• Реклама


[Конкурс завершён] Второй этап эволюции Сердитых Птиц - создай свой уровень для Angry Birds!

Обсуждение оригинальной версии игры Angry Birds

[Конкурс завершён] Второй этап эволюции Сердитых Птиц - создай свой уровень для Angry Birds!

Сообщение CamBird 06 окт 2014 22:58

Изображение
Грядёт 5-ый День Птицерождения оригинальной Angry Birds, и Rovio хочет отметить его с вами, фанатами Сердитых Птиц.
Вам предоставляется уникальная возможность - создать свой уровень, в который будут играть миллионы игроков со всего мира!
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам понадобится отправить идею своего уровня. Это может быть что угодно - скетч, рисунок, фото - все виды работ будут рассмотрены! Также вам понадобится Rovio-аккаунт для публикации своей работы. Если у вас его нет, то зарегистрироваться можно на этой странице.
Также с Rovio отмечать этот праздник будут её партнёры, каждый из которых предлагает вам тему работы. Всего их 12 (темы можно совмещать):
Всемирный фонд дикой природы (WWF): Помоги WWF остановить издевательства над природой! Создай уровень, где Сердитые Птицы защитят живую природу (например: слонов, носорогов) от Плохих Поросят.
Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ): Изобрази сцену, где свиньи загородили путь к Счастливому Начальному Образованию. Расчисти путь и верни школу детям!
Pigineering (Свинженерия): Крупнейшее сообщество Плохих Поросят ждёт, когда ваши проекты претворятся в жизнь вместе с едой, чудесной ЕДОЙ!
Google Play: Когда битвы за яйца не ведутся, обитатели Свиного Острова любят развлечься за хорошей игрой. Отправь работу, где свиньи и птицы будут развлекаться от души!
НХЛ: Птицы и Свиньи выходят на льды НХЛ для хоккейного матча. Отправь работу, где будет изображено их столкновение!
NASA (НАСА): Мы отправляемся на холодную луну Юпитера! Что ты возьмёшь с собой? Как мы туда доберёмся? Нарисуй работу и отправь её нам!
National Geographic: Приготовьтесь к эпичному столкновению в царстве животных! Изобрази самую ожесточённую схватку, которую только можно представить - львы против гиен, венерины мухоловки против мух, или... птицы против свиней!
Твиттер: Хрюканье является одним из известных средств общение на Свином Острове, но также было известно, что Птицы чирикали время от времени. Изобрази строение, которое сможет выдержать 140 персонажей!
Sony Pictures Home Entertainment (подразделение кинокомпании Sony Pictures Entertainment): Наши пернатые герои любят мультфильмы, и теперь они оказались в самой потрясающей части Свиного Острова - в Свиновуде! (Hoggywood). Отправляйте работы про птиц, попавших на красную дорожку!
Angry Birds Star Wars: Прояви свои таланты и отправь Работу Тысячелетия по миру Angry Birds! Бонусные баллы за кроссоверы и сцены действия!
Angry Birds Nest: Крупнейшее сообщество Angry Birds бросило вызов: заставь М. К. Эшера гордиться - создай уровень, не подчиняющийся законам физики!
ЦЕРН (CERN): Свиньи создали лабораторию для разработки плана по краже яиц. Какой вы представляете себе эту лабораторию? Создайте и отправьте нам вашу работу!
Чтобы отправить работу, перейдите по ссылке, нажмите на кнопку "Submit Your Level Design!" (находится внизу страницы), войдите в свой Rovio-аккаунт (если его нет, то создайте). Укажите изображение с выполненной работой на вашем устройстве, а также её тему. Вы также можете оставить пояснение к работе. Вы можете присылать неограниченное количество ваших работ.
Приём работ прекращается 15 октября. Уровни, которые понравятся Rovio, будут включены в эпизод, посвящённый пятилетию игры. Эпизод выйдет 11 декабря.
Удачи!
Update: Конкурс завершён, вы сможете увидеть уровни победителей в обновлении оригинальной игры, которое выйдет 11 декабря. Но вы можете зайти на эту страницу и загрузить свою работу - все смогут увидеть её в разделе "Fan Art"
Последний раз редактировалось CamBird 16 окт 2014 21:00, всего редактировалось 1 раз.
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Второй этап эволюции Сердитых Птиц - создай свой уровень для Angry Birds!

Сообщение Mighty Eagle 07 окт 2014 02:55

Всё, чем Ровио может удивить - это онлайновка. Остальные полимеры они уже просрали... Ни редактора уровней, ни "игры за Свиней" (не Bad Piggies) мы так и не увидели.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Второй этап эволюции Сердитых Птиц - создай свой уровень для Angry Birds!

Сообщение Emperor Palpatine 08 окт 2014 08:36

Пожалуйста поставьте 5 звёзд за мой уровень, мое имя ThinderChick
Аватара пользователя
Emperor Palpatine
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2014 15:24
Любимая птица: Теренс
Нелюбимая свинья: Эль Полькадор
В основном играю: на Android
ex: нет
Репутация: -107


Вернуться в Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron