• Реклама


Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Attribute 02 ноя 2013 17:14

Глава 1: История из детства Рэда
Рэд ходил по лесу. Он грустил. День был такой же, как и 20 лет тому назад. И этот день стал переломным в жизни всего острова. Но всё по порядку. Начнём с того кто стал лучшим другом Рэда ещё до того как он познакомился с Чаком. Это был свин Нед. Они познакомились так: Детский сад, Рэду было 5 лет, его посадили в угол. Он просидел 2 минуты и заметил, что рядом с ним сидит свин. Они начали беседовать. Но воспитательница это заметила и отсадила Рэда. Так началась великая дружба. В 7 Рэд и Нед попали в один класс (Летописец посмотрел что они оцень дружны и решил отправить их в один класс), в 8 Дом Неда загорелся но Рэд вовремя среагировал и спас Неда от смерти. Но осталось пожизненое увечье - Шрам. Нед получил его когда Рэд выносил его на лестнице. Рэд подскользнулся и Нед глазом налетел на ножницы. Кто бы мог подумать что он будет видеть этим глазом после такого. В 10 лет они снова стали жить в разных домах, так как дом Неда был восстановлен. И в 12 летие лучшего друга Рэда - Неда случился роковой момент. 2 Ноября 1993 года на престол взошел 10 летний Король свиней! И первым приказом его стало изгание птиц из города и деления острова на свинную и птичью половину. Рэд весёлый шел к городу свиней. В подарок он нёс Магнит в виде птицы и свиньи с надписью "Дружба на век!" и открытку. Но около ворот ещё молодой Капрал остановил его и сказал что в силу вступил новый закон. Рэд развернулся и пошел домой. Но по дороге он встретил ещё молодого свинью-почтальёна. Вот тебе открытка - сказал он. Рэд начал читать - "Дорогой Рэд. Да я знаю ты хотел принести мне свой подарок и открытку, но в силу вступил антиптичий закон и я ничего не могу поделать по этому мы с почтальёном договорились и он иногда будет присылать тебе открытки от меня. Передай подарки ему, он донесёт. Вобщем я сожалею что так вышло. Тво лучший и провереный друг Нед." Рэд впервые в своей осознаной жизни заплакал. Он потерял лучшего друга и весь смысл жизни. Хорошо хоть дом на птицей половине находится - подумал Рэд и расплаканый побрёл домой. На следующий день проходя мимо кустов он увидел как Чака дават свиньи за то, что пересёк границу птицей стороны. Рэд решил напугать свиней. И он с Чаком подружились. Чак и Нед были очень похожи. Только Нед был умнее. Рэд поведал Чаку всю историю его жизни и дружбы с Недом. Чак погрустнел и сказал Рэду - Дааа... Это был хороший свин... Вот бы тот тупой король сдох и закон отменили... Согласен - сказал Рэд. И тут в 20 летие со того рокового дня Рэд гулял по огруге и грустил. Мда. Нед уже месецов 7-8 открытки не шлёт. Может что-то случилось. И тут прибежал почтальён. Вот тебе открытка! - сказал он. От твоего давнего друга! Надеюсь не забыл как его зовут! Рэд ответил - Нет, не забыл. Вот и хорошо - сказал почтальён и убежал. Издалека послышалось - Пока, у меня много дел! Рэд начал читать также, как и 20лет назад - "Дорогой Рэд. Прошло много лет. И вот в годовщину этой истории я решил устроить бунт. Я договорюсь с Механиком и Веснушкиным. Я по их поведению вижу что они тоже хотят устроить бунт. Расскажи всё это своей стае и мы устроим войну! Мы залетим за вами в 2 часа ночи. Дорогой и верный товарищ прошедший проверку временем Нед." Рэд понял - Надо действовать!... Продолжение следует
Бонус к 1 части
Последний раз редактировалось Attribute 02 ноя 2013 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Реклама

Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Addict of Birds 02 ноя 2013 18:24

Заинтересовал...
Продолжай))
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Andrej2001 02 ноя 2013 19:14

Вполне хорошо, лойс.
долбангуло тяжелым объектом и юникодом
Аватара пользователя
Andrej2001
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 418
Фото: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:54
Откуда: ꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅
Любимая птица: ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽
Нелюбимая свинья: ͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩ
В основном играю: :( пока не на чем
ex: ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽
Репутация: 413
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Robotun 03 ноя 2013 07:28

Вот что я думаю о фанфике:
Изображение
Кто знает Рэймана?
Аватара пользователя
Robotun
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 окт 2013 15:02
Любимая птица: Чак
Нелюбимая свинья: Шлемоносец
В основном играю: на Android
ex: Никем небыл:)
Репутация: -30

Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Attribute 06 ноя 2013 10:30

Увы у меня в последнее время левый глаз очень красный и поэтому я на некоторое время приостанавливаю написание фан-фика (если что то в голове я его почти досочинил но написать пока что не могу).
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение Lazer Bird 07 ноя 2013 20:22

Фанф хороший. Реально. :P
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Осенний фан-фик от Атрибута. Давний Друг или Большой Бунт на Острове Полного Свинства.

Сообщение piggy ingener 08 ноя 2013 08:24

отличный фанфик! :)
открой книгу
видел фигу?!?
Аватара пользователя
piggy ingener
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 11:07
Любимая птица: may the birds be with you?
Нелюбимая свинья: вейдер и мол
В основном играю: на iPad
Репутация: -139


Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама

cron