• Реклама


Прощай, старая Motorola. Большие изменения и новый логотип!

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

Прощай, старая Motorola. Большие изменения и новый логотип!

Сообщение Lazer Bird 29 июн 2013 19:07

Изображение

Слухи о том, что компания Motorola может обновить свой «имидж» ходят по сети относительно давно. Но только на днях стало известно о том, что уже в ближайшее время в больших американских городах начнется рекламная компания уже легендарного производителя мобильных устройств. Новый рекламный слоган – «Good Bye Moto».

Нет, это не значит, что компания уходит. Таким образом, в Motorola решили подчеркнуть смену курса, переосмысление всего, что было сделано раньше. Похоже, компания готова вернуться на рынок смартфонов. Для этого руководство решило изменить практически все. И все изменения начались с логотипа.

Сегодня Motorola представила свой новый логотип, из которого сразу становится понятно, что компания принадлежит интернет гиганту Google. Большая красная буква «М» была заменена на серую, размещенную внутри разноцветной окружности. А под этим изображением разместилась надпись – «А Google company».

По всей видимости, меняться будет буквально все. Скорее всего, исчезнут привычные названия линеек, и будет немного изменен дизайн устройств. Также есть мнение, что компания переосмыслит свой подход к созданию новых аппаратов.

На наш взгляд, такие изменения должны пойти Motorola на пользу. Только кардинальная смена курса может вывести компанию из «застоя», в котором она находится уже достаточно давно.

ВК-сообщество "Android Программы"
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Прощай, старая Motorola. Большие изменения и новый логотип!

Сообщение Mighty Eagle 30 июн 2013 00:58

Так вроде же Google её уже кому-то перепродали? разве нет??

И ещё вопрос - надпись "Android Apps" тоже элемент нового логотипа?
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Прощай, старая Motorola. Большие изменения и новый логотип!

Сообщение Lazer Bird 30 июн 2013 08:23

Mighty Eagle писал(а):И ещё вопрос - надпись "Android Apps" тоже элемент нового логотипа?

Нет. Там на картинке так было.
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Прощай, старая Motorola. Большие изменения и новый логотип!

Сообщение Metal Bird 30 июн 2013 11:17

Если Apple делает велосипеды, то я уже ничему не удивился написанному.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron