• Реклама


В октябре ожидается анонс нового Google Nexus на Android 4.2

Обсуждение всевозможных гаджетов - от Apple (iPhone, iPad, iTouch), Google (Android), Nokia и других - всяких разных

Модератор: Phoenix

В октябре ожидается анонс нового Google Nexus на Android 4.2

Сообщение Mighty Nikita 01 окт 2012 16:15

Изображение

В ближайшие 30 дней, то есть в течение октября, компания Google анонсирует следующий смартфон в линейке Nexus. Новинка будет работать под управлением Android 4.2 и начнет продаваться, скорее всего, в ноябре. Об этом пишет ресурс Android and Me со ссылкой на «осведомленные источники».

Ожидается, что презентация состоится 29—30 октября на мероприятии All Things Digital. По данным Android and Me, на этот раз производителем смартфона вместо Samsung выступит компания LG. Скорее всего, устройство будет похоже на недавно анонсированную модель Optimus G. Что касается новой версии ОС (Android 4.2), то никаких существенных нововведений по сравнению с Jelly Bean она не принесет.

В сети также активно циркулируют слухи о том, что Google выпустит несколько моделей смартфонов Nexus в партнерстве с рядом производителей. Помимо LG, среди них упоминались Sony и HTC.

Источник: onliner.by
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: В октябре ожидается анонс нового Google Nexus на Android 4.2

Сообщение Lazer Bird 02 окт 2012 06:02

Google умеют вести ход событий...Уверен,для LG это будет большим успехом для них !!!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: В октябре ожидается анонс нового Google Nexus на Android 4.2

Сообщение Gregorie 02 окт 2012 07:28

Меня больше волнует 4.2 Андроид, чем Google Nexus.
Я слушал, что Samsung Galaxy Nexus не имел диктофона, радио, и некоторых других примочек :piglol:
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Мобильные устройства - Гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron