• Реклама


Компания Cyanogen готовится к выпуску собственного смартфона

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

Компания Cyanogen готовится к выпуску собственного смартфона

Сообщение Lazer Bird 18 ноя 2013 16:49

Источники авторитетного ресурса Phandroid сообщают, что компания Cyanogen Incorporated готовится к выпуску первого собственного смартфона. Сообщается, что неизвестный смартфон будет кардинально отличаться от всего того, что в настоящее время представлено на мобильном рынке.
Источники открыли одну интересную вещь: смартфон не будет внешне выглядеть как недавно представленная новинка OPPO N1, то есть это будет не просто смартфон, официально поддерживающий установку прошивок CyanogenMod. Новинка создаётся специально под данную прошивку с учётом всех её особенностей. Кроме того, источники гласят, что это будет такой смартфон, о котором всегда мечтал Стив Кондик — основатель компании Cyanogen Incorporated и создатель прошивки CyanogenMod.
Согласитесь, будет интересно увидеть мечту Стива Кондика, которую, похоже, он планирует реализовать в реальность. Безусловно, первый смартфон компании будет зверем, потому как он создан для прошивки CyanogenMod и создан самой компанией Cyanogen Incorporated — они буквально созданы друг для друга.
Известно, что в настоящее время партнёром Cyanogen Incorporated является компания OPPO, которая некоторое время назад официально представила смартфон OPPO N1 с предустановленной официальной прошивкой CyanogenMod. Ресурс Phandroid сообщает, что смартфон ни коим образом не будет связан с компанией OPPO в плане производства - китайский производитель не будет участвовать в этом по-настоящему грандиозном проекте.
Самым главным стоит отметить процессор, который будет установлен в так называемый в сети Cyanogen Phone. Сообщается, что в первенца установят неизвестную модель процессора Qualcomm Snapdragon 800 — MSM8974AC. Тактовая частота данной модели составляет 2.5 ГГц, что очень впечатляет. Подобная тактовая частота имеется только у одного смартфона сейчас — это Xiaomi Mi3 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 2.4 ГГц.
Во всяком случае, смартфон Cyanogen Phone грядёт, и, вероятнее всего, это будет новая волна в смартфоностроении. Авторитетный ресурс Phandroid заявляет, что в настоящее время источники копают ещё больше информации о первом смартфоне компании Cyanogen Incorporated, и будет неудивительно, если данные поступят в сеть уже в ближайшие недели. Следите за обновлениями.
___________________________________________
Источник: ВК-сообщество "Android Программы"
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron