• Реклама


Invader Zim/Захватчик Зим

Форум обсуждения кинематогрофа, телесериалов и мультфильмов, а так же видеотворчества в интернете (YouTube и другие). Публикация ссылок на пиратские версии строго запрещена!

Invader Zim/Захватчик Зим

Сообщение Metal Bird 25 апр 2013 17:31

Сейчас я вам поведаю о очередном мегаупоротом мульте, созданный в 2001 году Джоненом Васкезом, который потом передал своё творение Nickelodeon.
История:
Обезбашенный, всех достающий, страдающий манией величия инопланетянин рассы Иркенов, Зим, во время какой-то операции вынес всё на своей базе. Его отправили к вождям(как и других лохов как он) которые решали что же делать с ним. Его решили отправить на землю, а что-бы вдруг не вернулся, сказали что ему надо типа выполнить "Суперсекретнуюмиссию" для уничтожения планеты. Нарядили, дали корабль, сделали робота-помощника Гира (который даже упоротее чем Зим) и отправили на подвиги. Прилетев на землю(угадайте в какую страну), он решил косить под школьника-лоха страдающим заболеванием кожи. И конечно-же все Американцы ему верят ( :facepalm: ). Но тут всем на "помощь" приходит Диб. Мальчик типа-гений, единственный адекват в мультике, который сразу понял что Зим это не человек. Но даже сестра с отцом ему не верят. И теперь, Дибу придётся в одиночку спасать всех от "ОЧЕНЬ БЕЗУМНЫХ" планов Зима. Ну а дальше смотрите мульт.

Мультик очень доставляет из-за своего безумия. Я сам посмотрел где-то 10 серий, и этого мне было достаточно. :lol:
Но мультик закрыли, из-за популярности. Если-бы не Nickelodeon со своей цензурой(да-да!), мультик жил бы наверно и по сей день. И был бы не хуже Симпсонов, Футурамы и прочей на эту тему брехни.IMHO
ЗЫ: Если вы знаете инглиш, то советую смотреть в оригинале. В русском нет таких "американских" приколов.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Invader Zim/Захватчик Зим

Сообщение traghos1 21 май 2013 16:17

Я видел игры с ним
traghos1
 


Вернуться в Фильмы и Мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron