• Реклама


SAW - Porky Roll

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Alexxxus 15 июн 2011 21:54

Mighty Eagle писал(а):Хоть никогда не был фанатом Пилы, но сделано просто отлично! Есть предложение добавить водяные знаки с адресом Клуба и никами Авторов, а то нынче плагиатчиков - море.

Это не поможет, я вот когда обои качаю, например и там надпись автора всегда убираю в фотошопе, меня просто бесит, когда, например на рабочем столе красивая абстракция и в углу надпись "dolboyascher1337" плагиаторы могут тоже самое сделать - замазать, так, что будет не заметно или просто черный квадрат туды пихнуть, да написать свой ник. А вот водяной знак свести трудно, там уже крупная работа в фотошопе, но сводится. Но водяной знак дико мешает и бесит, похоже это нереально сохранить авторство :(

По теме скажу так:
Без обид, но (хотя какие обиды, автор должен уметь воспринимать критику) не мешало бы в начале темы написать, что это по фильму всё.
Мне, человеку не изучавшему в качестве дополнительного языка английский, название ни о чем не говорит. Хоть я и знаю, что Saw это пила, но вот про фильм такой забыл уже, да и не смотрел, не мой жанр. Так что не понравилось, так как ничего не понял абсолютно, если бы не пост Mighty Eagle, то вообще бы спрашивал: "Что это такое?".

Ну и ещё хостинг картинок какой-то, слегка идиотский. Что бы увидеть полную картинку приходится совершать ряд действий:


Щелкнуть по картинке - открывается страница с ссылками на разные версии: аватар, эскиз для Викуси, эскиз для форума и так далее.
Найти нужную версию, а именно прямую ссылку на картинку.
Выделить весь текст.
Щелчок правой кнопкой мыши.
"Перейти по адресу http://bla_bla_bla.ru/krya_krya/ku-ku.jpg"

Если, через тот же radikal.ru можно просто нажать на картинку, или я что-то не так делаю?
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Mighty Eagle 16 июн 2011 09:46

Alexxxus писал(а):Если, через тот же radikal.ru можно просто нажать на картинку, или я что-то не так делаю?


и тут тоже надо просто нажать на картинку :-) - там же написано даже - для "Кликни для просмотра оригинального изображения!" (и при наведении всплывает) - неужели не заметно? Или мож я чё накосячил при последнем обновлении и отвалилось - т.к. сделано крайне стандартно и по аналогии со всем остальным? - да вроде всё нормально работает, даж никто никогда не жаловался...

Вообще оно будет опубликовано прямо в Клуб, но у меня сейчас, к сожалению, дичайшая запара на работе... вчера делали электричество в серверной, умудрились сдуру выключить сервак - УПС не вытянул по времени :(.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Alexxxus 16 июн 2011 14:39

Mighty Eagle писал(а):
Alexxxus писал(а):Если, через тот же radikal.ru можно просто нажать на картинку, или я что-то не так делаю?


и тут тоже надо просто нажать на картинку :-) - там же написано даже - для "Кликни для просмотра оригинального изображения!" (и при наведении всплывает) - неужели не заметно?


Не заметно, было бы заметно я бы не писал. Может видео записать?

Я думал, может как всегда для Google Chrome ничего не оптимизировано и скачал оперу - тоже самое.
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение esa_95 16 июн 2011 14:55

У меня на Mozilla Firefox все пучком! :) :D
Аватара пользователя
esa_95
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 апр 2011 11:03
Откуда: Киев,Украина
Любимая птица: Чёрная птица
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Nokia
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Mighty Eagle 16 июн 2011 16:58

Alexxxus писал(а):Не заметно, было бы заметно я бы не писал. Может видео записать?

Я думал, может как всегда для Google Chrome ничего не оптимизировано и скачал оперу - тоже самое.


Хром, всё отлично работает. На страничке с картинкой клик по картинке открывает само изображение. В Опере тоже нет проблем.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Mighty Eagle 16 июн 2011 18:41

немного допилил картинкохостинг - теперь ещё лучше должно отрабатывать показ изображений и вписывание в размер окна
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Mighty Eagle 17 июн 2011 14:10

Тема о комиксе в Клубе - http://www.angrybirdsclub.ru/2011/06/ko ... orky-roll/
Жду картинку для замены аннонсной, т.к. пока вырезал из того, что было. А так же обложку без надписи Coming Soon
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Alexxxus 19 июн 2011 00:02

Mighty Eagle писал(а):
Alexxxus писал(а):Не заметно, было бы заметно я бы не писал. Может видео записать?

Я думал, может как всегда для Google Chrome ничего не оптимизировано и скачал оперу - тоже самое.


Хром, всё отлично работает. На страничке с картинкой клик по картинке открывает само изображение. В Опере тоже нет проблем.


О черт, извиняюсь, у меня же стоит блокиратор рекламы - Ad Muncher помимо рекламы он и увеличенное изображение почему-то заблокировал, так что проблемы у меня были, отбой тревоги :oops:
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: SAW - Porky Roll

Сообщение madfive5 21 июн 2011 19:49

Добавил мою ржаку))) :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
madfive5
Дизайнер-Креативщик Клуба
Дизайнер-Креативщик Клуба
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 апр 2011 20:14
Любимая птица: Няшка
Нелюбимая свинья: Helmet
В основном играю: на iPod Touch
Репутация: 197
ПтицестрелПтицестрел

Re: SAW - Porky Roll

Сообщение Mighty Eagle 21 июн 2011 20:10

Дабл Тролл-Свин :)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron