Вернуться к расширенному поиску


опоссум писал(а):красная крутая писал(а):опоссум писал(а):короче это самый отстойный журнал! В пэйнте НЕ АККУРАТНО,ТУПО,вырезали нелепые картинки.Какой-то бред на каждой странице
а ты то золоце наше такой прекрасный и ангел
А я разве сказал что я ангел?



А я не понимал 
Тока потом опять зайди
Не видно только "Двач" и "флуд|флейм|разборки|помойка|" 
),или уходите с форума 
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! 