Вернуться к расширенному поиску
sanya123 писал(а):Mighty Nikita писал(а):Пруф в студию!
http://download.angrybirds.com/games/An ... _1.6.0.exe
Кстати, прошло всё очень даже хорошо. Был бы с нами ещё ME и ещё бы кто-нибудь... Было бы супер! Ну и так было отлично. Кстати, скорее всего будет сегодня ещё одна конференц-связь. Наверное в 18-19 (по МСК)Raymond 01 писал(а):Mighty Nikita писал(а):Таких, как трагхос (он же секрет100) и Бум-бум надо банить по кукам... Но технически такой возможности пока у нас нет
Трагхос, это секрет100 ? О_О