS ? Game center : ZOLOTKO86
zolotko1986
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 23:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Всех люблю
Нелюбимая свинья: В первой планете первый босс))
В основном играю: на iPhone
Репутация: 0

Реклама

Re: Почему ABC не ABN?

Сообщение Mighty Eagle 13 ноя 2012 19:23

zolotko1986 писал(а):Многим это интересно , поэтому они уходят на нест.


Как минимум, они должны знать английский... собственно знающим его тут и ловить нечего :) - ABC проект именно для русскоговорящих AB-фанов, для них в первую очередь и создавался.

В остальном - согласен. Собственно поэтому и возникла тема с поиском тех, кто будут делать прохождения. А секреты и сейчас можно обсуждать :)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Почему ABC не ABN?

Сообщение Alan210 13 ноя 2012 22:47

Мне нет дела до ABN.У них свой сайт,у Ивана—свой.Мне здесь нравится,и я нехочу никуда отсюда уходить :) На ABN мне делать нечего—я английский почти незнаю,да и к тому же АВС поуютней :)
ПС.мне lebedev.98 говорил,что он хочет для АВС делать прохождения :think:
но если Вы хотите дальше развивать сайт , придется нанимать команду.

Насчёт этого—у нас уже есть команда.Есть модераторы,которые следят за форумом,и есть довольно много творческих личностей :) Так что с этим проблем нету :)
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron