Балбес!Если нет,то значит что и денег НЕТ!А игра денег стоит :!: На твои "НЕТ" ты деньги как можешь положить!Ведь App Store под твоим "нет" понимает,что у тебя нет карточи и следовательно банковского счёта!Откуда деньги-то списывать будут?!С банковского счёта! :!: :wall: P.S.на &...