• Реклама


Форсаж

Форум обсуждения кинематогрофа, телесериалов и мультфильмов, а так же видеотворчества в интернете (YouTube и другие). Публикация ссылок на пиратские версии строго запрещена!

Смотрели ли вы одну из серии фильмов "Форсаж"? Понравилось?

Смотрел, понравилось! :)
6
46%
Смотрел, не понравилось. :(
0
Голосов нет
Смотрел, к фильму отношусь нейтрально. :helmet:
0
Голосов нет
Не смотрел, а хочется бы.
1
8%
Не хочу я эту ересь смотреть! :x
4
31%
Я вообще это в первый раз слышу.
2
15%
 
Всего голосов : 13

Форсаж

Сообщение Russian Pigeh 26 апр 2013 22:27

В этой теме ведётся обсуждение гоночного криминального боевика «Форсаж» (англ. The Fast and the Furious) — серия фильмов, состоящая из шести частей, выпущенных с 2001 по 2013 год. Планировали также сделать и седьмую часть.

Форсаж
Группа налётчиков грабит грузовики с бытовой техникой. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступники орудуют на трёх машинах Honda Civic чёрного цвета с неоновым освещением. Налётчиками, скорее всего, являются кто-нибудь из местных уличных гонщиков.
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».
Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час.
Двойной Форсаж
Бывший полицейский Брайн О’Коннер вместе с напарником Романом Пирсом (Тайриз Гибсон) собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона (Коул Хаузер) в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Фуэнтес (Ева Мендес) должны уличить могущественного преступника.
Тройной Форсаж: Токийский Дрифт
Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.
В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах.
Форсаж 4
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Форсаж 5
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов
Форсаж 6
После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, и их команда получила 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной. Между тем, Хоббс (Дуэйн Джонсон) засекал организацию смертельно опасных наемников-водителей в двенадцати странах, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Доминика, Летти (Мишель Родригес), которую считали погибшей. И единственный способ остановить криминальный наряд - это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс зовет на выручку команду Доминика в Лондон для противостояния террористам взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. Воспользуются ли герои шансом начать все с чистого листа?

Сюжеты этих фильмов откопаны из Википедии.
Изображение
Вопросы к моим материалам для фотошопа? Обращайтесь ко мне в ЛС! :)
Изображение
Аватара пользователя
Russian Pigeh
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 500
Фото: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012 21:00
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Бомба, Лазер, Теренс, Хан Соло
Нелюбимая свинья: Толстый Кабан
В основном играю: в FaceBook
Репутация: 251
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Форсаж

Сообщение Black300 28 апр 2013 19:16

Мне очень нравиться! Форсаж 6 должны в кинотеатрах покзывать 23 Мая.
Аватара пользователя
Black300
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 апр 2013 16:51
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на iPad
Репутация: 108
ПтицестрелПтицестрел

Re: Форсаж

Сообщение Uzerbirds 10 июн 2013 14:29

Не могу не поднять эту тему!
Под впечатлением от 6 части, пересмотрел все остальные,Оценка 8,5 из 10!
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Форсаж

Сообщение pig2001 26 май 2014 16:06

Мне больше всего понравился шестой форсаж
Аватара пользователя
pig2001
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014 16:30
Репутация: 0

Re: Форсаж

Сообщение Vital_Bird 29 май 2014 06:54

Вот блин.Когда заново пересматриваешь тот ,или иной фильм понимаешь на сколько он может быть глуп.... :|
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Форсаж

Сообщение Groove 25 фев 2015 14:46

Добрый день, смотрел все части фильма "Форсаж", очень понравилось, фильм - шедевр, в особенности, понравилась третья часть фильма "Форсаж" http://daykino.com/1491-troynoy-forsazh-tokiyskiy-drift.html, фильм очень ритмичный, настроение сразу улучшается, смотрел на ресурсе DayKino.com, в качестве и бесплатно, рекомендую к просмотру, хороший фильм
Аватара пользователя
Groove
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015 14:38
Репутация: 0


Вернуться в Фильмы и Мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron