
Вернуться к расширенному поиску

Она по правилам руччкого языка написала текст который должен быть на бигбаре после двоеточия(я не училка русского языка и не кэп
) 
А то всё под Рио закосили
Рио-это Рио,а классика-это классика
Мне классика больше нравилась,какаято была домашняя,уютная,а щас...фу,фигня 
Просто не выдержал 
МЫ НЕ РАБОТАЕМ В РОВИО,ТАК ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ВСЁ ЗНАТЬ ПРО АВ!
ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ-СПРАШИВАЙ У РОВИО!


Ну а так супер!
Я вот на рояле хочу научиться играть(я в музыкалку хожу на фортепиано
) 
