• Реклама


LG предлагает посмотреть на "идеальный" смартфон 7 августа

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

LG предлагает посмотреть на "идеальный" смартфон 7 августа

Сообщение Lazer Bird 13 июл 2013 14:10

Компания LG решила напомнить всем, что презентация ее нового флагманского смартфона (G2 или Optimus G2) состоится 7 августа в Нью-Йорке.
То, что нам будет представлен именно Optimus G2 (или просто G2) теперь уже не вызывает никакого сомнения — на формальных пригласительных, которые получили СМИ, красуется подпись "Great 2 Have You!" (можно перевести как "здорово обладать тобой"), в которой выделены буква "G" и цифра "2". А профиль на ткани явно говорит о том, что будет анонсирован смартфон.
На данный момент известно, что LG установит в смартфон 5,2-дюймовую IPS-матрицу с большими углами обзора и Full HD разрешением (плотность пикселей — 423 ppi). Минимальные рамки по краям дисплея и меньший дисплей сделают аппарат гораздо более компактным, нежели 5,5-дюймовый Optimus G Pro.
Существенным плюсом нового аппарата станет 13-мегапиксельная камера с продвинутой системой оптической стабилизации (OIS), которую мы уже видели в Nokia Lumia 920/925, Samsung Galaxy S4 Zoom и HTC One. Она позволит делать "несмазанные" кадры и видеоролики при недостаточном освещении и тряске.
Также ранее сообщалось, что новинка получила четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 2 или 3 ГБ оперативной памяти, а кнопки регулировки громкости будут находиться на тыльной стороне аппарата.

Источник: http://vk.com/best_android_apps
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron