• Реклама


идеи для комиксов

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

идеи для комиксов

Сообщение кто-то 14 фев 2012 13:25

сюда будем выкладывать свои сценарии комиксов, потом все желающие смогут их нарисовать. пол-работы за них сделаем! :-o
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Реклама

Re: идеи для комиксов

Сообщение кто-то 14 фев 2012 13:44

идея для длинного комикса:
птички красная, жёлтая, и синяя (одна из трёх!)пошли гулять в лес. вдруг набегают тучи, сверкает молния, пугает синего и он убегает в лес. красная и жёлтая долго бегали по лесу, звали его и пробежали случайно около дома, и забыли о :shock: . все их дома горели. птиц небыло. тут лишь бродили и охраняли зелёные свиньи (ну и гады! :oops: :oops: :oops: ). :| и :x их поубивали и пошли от домов вдоль леса, искать, куда :) :) :) увели :girlbird: :cry: :idea: :wow: :arrow: и остальных. тут им повстречался :geek: . они уже замахнулись, но он остановил их. он сообщил, что раньше он был шпионом самого :P , но предал их и теперь за птиц. :| и :x ему поверили. он пообещал шпионить за :P и сообщать им новости.
ух, устал писать. скоро продолжение :mrgreen: .

ЗЫ: кому знакомо, говорите в ЛС :troll: .
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: идеи для комиксов

Сообщение кто-то 14 фев 2012 14:03

кто-то писал(а):идея для длинного комикса:
птички красная, жёлтая, и синяя (одна из трёх!)пошли гулять в лес. вдруг набегают тучи, сверкает молния, пугает синего и он убегает в лес. красная и жёлтая долго бегали по лесу, звали его и пробежали случайно около дома, и забыли о :shock: . все их дома горели. птиц небыло. тут лишь бродили и охраняли зелёные свиньи (ну и гады! :oops: :oops: :oops: ). :| и :x их поубивали и пошли от домов вдоль леса, искать, куда :) :) :) увели :girlbird: :cry: :idea: :wow: :arrow: и остальных. тут им повстречался :geek: . они уже замахнулись, но он остановил их. он сообщил, что раньше он был шпионом самого :P , но предал их и теперь за птиц. :| и :x ему поверили. он пообещал шпионить за :P и сообщать им новости.


итак. :| и :x пошли в пещеру :eagle: . пришли. увидели. поняли, что шансов нет. :eagle: небыло. тут им встретился :geek: . вывел из пщеры на гору. И сказал: "свиньи пошли туда (показал им направление), видите их? они захватили птиц и яйца! догоните их и отнимите украденное!" :| и :x спустились с горы и пошли по лесу.свиньи попадались всюду, :x и :| их не щадили. тут им снова встретился :geek: . "вот, я нашёл :shock: ! вы совсем про него забыли!"
и отдал им :shock: , и ушёл.теперь их было трое: :x , :| , и :shock: .чтоб пройти дальше, нужно было проходить через трудные испытания. они были на грани отчаяния. и тут они зашли на поляну. на ней было ооочень много :) :) :) :) :) . а далеко за ними.... в клетке сидел :arrow: .

продолжение следует.
кому знакомо? :troll:
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: идеи для комиксов

Сообщение funny bird 14 фев 2012 15:11

Браво! Прикольно и очень интересно :P :D Жалко что я плохо рисую на компе, а на бумаге мог бы нарисовать!
Изображение
[youtube]/watch?v=mlkKuyIgEMM&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
funny bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 дек 2011 14:34
Откуда: Курган
Любимая птица: Большой брат и тукан
Нелюбимая свинья: Я свиней люблю)
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Re: идеи для комиксов

Сообщение кто-то 15 фев 2012 09:58

кто-то писал(а):идея для длинного комикса:
птички красная, жёлтая, и синяя (одна из трёх!)пошли гулять в лес. вдруг набегают тучи, сверкает молния, пугает синего и он убегает в лес. красная и жёлтая долго бегали по лесу, звали его и пробежали случайно около дома, и забыли о :shock: . все их дома горели. птиц небыло. тут лишь бродили и охраняли зелёные свиньи (ну и гады! :oops: :oops: :oops: ). :| и :x их поубивали и пошли от домов вдоль леса, искать, куда :) :) :) увели :girlbird: :cry: :idea: :wow: :arrow: и остальных. тут им повстречался :geek: . они уже замахнулись, но он остановил их. он сообщил, что раньше он был шпионом самого :P , но предал их и теперь за птиц. :| и :x ему поверили. он пообещал шпионить за :P и сообщать им новости.

итак. :| и :x пошли в пещеру :eagle: . пришли. увидели. поняли, что шансов нет. :eagle: небыло. тут им встретился :geek: . вывел из пщеры на гору. И сказал: "свиньи пошли туда (показал им направление), видите их? они захватили птиц и яйца! догоните их и отнимите украденное!" :| и :x спустились с горы и пошли по лесу.свиньи попадались всюду, :x и :| их не щадили. тут им снова встретился :geek: . "вот, я нашёл :shock: ! вы совсем про него забыли!"
и отдал им :shock: , и ушёл.теперь их было трое: :x , :| , и :shock: .чтоб пройти дальше, нужно было проходить через трудные испытания. они были на грани отчаяния. и тут они зашли на поляну. на ней было ооочень много :) :) :) :) :) . а далеко за ними.... в клетке сидел :arrow: .

продолжение следует.


это была долгая и ожесточённая битва. наконец они убили всех :what: . вокруг валялось море трупов, кровища.... ой, увлёкся я. ну так вот, они освободили из клетки :arrow: . он сказал им, что :) :) :) увели птиц с собой далеко-далеко :cry: . :| , :x и :shock: сказали ему возвращаться домой и наводить там порядок. :arrow: сказал им, куда ушли :) :) :) и пошёл домой.

конец главы 1. :arrow:
о том, что было с :shock: и :roll: читайте в главе 2. продолжение следует.
кому знакомо? :troll:
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: идеи для комиксов

Сообщение Mr.Green 15 фев 2012 15:53

кто-то писал(а):кому знакомо? :troll:

Ты издеваешся :x ?!
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: идеи для комиксов

Сообщение кто-то 15 фев 2012 18:02

Mr.Green писал(а):
кто-то писал(а):кому знакомо? :troll:

Ты издеваешся :x ?!

т есть знакомо или нет? я этот сюжет с 5 лет знаю! :lol: :lol: :lol:
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: идеи для комиксов

Сообщение Mr.Green 15 фев 2012 18:39

кто-то писал(а):
Mr.Green писал(а):
кто-то писал(а):кому знакомо? :troll:

Ты издеваешся :x ?!

т есть знакомо или нет? я этот сюжет с 5 лет знаю! :lol: :lol: :lol:

Ну так зачем каждый раз спрашивать???¿?
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: идеи для комиксов

Сообщение кто-то 13 мар 2012 18:21

Мне продолжать рассказ или вы сделаете свои идеи?
42
Аватара пользователя
кто-то
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 12 янв 2012 12:38
Откуда: Россия, Иркутск
Любимая птица: могучий орёл
Нелюбимая свинья: в комиксах все нравятся
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 59

Re: идеи для комиксов

Сообщение опоссум 13 мар 2012 20:29

свою идею для комикса я уже воплотил в жизнь
.
Аватара пользователя
опоссум
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 03 фев 2012 00:31
Откуда: Эстония,Таллинн.
Любимая птица: бомба
Нелюбимая свинья: Все классные
В основном играю: на Android
Репутация: 257
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron