• Реклама


Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Обсуждение всевозможных гаджетов - от Apple (iPhone, iPad, iTouch), Google (Android), Nokia и других - всяких разных

Модератор: Phoenix

Ваши впечатления?

Отлично
1
14%
Хорошо
1
14%
Удовлетворительно
2
29%
Плохо
1
14%
Ужасно
0
Голосов нет
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
Не смотрел презентацию
2
29%
 
Всего голосов : 7

Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Сообщение Mighty Nikita 11 сен 2013 00:00

10 сентября были представлены новые iPhone 5S и 5C. 5С - по сути iPhone 5 но в корпусе из хорошего пластика и немного улучшенной камерой для FaceTime. 5S - полностью новый смартфон: новая камера (на 15% больше), новый процессор и графика, которые быстрее в 2 раза, а также Touch ID - сканер отпечатков пальцев. Получили новые цвета - золотой для iPhone 5S и цвета iPod touch 5th generation кроме чёрного + зелёный для 5С. Стали бесплатны iWork + iMovie и iPhoto (но только при активации iOS 7). Цены на iPhone 5S не изменились (как и раньше при выходе нового iPhone), а вот цены на iPhone 5C шокируют - 549 долларов минимум... Зато была добавлена поддержка сетей LTE в Москве и МО. Что могу сказать: в принципе всё неплохо, но увы чего-то не хватает... Точно: старого доброго дизайна iOS... Но он ушёл в прошлое... Обсуждаем! PS: также были представлены чехлы, но пожалуй про них лучше промолчать
Последний раз редактировалось Mighty Nikita 22 сен 2013 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Сообщение Mighty Eagle 11 сен 2013 00:55

Тяжело ребятам без Стива, вот и весь комментарий. Я тут поглядел "утёкшие" фотки 5-го iPad, смотрю на свой тихо умирающий 2-ой и судорожно пересчитываю деньги на 4-ый 128Gb! То, простите, говно, что Apple гонит с каждым новым релизом (iPhone5*, iOS 7, iPad mini) - мне не нужно даже бесплатно!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Сообщение Mighty Nikita 11 сен 2013 01:00

Mighty Eagle писал(а):Тяжело ребятам без Стива, вот и весь комментарий. Я тут поглядел "утёкшие" фотки 5-го iPad, смотрю на свой тихо умирающий 2-ой и судорожно пересчитываю деньги на 4-ый 128Gb! То, простите, говно, что Apple гонит с каждым новым релизом (iPhone5*, iOS 7, iPad mini) - мне не нужно даже бесплатно!

Советую поторопиться, так как уже 18 сентября выйдет iOS 7 Final, а на 6.1.3 ты обновиться не сможешь. Кстати, для iOS 6.1.3/6.1.4 обещают джейл, и я жду его (переходить на iOS 7 мне честно сказать как-то немного стрёмно)
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел

Re: Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Сообщение Mighty Eagle 11 сен 2013 01:07

Mighty Nikita писал(а):Советую поторопиться, так как уже 18 сентября выйдет iOS 7 Final, а на 6.1.3 ты обновиться не сможешь. Кстати, для iOS 6.1.3/6.1.4 обещают джейл, и я жду его (переходить на iOS 7 мне честно сказать как-то немного стрёмно)


Как говорили в Поллитровой Мыши - "да, и поэтому тоже".
PS: на 2-ом у меня 5.1.1 :) - я даже 6-ю не стал ставить, посмотрев на их "карты" на iPhone 4 у супруги.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Apple презентовала iPhone 5S и 5C

Сообщение Vital_Bird 21 сен 2013 14:40


Я согласен с этим на 100%
Последние "Шедевры" Эппл меня совсем не радуют.
Последний раз редактировалось NerdyBird 21 сен 2013 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Исправил ссылку на YT
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Мобильные устройства - Гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron