• Реклама


Moto X: смартфон-конструктор

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

Moto X: смартфон-конструктор

Сообщение Lazer Bird 07 июл 2013 17:57

Сегодня в сети появилась информация о том, что уже завтра Motorola, которая не так давно сменила свой логотип, начнет рекламную компанию мобильного устройства под названием Moto X. По словам производителя, новинка является первым смартфоном, который спроектирован и собран на территории США.

Кроме этого, еще одной интересной особенностью Moto X может стать опция благодаря, которой пользователи смогут самостоятельно определить конфигурацию будущего смартфона. Причем это касается не только материалов или расцветки корпуса.

Предположительно, будущие владельцы нового смартфона от компании Motorola будут иметь возможность заказать аппарат с разным количеством встроенной и оперативной памяти, а также выбрать материал корпуса (пластик, металл, дерево и углеродное волокно). В сети даже появлялась информация о том, что на выбор будет доступно два разных экрана – с разрешением 720р и 1080р.

Кроме аппаратных характеристик, пользователи смогут указать и программные особенности, которыми должен будет обладать их будущий смартфон. Это могут быть уникальные обои или специальные приложения, или дополнительные рингтоны.

Если все это действительно подтвердится, то после покупки пользователи смогут получить уникальный и, по сути, полностью настроенный смартфон, готовый к использованию.

Источник: http://vk.com/best_android_apps
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron