• Реклама


“Халява” от Microsoft

Новости из мира Информационных Технологий - публикация и обсуждение

Модератор: Mighty Nikita

“Халява” от Microsoft

Сообщение Mighty Nikita 25 окт 2012 17:52

Изображение

Microsoft начала специальную промо-акцию, которая позволяет бесплатно обновиться до пакета Office 2013 тем, кто приобретет лицензионную копию комплекта Office 2010 для ПК или Office 2011 для Mac до апреля 2013 года.

Компания пока не уточнила, когда именно состоится официальный релиз Office 2013. Смеем лишь предположить, что это случиться в начале следующего года.

Помимо этой промо-акций, Microsoft имеет для вас и несколько других не менее интересных предложений. Например, сейчас, при покупке компьютера на базе Windows, вы сможете обновиться до Windows 8 всего за 14.99 долларов.

Идеей всего этого, конечно же, является попытка компании убедить покупателей тратить свои деньги несмотря на то, что на горизонте должен появиться новый продукт.

Конечно же для тех, кто не хочет тратить свои кровные прямо сейчас имеются куча бесплатных альтернатив пакету Microsoft Office. В качестве явных примеров можно привести LibreOffice, Apache OpenOffice и Google Docs. Да, они не предлагают всех тех функций, что предлагает "офис" от Microsoft, но обойдутся вам намного дешевле.

Минимальная ожидаемая цена на Microsoft Office 2013 составляет 140 долларов, или по 100 долларов за год, если вы решите оформить подписку.

Источник: Liliputing.com, Hi-news.ru
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Вернуться в Компьютерные Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron