• Реклама


CyanogenMod делает шаг вперед. Новая компания Cyanogen Inc

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

CyanogenMod делает шаг вперед. Новая компания Cyanogen Inc

Сообщение NerdyBird 21 сен 2013 15:06

Изображение

Вчера команда CyanogenMod, хорошо известная благодаря своим кастомным прошивкам для Android устройств, превратилась в настоящую компанию под названием Cyanogen Inc.

Естественно, все случилось не спонтанно. Процессу реформирования предшествовал длительный период подготовки. Ранее в этом году для работы Cyanogen Inc было привлечено около 7 миллионов долларов инвестиций, а также сформирована команда из 17 разработчиков.
В ближайшем будущем Cyanogen Inc планирует выпустить специальное приложение-инсталлятор, которое должно значительно облегчить процесс установки CyanogenMod. Руководство новообразованной компании пообещало, что их новый продукт будет поддерживаться максимально возможным количеством устройств.
CyanogenMod Installer появится в Google Play Store уже в ближайшие несколько недель и позволит владельцам смартфонов с разблокированным загрузчиком устанавливать свежую версию CyanogenMod без Android SDK и подключения к ПК. Кроме этого у разработчиков есть далеко идущие планы по развитию сообщества пользователей CyanogenMod, дальнейшму улучшению пользовательского интерфейса прошивки и созданию надежной системы безопасности.


Источник: Droider.ru
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy
Репутация: 613
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: CyanogenMod делает шаг вперед. Новая компания Cyanogen Inc

Сообщение Lazer Bird 21 сен 2013 15:39

Как же я обожаю ЦианогенМод. А тут ещё это! Очень большой шаг! :D
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: CyanogenMod делает шаг вперед. Новая компания Cyanogen Inc

Сообщение Vital_Bird 21 сен 2013 16:41

Рад за них!И жду новый инсталятор!
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron