• Реклама


Android 5.0 выйдет одновременно с iOS 7

Новости из мира гаджетов и мобильных устройств - самая свежая информация о новых смартфонах, планшетах, телефонах

Модератор: Mighty Nikita

Android 5.0 выйдет одновременно с iOS 7

Сообщение Lazer Bird 14 июн 2013 19:37

Слух о том, что новая операционная система Android дебютирует 10 июня, не подтвердился. Сейчас в СМИ прошла информация, что следующий крупный выпуск мобильной Google-платформы появится не скоро. По данным VR-Zone, релиз Android 5.0 Key Lime Pie намечен на осень этого года. Тогда же, напомним, ожидается выход публичной версии операционной системы iOS 7. Официального подтверждения от Google не поступало, но «близкие к компании» источники ручаются за ее достоверность.

Утверждается, что Android 5.0 Key Lime Pie дебютирует сразу на нескольких новых мобильных аппаратах, которые также будут представлены осенью. В частности, называется модель Motorola X Phone и новый Google Nexus.

При этом сама ОС, как ни странно, будет нацелена на бюджетные смартфоны и планшеты – разработчики собираются оптимизировать Android 5.0 таким образом, чтобы для нормальной работы системе хватало 512 Мб оперативной памяти. Это позволит производителям устанавливать на дешевые устройства современную пятую версию мобильной ОС, а не устаревающую Android 2.3.

По мнению специалистов, релиз Android 5.0 сможет привлечь на свою сторону массу унаследованных моделей: к примеру, та же HTC не сможет более отказывать некоторым своим смартфонам в обновлении «прошивки», ссылаясь на слабость аппаратной базы.

Источник: macdigger.ru
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Android 5.0 выйдет одновременно с iOS 7

Сообщение poool157 14 июн 2013 19:39

Что-то новенькое. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Android 5.0 выйдет одновременно с iOS 7

Сообщение Uzerbirds 16 июн 2013 13:23

Ну подождем.Увидим.
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Android 5.0 выйдет одновременно с iOS 7

Сообщение Metal Bird 16 июн 2013 13:28

Хмм... Interested.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Мобильные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron