• Реклама


Microsoft предлагает Office 2013 бесплатно

Новости из мира Информационных Технологий - публикация и обсуждение

Модератор: Mighty Nikita

Microsoft предлагает Office 2013 бесплатно

Сообщение Mighty Nikita 19 окт 2012 14:06

Компания Microsoft объявила о том, что с сегодняшнего дня все покупатели пакетов Office 2010, в том числе домашние пользователи, студенты и малый бизнес (до 10 ПК в организации), смогут абсолютно бесплатно получить Microsoft Office 2013 после его появления в продаже (намечено на 1-й квартал 2013 года). Это предложение касается коробочных версий, электронных лицензий и предустановленных (OEM) версий пакетов.

Изображение

После приобретения Microsoft Office 2010 покупатель, который хочет в будущем получить Office 2013, должен пройти регистрацию на сайте и подписаться на уведомление. Сразу после старта продаж нового Office ему на электронный адрес, указанный при регистрации, придет инструкция по получению офисного пакета. К этому времени россиянам уже будет доступна версия Microsoft Office 2013 на русском языке.

"Специфика нового Office позволяет нашим покупателям получить ту версию Office, которая наиболее полно отвечает их потребностям. В рамках специального предложения можно выбрать годовую подписку Office 365 для пяти устройств или традиционную версию Office 2013 для одного компьютера. Независимо от выбранной версии, покупатель получит новый Office, который прекрасно работает на Windows 8, поддерживает сенсорный ввод и доступен для работы как в облаке, так и в автономном режиме", — заявил руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России Павел Кузьменко.

Изображение

Microsoft сообщает, что те, кто купил с 19 октября "Office для дома и учебы 2010", получат на выбор бесплатный "Office для дома и учебы 2013", либо годовую подписку на "Office 365 для дома расширенный". Точно такая же схема действует и для других пакетов Microsoft Office 2010, в том числе Office для Mac.

Источник: hi-tech.mail.ru
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Microsoft предлагает Office 2013 бесплатно

Сообщение Mighty Eagle 19 окт 2012 15:17

Чуют, что за деньги эта поделка никому не сдалась, а упускать желание подсадить - не могут. Я лично остаюсь на 2003-ем, т.к. даже 1/3 всех его возможностей никогда не использовал. Говорить о том, что мне чего-то в нём не хватает - вообще не приходится...
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Компьютерные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron