Black писал(а):Тебе тортик, тебе тортик и тебе тортик
Флудим?

Вернуться к расширенному поиску
Black писал(а):Тебе тортик, тебе тортик и тебе тортик





забанит же вас,причём ОБОИХ! 
Адреса пишите мне
Или нет....Щас скажу опоссуму чтоб он залил её сюда(с ипада нельзя заливать
)