• Реклама


Тизер Angry Birds Toons: Эпизод 5 - Звуки яиц

Обсуждение материалов, публикуемых на сайте Клуба

Re: Тизер Angry Birds Toons: Эпизод 5 - Звуки яиц

Сообщение ANGRY FRUIT 15 апр 2013 04:47

Мне понравилось. :)
WarWorm писал(а):Кстати! В этой серии птицы представляют, как будут выглядеть птенцы, и каждый представляет их под себя и свой характер. А если яйца были бы Могучего Орла.../quote]

Могучий орёл? А кто это? :epicfail:
Я думаю орла не будет. Ну кроме большой разманной тени, которая с воем летит на сардину...

У чака самые нормальные дети! :lol: Но что было в яйцах когда крики прекратились?! :piglol:
Mighty Eagle писал(а):
Вот я о том же подумал... учитывая, что с 2009 года они никак не вылупятся ))))))))))


Вы в своём уме?! :x Птицы выпускают яйца не через 7 месяцев! И это игра. Там всё возможно. :x
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Тизер Angry Birds Toons: Эпизод 5 - Звуки яиц

Сообщение Lazer Bird 15 апр 2013 05:49

WarWorm писал(а):Кстати! В этой серии птицы представляют, как будут выглядеть птенцы, и каждый представляет их под себя и свой характер. А если яйца были бы Могучего Орла, то тогда они бы так себе птенцов не представляли... Следовательно, раз они так представляют своих детей, то это яйца самих Angry Birds, а не МЕ, и следовательно, главная интрига AB раскрыта!

Суррогатное материнство! :lol-blue:

ANGRY FRUIT писал(а):Мне понравилось. :)
WarWorm писал(а):Кстати! В этой серии птицы представляют, как будут выглядеть птенцы, и каждый представляет их под себя и свой характер. А если яйца были бы Могучего Орла.../quote]

Могучий орёл? А кто это? :epicfail:
Я думаю орла не будет. Ну кроме большой разманной тени, которая с воем летит на сардину...

У чака самые нормальные дети! :lol: Но что было в яйцах когда крики прекратились?! :piglol:
Не, это яйца наслушались их криков, и соединили всё вместе = мутанты-птенцы.
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов и новостей Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron